В «Реале» грядут перемены: Перес хочет заменить BBC на NHL

17 января 2018, 14:33

Президент «Реала» Флорентино Перес разочаровался в звездном трио атаки «сливочных» BBC - Карим Бензема, Гарет Бэйл и Криштиану Роналду вскоре могут покинуть мадридский клуб.

По информации источника, Перес хочет взорвать трансферный рынок и приобрести на смену данным футболистам лидеров ПСЖ, «Челси» и «Баварии» - Неймара, Эдена Азара и Роберта Левандовски соответственно, которые в текущем сезоне на троих сообразили 50 забитых мячей и 24 результативные передачи. Главной трансферной целью Переса, конечно же, является Неймар, и, по слухам, бразилец должен перебраться на «Сантьяго Бернабеу» уже летом 2018 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
18 января 2018 в 06:40
мне больше нечего сказать)
вам всегда нечего говорить
Barcelona_Rostov
18 января 2018 в 06:18
ну да всё я понял Месси выкатывает пасы на пустые ворота другие их не забивают, самому то не смешно, просто пнул мяч в штрафную, а там уже Суарес за счёт личного мастерства умудрился ударить по воротам
мне больше нечего сказать)
амурец
18 января 2018 в 02:49
Месси в заработанном пенальти не участвовал....именно Месси своим пасом вывел Суареса один на один, но уругваец не забил, потом тут же Месси выкатил тому же Суаресу на пустые считай(там был один защитник уже в воротах) и Суарес опять не забил, а уже потом после удара Пауоиньо, и была рука...ну если это называется не участвовал то.....
ну да всё я понял Месси выкатывает пасы на пустые ворота другие их не забивают, самому то не смешно, просто пнул мяч в штрафную, а там уже Суарес за счёт личного мастерства умудрился ударить по воротам
Scuderia Ferrari
Scuderia Ferrari ответил artsinalex
17 января 2018 в 22:36
Куинси
Адриано
Луиш
goalaktika
17 января 2018 в 21:45
Трудно перевернуть такой трансфер. Зная щедрого Переса, за своих лидеров Челси с Баварией потребуют космические деньги, не говоря о ПСЖ. Мало верится
Federico
Federico ответил Shafterhopf
17 января 2018 в 21:02
Почему BBC? Первая буква у всех (что в BB_, что в NHL) берется от фамилии и только у Роналду от имени. BBR, а не BBC правильно.
Йес чувак, правильно подметил - BBR ! Там каждый третий Джастин БиБеР, и каждый второй глор он и есть))))
Shafterhopf
17 января 2018 в 20:45
Почему BBC? Первая буква у всех (что в BB_, что в NHL) берется от фамилии и только у Роналду от имени. BBR, а не BBC правильно.
112910415
17 января 2018 в 20:06
забавно
Sadjon
17 января 2018 в 19:56
Ну посмотрим, что получится в итоге.....
Шишанутый
17 января 2018 в 19:54
Всяко получше чем у Барсы ПМС.
Kavaro
Kavaro ответил Пластун
17 января 2018 в 19:52
О как))) Неймар ушёл, чтобы влесть в тень Криша?))))) Уже и Зизу стал физруком? Быстро однако. Сразу упрежу))) Я сразу считал Энрике физруком, а Неймара петухом и позёром который будет лишним как только оперится.
Для меня Зидан всегда был физруком, даже когда выиграл ЛЧ, и останется таковым даже если возьмёт 3 ЛЧ подряд.
alexamit
17 января 2018 в 19:08
Блеск!!!
Johnes
Johnes ответил Barcelona_Rostov
17 января 2018 в 19:08
    artsinalex
    17 января 2018 в 19:01
    Акинфеев - Неймар - Азар - Левандовски!!! 67!!!
    Johnes
    Johnes ответил амурец
    17 января 2018 в 18:58
    Пересмотри ещё раз матч и не пиши чушь! Мессихейтер, блин!
    barcamilan
    17 января 2018 в 18:41
    где моя цесаревна?
    Пластун
    Пластун ответил Kavaro
    17 января 2018 в 18:34
    С такими технарьями как Азар и Ней, можно смело сделать Рона ЦФ. Ещё вернуть Хамеса и избавиться от Иско и Асеньсио. Они конечно игроки не плохие но не для Реала. Но главное заменить Зизу на Клоппа.
    О как))) Неймар ушёл, чтобы влесть в тень Криша?))))) Уже и Зизу стал физруком? Быстро однако. Сразу упрежу))) Я сразу считал Энрике физруком, а Неймара петухом и позёром который будет лишним как только оперится.
    Пластун
    17 января 2018 в 18:31
    Бензема и Бейл дешевле чем Левандовски. Да и своих лидеров Бавария ещё не отдавала. Неймар и Азар сейчас явно дороже Криша. Да и не отпустят Неймара точно. Если это не была многоходовка Переса. Но тогда где они возьмут 400 млн за петуха? Шейхи точно не отдадут дешевле. Да и с деньгами они не считаются.
    Верг
    17 января 2018 в 18:26
    иско а ассенсио переходите в атлетико, тут вас будут ценить и будете постоянно играть и блистать, не будете мариноваться как в сливочном мешке
    Ruslan3132
    17 января 2018 в 18:19
    Че в этом Левандовски нашли старом...Моложе надо брать, на перспективу, года на 4-5 вперед.
    denmig
    17 января 2018 в 18:16
    Не обращал внимания, что азар на самом деле - Хазар!
    Kavaro
    17 января 2018 в 18:13
    С такими технарьями как Азар и Ней, можно смело сделать Рона ЦФ. Ещё вернуть Хамеса и избавиться от Иско и Асеньсио. Они конечно игроки не плохие но не для Реала. Но главное заменить Зизу на Клоппа.
    Barcelona_Rostov
    17 января 2018 в 17:53
    я тоже не фанат обоих, больше слежу за вратарями, но в этом сраче я за Роналду, но только в противостоянии Роналду и Месси, а Месси то забивает уже давно далеко не топам (гол Реалу с пенальти не в зачёт, Месси в заработанном пенальти не участвовал)
    Месси в заработанном пенальти не участвовал....именно Месси своим пасом вывел Суареса один на один, но уругваец не забил, потом тут же Месси выкатил тому же Суаресу на пустые считай(там был один защитник уже в воротах) и Суарес опять не забил, а уже потом после удара Пауоиньо, и была рука...ну если это называется не участвовал то.....
    GGGringOOO
    17 января 2018 в 17:46
    ХОРОШЕЕ ТРИО - Неймар - Азар - Левандовски = НАЛ. предлагаю под них ещё купить кого-нить на букву А ГЫ-ГЫ-ГЫ
    Жалко у обомеянга фамилия не на А. Подошёл бы
    BARCDJIN
    17 января 2018 в 17:23
    Губа не дура = пупок не треснет...В хоккей осталось тока играть ...Аха-ха)
    авито
    17 января 2018 в 17:20
    Московский Спартак хочет арендовать у Реала криштиано роналду, чтобы тот подносил мячики игрокам команды. Руалу же нужно усиливаться другими нападающими такими как: Уэйн Руни, Питер Крауч, Лопес и Ибрагимович.
    145532
    17 января 2018 в 16:45
    Хоть мужики поиграют ,а не жёлтая пресса )))
    Igorello97
    17 января 2018 в 16:22
    Неймар через ПСЖ в Реал. Хм... Хитро.
    амурец
    17 января 2018 в 16:17
    Да какая разница, кому забивает? Гол ТОПу не считается за два, да и Кристинка тоже играет против тех же Эйбаров с Леганесами, да что-то не забивает. А получать хочет больше всех в футболе...
    да в конце концов пусть разбираются сами не фанат ни того ни другого но в выборе Месси или Роналду я за Роналду, а так больше сейчас смотрю как играет Тер-Штеген вот достойный сменщик лучшего вратаря на данный момент- Нойера, даже Де-Хеа уступает сейчас Тер- Штегену
    Ангел неБесГрешен
    17 января 2018 в 16:13
    я тоже не фанат обоих, больше слежу за вратарями, но в этом сраче я за Роналду, но только в противостоянии Роналду и Месси, а Месси то забивает уже давно далеко не топам (гол Реалу с пенальти не в зачёт, Месси в заработанном пенальти не участвовал)
    Да какая разница, кому забивает? Гол ТОПу не считается за два, да и Кристинка тоже играет против тех же Эйбаров с Леганесами, да что-то не забивает. А получать хочет больше всех в футболе...