Soccer.ru

Роналдо хочет купить клуб Чемпионшипа

22 января 2018, 17:12

Экс-игрок мадридского «Реала» бразилец Роналдо намекнул, что он может в ближайшем будущем приобрести клуб второго дивизиона где-нибудь в Англии или Испании.

«Я подумываю о покупке клуба в Англии или Испании. Хочу попробовать себя в новом амплуа. Думаю, я к этому готов», — сказал Роналдо.

Перевод с goal.com
Все комментарии
dzvinka
25 апреля 2018 в 19:27, ред.
я бы в шипе присматривал, а на сдачу еще один взял бы где-нибуть в испании или португалии на роль фарма.
Nazi
22 января 2018 в 22:42
Купишь Арсенал у кронке-усманова, они скоро доведут его до чемпионшипа со всеми этими джаками, ельненами и теперь уже мхитарянами...
Deuced
22 января 2018 в 21:57
лучше брать в англии - там отбить проще бабло нынче, условных лидсов точно не будет с таким дележем телевизионных прав
YRunner
YRunner ответ Artuom (раскрыть)
22 января 2018 в 21:08
Он в покер выиграет)
Sadjon
22 января 2018 в 19:24
Феномен просто скучает по футболу.....
борька
22 января 2018 в 19:14
!
!
!
В россии купи, если хочешь без бабок остаться
sir_Alex
sir_Alex ответ lobsterdam (раскрыть)
22 января 2018 в 19:09
Денег не хватит у Феномена.
Caniggia
22 января 2018 в 19:04
Лучше бы не лез в этот омут, прогорит, потеряет бабки и потопит клуб.
allemz
22 января 2018 в 18:50
Зенит в РФПЛ, а не в чемпионшипе
CLASSIC85
CLASSIC85 ответ An Jo (раскрыть)
22 января 2018 в 18:44
    mavrid05
    mavrid05 ответ An Jo (раскрыть)
    22 января 2018 в 18:29
    сначало новость читай
    An Jo
    22 января 2018 в 18:23
    Ага. Решил. Только видимо не футбольный клуб, а гей-клуб.
    lobsterdam
    22 января 2018 в 18:09
    я бы рекомендовал остановить свой выбор на Барселоне. Есть такой клуб в Каталунии, что в Испании.
    Kerri
    22 января 2018 в 18:00
    А смысл?
    moralesoul
    22 января 2018 в 17:52
    хмм.. я думал это Криш хочет сделать, странно, а откуда у бразильца на это деньги?
    Viduka
    22 января 2018 в 17:50
    Пускай покупает Рединг. Там как раз тренерством занимается его бывший кореш по ПСВ.
    рус фан
    22 января 2018 в 17:45
    Правильно Зубастый перед президентством в Реале пусть по практикуется на маленьком клубе и поднимет его выше.
    drug01
    22 января 2018 в 17:37
    Мысль верная !!!!!!
    Artuom
    22 января 2018 в 17:30
    Лучше в чемпионшипе... болельщиков больше, денег от трансляций больше...
    Вот только хватит ли денег Феномену для покупки...
    Дмитрий Аександров
    22 января 2018 в 17:26
    Лучше в Англии, там больше возможность заработать деньги.
    Igo0rek
    22 января 2018 в 17:22
    Так и будете заголовки менять?
    denmig
    22 января 2018 в 17:16
    зубы на полку лучше бы положил! - так дешевле выйдет!
    Аксинья
    22 января 2018 в 17:15
    Бери в Англии, а тренером Слуцкого...у него уже есть опыт и пока не задействован...
    Гость