Soccer.ru

Санчес: «Я несказанно рад переходу в самый большой клуб в мире»

22 января 2018, 21:43

Нападающий Алексис Санчес, перебравшийся из «Арсенала» в «Манчестер Юнайтед», поделился впечатлениями от смены клубной прописки:

«Я несказанно рад переходу в самый большой клуб в мире. Я провел три с половиной чудесных года в „Арсенале“. Позитивные воспоминания об этом великом клубе и его фанатах останутся со мной. Шанс поиграть на этом историческом стадионе („Олд Траффорд“) и поработать с Жозе Моуриньо — это то, от чего я не мог отказаться. Я очень горд, что стану первым чилийцем, когда-либо игравшим за первую команду „Юнайтед“. Надеюсь, что смогу показать нашим фанатам по всему миру, почему клуб хотел видеть меня здесь».

Все комментарии
Так Себе Аналитик
22 января 2018 в 21:46
МЮ большой, а "Арсенал" великий. Не скрывает, что только из-за денег перешел))
дурман
дурман ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2018 в 21:52
Балет вас дважды ****** а финале 😂😂😂😂😂
goalaktika
22 января 2018 в 23:23, ред.
В самый большой клуб в мире??? В Англии пусть это скажет болельщикам Ливерпуля, а за пределами, болельщикам Реала Барсы и Баварии)
anyway
anyway ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 10:13
Откуда ты взял что санчес хотел в мс перейти? с новостей этого сайта с пометкой "слухи"??
Антон за MU
Антон за MU ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2018 в 22:20
Лечись дурачок!
Red_team
Red_team ответ дурман (раскрыть)
22 января 2018 в 22:21
Да этого МЮ ******* балет в полуфинале
Брулин
22 января 2018 в 22:25
Мхитарян тоже уже выдал, что с детства за Арсенал и всегда мечтал...
Meruzhan Hakobyan
23 января 2018 в 00:46
Здесь и мыло не надо! Такие по душе Моуриньо!
Saang
Saang ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2018 в 22:33
    Владимир Ушаков
    Владимир Ушаков ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    23 января 2018 в 06:53
    МС-это и есть мешки.Арсенал"- закрывай глаза и ругай? Тогда сам чего видишь МЮ и занимаешься тем же самым,или бомбит что МЮ в очередной раз подписывает Топ-игрока?
    Reiden
    23 января 2018 в 01:07
    В самый большой клуб в мире ты переходил с Удинезе.
    Emilan__
    22 января 2018 в 23:04
    Удачи САнчеСу в МЮ
    dark_Akex