Soccer.ru

Марез подал в «Лестер» официальный запрос о переходе

30 января 2018, 20:43

Полузащитник «Лестера» Рияд Марез хочет покинуть клуб.

По данным авторитетного британского источника, алжирец подал в клуб официальный запрос о трансфере. Футболист пошел на такой шаг на фоне слухов об интересе «Манчестер Сити».

Предполагается, что «горожане» предложили за Мареза более 50 млн фунтов, и это второе предложение по вингеру во время зимнего трансферного окна.

Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Логичный Лесник (раскрыть)
31 января 2018 в 15:45
его даже в сборной Уефа нет. Хотя игрок сильный конечно
dzvinka
31 января 2018 в 01:04, ред.
пеп начинает подключать знакомые по школе "больше чем клуба" методы. Неужто нарасказывал че Марезику, он вообще вкурсе что на лавку идет?)) или ему норм, бабло, то-се)) Или пеп шейхам нарасказывал, что на кураже еще и ЛЧ дожмет в этом году, и те отсыпали?)))
Логичный Лесник
Логичный Лесник ответ Ruslan3132 (раскрыть)
30 января 2018 в 23:48
Де Брюйне?
Квадратный Мяч
30 января 2018 в 22:23
Бернарду Силва тогда еще глубже в запас сядет, а за него полтинник отстегнули Монако и года не прошло.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Nazi (раскрыть)
30 января 2018 в 22:06
кто такой Лейси? И кого они купили из мировых звезд или сборной Уефа? )))) Покупать защитников о 50-60 лямов, не значит стать сборной мира ))) В МС нет ни одного футболиста, который прямо сейчас вошел бы в 5 на ЗМ.
allemz
allemz ответ Nazi (раскрыть)
30 января 2018 в 21:57
Кто это говорит? Не знал, что у ПСЖ есть фан зона..
Nazi
30 января 2018 в 21:55
Сити собирает сб. мира. Если и в этом году они не выйграют ЛЧ, то в следующем им останется всего 3 трансферные цели - Неймар, Мбаппе и лейси. Больше покупать некого, все уже в сити с пепкой :)
Ruslik1982
30 января 2018 в 21:52
в Спартак переходит, инфа 100%
allemz
30 января 2018 в 21:16
Если надо будет Стерлинг слева будет играть, он до покупки Сане на этой позиции играл, не пойму только зачем Марез? Он только игру тормозить будет.. Надеюсь он передумает и останется в великом Лестере
allemz
allemz ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 21:12
Это же СМИ, лишь бы раздуть
allemz
30 января 2018 в 20:50
Нет!
Foxes
30 января 2018 в 20:46
Чего и опасался.
Дмитрий Аександров
30 января 2018 в 20:45
Завтра он станет игроком МС - от таких денег не отказываются.
Igo0rek
30 января 2018 в 20:45
Не надо в Манчестер Сити!
Гость