Soccer.ru

Промес: «Думаю, мне идёт красно-белая форма»

31 января 2018, 16:54

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес ответил на вопрос о том, хочет ли он и дальше играть за «красно-белых».

«Конечно, брат. Разве я плохо смотрюсь в этой футболке? Или вам хочется, чтобы я сменил клуб? Разве я когда-нибудь говорил, что несчастлив в „Спартаке“, что хочу покинуть команду?

Я читал слухи, что мне разонравилось здесь, потому я стал плохо тренироваться. Правда, такое писали. Но я счастлив здесь. У меня контракт до 2021 года. Слухи, „Ливерпуль“, такой-то клуб хочет меня... Это прекрасно, что хочет, но я сейчас в „Спартаке“. И больше сказать нечего. Не знаю, что принесет будущее, но, думаю, мне идут красно-белые цвета».

Все комментарии
178
178 ответ agidel2012 (раскрыть)
02 февраля 2018 в 14:17
Не в гору ,а давно с горы.
agidel2012
agidel2012 ответ 178 (раскрыть)
01 февраля 2018 в 17:37
Вы об этом конечно мечтаете, но пока у Промеса дела идут в гору. Пожалуй лучший в Спартаке за последние 10, а то и 15 лет
spartach n1
spartach n1 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 11:46
Какие деньги,у гинера кредиторы даже палец оттяпали ?))
Суеверный
Суеверный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 08:18
Планируется примерно на два года. А как футбол то смотреть? Незадача...
178
178
01 февраля 2018 в 05:59
Начало конца в красно-белой форме .
Colonist
31 января 2018 в 21:43
Молодец Антоха! Отлично троллишь болельщиков против Спартака!!! :)))
Суеверный
Суеверный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 19:39
Уточните, я может быть готовился к высадке на Марс. Или был в беспробудном запое, что не исключено. Но там не до футбола. Хотя как знать, как знать? Исключительно во время межсезонья.
самуил кац 1
31 января 2018 в 19:16
Тебя хочет Глушак. Ананидзе, если руки устали. Ну, еще две- три особи из вашего стада. А Ливеру и еще " какому-то клубу" ты зачем ? Они тебя наблюдали 6 декабря, до сих пор плюются !
ivany4
ivany4 ответ time out (раскрыть)
31 января 2018 в 19:03
И заметь, как мягко и спокойно реагируют на это спартаковские болельщики!
Еще с древней Руси повелось, что сильные не обижают слабых и обиженных!)))
time out
31 января 2018 в 18:57
Одна ситуация из серии "слухи", Промес и Смолов возможно в зимнее окно не поедут в Англию. Про Промеса 120 комментариев, про Смолова около двух десятков. Я думаю не надо объяснять, как выворачивает нутро у спартаковских оппонентов, которые заполонили ветку своими пасквилями в адрес Промеса. Они не обошли вниманием и Федора, но на спартаковской теме излить друг перед другом желчь в адрес своих основных соперников, это превыше всего. Хотя, какие соперники кони? Кончились. Скорей быков можно сейчас рассматривать, как одного из претендентов на призовые места.
ivany4
ivany4 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 18:56
Больше похожи на внестроевых ишаков.)
Великолепный
31 января 2018 в 18:55
Андрей Канчельскис: «Пусть Промес на телевидение еще сходит и расскажет, какой он крутой»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис ответил на слова хавбека «Спартака» Куинси Промеса.

Голландец отреагировал на критику со стороны Канчельскиса, высмеяв его в интервью.

«Ничего не собираюсь отвечать Промесу. Я сказал то, что вижу. Пускай едет и доказывает, что может играть в топ-чемпионатах.

Свой уровень в футболе я уже доказал, теперь его очередь. Что он мне сейчас рассказывает? Не собираюсь с ним ругаться.

Не только я говорю, что он не уровень английского чемпионата. Он не уровень «Ливерпуля». Человек не стремится уезжать в лиги, где уровень выше.

Но зачем оправдываться? Это смешно просто. Пусть на телевидение еще сходит и расскажет, какой он крутой. И он должен доказать свой уровень не мне, а себе.

Уезжая в Англию, я показывал сам себе, что я хорош. Это надо додуматься, чтобы словами отвечать. Игрой надо отвечать. Просто смешно», – сказал бывший футболист «Манчестер Юнайтед».

Андрей Канчельскис: «Промес – футболист среднего уровня, нечего ему делать в Англии»
Суеверный
Суеверный ответ LOpp (раскрыть)
31 января 2018 в 18:53
Больше чем 0:7 это сложно, но можно. Один раз.
ivany4
31 января 2018 в 18:52
Кто адекватно оценивает себя, тому больше и дается!
Спасибо братуха за твою любовь к Спартаку!!!
Великолепный
Великолепный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 18:46
Конечно смешно, зулусы всегда смешно! хе-хе
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 18:45
    Великолепный
    Великолепный ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2018 в 18:45
    Красавец! Вот ржака.
    denmig
    31 января 2018 в 18:37
    Великолепный
    Великолепный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2018 в 18:33
    Все зулусы в тарасовке, а Муса вороной жеребец, учи матчасть пригодится!))
    Великолепный
    Великолепный ответ Рустам73875 (раскрыть)
    31 января 2018 в 18:31
    А тут и проверять не надо, все видно невооруженным взглядом
    Да же Канчельскис давно сказал, что игрочишка средненький и никуда не поедет!))
    Великолепный
    Великолепный ответ falloutfun (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2018 в 18:29
    А где был ты когда хрюшки ставили рекорды с плюшевым 0:7,
    1:18, 20, 112?
    Рустам73875
    Рустам73875 ответ Великолепный (раскрыть)
    31 января 2018 в 18:28
    проверял) или только ляпнуть)
    denmig
    denmig ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2018 в 18:28
    Тогда уже в ФК ПЖ. !
    Великолепный
    Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
    31 января 2018 в 18:26
    Андрей Канчельскис: "Промес никуда не уедет.
    Вот сборная Голландии не вышла на чемпионат мира, а он тут ходит, отдыхает на поле, так как не встречает сопротивления. – Как-то вы слишком критично к нему… – Почему? Говорю по факту. Как правило, он играет на чистых мячах. Две игры проведет – и отдыхает. А дальше-то ...
    denmig
    denmig ответ makkie (раскрыть)
    31 января 2018 в 18:24
    самолайкеры-клононисты!
    Великолепный
    Великолепный ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2018 в 18:21
    А где были Промес и Зе когда позорились с Ливерпулем?
    Рустам73875
    Рустам73875 ответ Nikola45 (раскрыть)
    31 января 2018 в 18:20
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
      31 января 2018 в 18:20
      Промес и Зе наложили полные штаны, испугавшись приглашения из Англии! Гыгыгыгы!
      Великолепный
      31 января 2018 в 18:20
      АНДРЕЙ КАНЧЕЛЬСКИС: "ПРОМЕС НИКУДА НЕ УЕДЕТ.

      Андрей КАНЧЕЛЬСКИС раскритиковал Квинси ПРОМЕСА.

      Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис не верит, что нападающий "Спартака" Квинси Промес уедет в Англию.

      ПРОМЕС: ЕСЛИ В АНГЛИЮ, ТО КУДА?
      – Как думаете, Промес покинет "Спартак" в январе?
      – Да никуда он не уедет! Все это слухи.
      – Почему?
      – Куда он перейдет?
      – В английский клуб.
      – Да успокойтесь вы уже. Там надо в футбол играть, бороться, мячи отбирать. А в нашей премьер-лиге он, можно сказать, курит большую сигару, пешком ходит по полю.
      – Постойте. Он вообще-то признан лучшим футболистом года в России
      – Это и показательно. Потому у нас и такой чемпионат. Ну куда он поедет? Объясните мне, пожалуйста.
      – Периодически пишут про "Ливерпуль", "Эвертон", а теперь еще и про "Тоттенхэм".
      – Ха! Ну какой "Ливерпуль"? После 0:7?! Зачем вы сами себя обманываете? Где в той игре был Промес?
      – Такие матчи бывают с каждой командой.
      – Если ты хороший футболист, должен проявлять себя в таких важных встречах. А он просто пропал.
      – Промес и "Тоттенхэм" – тоже нереально?
      – Не его уровень. Он останется в "Спартаке" пожизненно.
      Давуд
      31 января 2018 в 18:17
      И ты никому не нужен парень
      Гость