Soccer.ru

Промес: «Думаю, мне идёт красно-белая форма»

31 января 2018, 16:54

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес ответил на вопрос о том, хочет ли он и дальше играть за «красно-белых».

«Конечно, брат. Разве я плохо смотрюсь в этой футболке? Или вам хочется, чтобы я сменил клуб? Разве я когда-нибудь говорил, что несчастлив в „Спартаке“, что хочу покинуть команду?

Я читал слухи, что мне разонравилось здесь, потому я стал плохо тренироваться. Правда, такое писали. Но я счастлив здесь. У меня контракт до 2021 года. Слухи, „Ливерпуль“, такой-то клуб хочет меня... Это прекрасно, что хочет, но я сейчас в „Спартаке“. И больше сказать нечего. Не знаю, что принесет будущее, но, думаю, мне идут красно-белые цвета».

Все комментарии
FROLL 001
31 января 2018 в 17:37
Продолжаем наслаждаться: Гыгыгыг
FROLL 001
FROLL 001 ответ denmig (раскрыть)
31 января 2018 в 17:43
Продолжаем наслаждаться!
denmig
denmig ответ FROLL 001 (раскрыть)
31 января 2018 в 17:47

продолжаем!
Nikola45
Nikola45 ответ Константин Белых (раскрыть)
31 января 2018 в 18:08
Да с Ливерпулем он показал! Что в Европе ему делать нечего только в 7партаке
Великолепный
Великолепный ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 18:15
Промес с Зе Луишем в штаны наложили
Суеверный
31 января 2018 в 17:24
У меня бантики от дочек где-то есть. Пусть примерит. Там должны быть и красно-белые... Не спорю, Квинси классный игрок, вот команда... Опять 0:7 хочется?
178
178
01 февраля 2018 в 05:59
Начало конца в красно-белой форме .
FROLL 001
31 января 2018 в 17:38
Продолжаем наслаждаться! Гыгыгыгы
denmig
denmig ответ FROLL 001 (раскрыть)
31 января 2018 в 17:40
    denmig
    denmig ответ FROLL 001 (раскрыть)
    31 января 2018 в 17:41
    продолжаем! - вот тебе из недавнего!:
    obana777
    obana777 ответ makkie (раскрыть)
    31 января 2018 в 17:42
    Не эГсперты, а обыкновенные тупсики. Не обижайся на них, на таких не обижаются.
    ivany4
    ivany4 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2018 в 18:56
    Больше похожи на внестроевых ишаков.)
    time out
    31 января 2018 в 18:57
    Одна ситуация из серии "слухи", Промес и Смолов возможно в зимнее окно не поедут в Англию. Про Промеса 120 комментариев, про Смолова около двух десятков. Я думаю не надо объяснять, как выворачивает нутро у спартаковских оппонентов, которые заполонили ветку своими пасквилями в адрес Промеса. Они не обошли вниманием и Федора, но на спартаковской теме излить друг перед другом желчь в адрес своих основных соперников, это превыше всего. Хотя, какие соперники кони? Кончились. Скорей быков можно сейчас рассматривать, как одного из претендентов на призовые места.
    makkie
    makkie ответ obana777 (раскрыть)
    31 января 2018 в 17:43
    Они унылые и низкопробные в юморе - времена Котлина канули в лету, сейчас одни самолайкеры-флудеры(
    FROLL 001
    31 января 2018 в 17:55
    Толи Промес струсил, толи реально паспорт не отдают. До слез уже парня довели пупсики!
    Nikola45
    Nikola45 ответ denmig (раскрыть)
    31 января 2018 в 17:56
    Вы провокатор! ))Не я это начал! ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2018 в 17:58
    Даже пора переименовывать! Пупсики AS FC ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2018 в 18:02
    Владимир! Не дергайте спящего льва за усы! )) Тут столько сейчас о порося будет))
    Константин Белых
    31 января 2018 в 18:02
    Давай Антоха оставайся насовсем. Впервые лет за 15 образовывается мощная банда. Здесь ты реально топ и у бомжей и коней сильно бомбит что ты не уехал. потому что у них нет такого игрока. контракт хороший -шанс сыграть в Лиге Чемпионов- что еще нужно? Заряжайте с Адриано бомбардировщики и летите бомбить Игоряна и Лодыгу! Вперед Спартак!
    denmig
    denmig ответ Nikola45 (раскрыть)
    31 января 2018 в 18:04
    не х..н гнать на Великий Народный Клуб! - это вам наука!
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2018 в 18:04
    Дружим? )) Отнюдь! Просто ваше носо задирательство всех настраивает против вас! 1 раз за 16 лет получили подарок! И тут же нос выше Москва сити! ))
    Великолепный
    31 января 2018 в 18:05, ред.
    Что и следовало доказать, Канчельских был прав на все 100%!!!
    Испугался зулус опровергнуть Канчельскиса!))
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2018 в 18:12
    Да будет! Никогда мы себя с 7партаком не сравниваем! А вот от ваших только и слышно Зенит то Зенит се! А ваши заслуги очень не хорошо попахивают! Будьте адекватными! У нас два Еврокубка ! У вас ноль! Это вы равнятьс на нас должны
    Рустам73875
    31 января 2018 в 18:14
    красивая форма у Спартака, бомжи и лошади молча завидуют, играть за Спартак большая честь
    agidel2012
    agidel2012 ответ 178 (раскрыть)
    01 февраля 2018 в 17:37
    Вы об этом конечно мечтаете, но пока у Промеса дела идут в гору. Пожалуй лучший в Спартаке за последние 10, а то и 15 лет
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Nikola45 (раскрыть)
    31 января 2018 в 18:14
    Он и в сборной себя показал! Как появилась обезьяна в сборной, так голландцы забыли что такое ЧЕ и ЧМ!
    Nikola45
    Nikola45 ответ Рустам73875 (раскрыть)
    31 января 2018 в 18:16
    Большая честь рабом быть ))
    Рустам73875
    Рустам73875 ответ Великолепный (раскрыть)
    31 января 2018 в 18:28
    проверял) или только ляпнуть)
    Великолепный
    Великолепный ответ falloutfun (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2018 в 18:29
    А где был ты когда хрюшки ставили рекорды с плюшевым 0:7,
    1:18, 20, 112?
    Великолепный
    Великолепный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2018 в 18:33
    Все зулусы в тарасовке, а Муса вороной жеребец, учи матчасть пригодится!))
    Гость