Soccer.ru

Промес: «Думаю, мне идёт красно-белая форма»

31 января 2018, 16:54

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес ответил на вопрос о том, хочет ли он и дальше играть за «красно-белых».

«Конечно, брат. Разве я плохо смотрюсь в этой футболке? Или вам хочется, чтобы я сменил клуб? Разве я когда-нибудь говорил, что несчастлив в „Спартаке“, что хочу покинуть команду?

Я читал слухи, что мне разонравилось здесь, потому я стал плохо тренироваться. Правда, такое писали. Но я счастлив здесь. У меня контракт до 2021 года. Слухи, „Ливерпуль“, такой-то клуб хочет меня... Это прекрасно, что хочет, но я сейчас в „Спартаке“. И больше сказать нечего. Не знаю, что принесет будущее, но, думаю, мне идут красно-белые цвета».

Все комментарии
Т34
31 января 2018 в 17:05
Молодец, Квинси. Это ответ настоящего красно-белого брата. Пусть бесятся злопыхатели, пусть придумывают невероятные истории и чешут злыми языками, они просто тебя боятся, им не нравится, что ты несешь поражение их командам. Ты, Квинси, наш и с тобой самая большая армия болельщиков. Мы примем правильно любое твое дальнейшее решение и поддержим тебя, ты это заслужил. Успехов тебе, здоровья и избежания травм.
spartach n1
31 января 2018 в 17:10
Конский зулус уже съездил в Лестер,а теперь с позором вышвырнули обратно !)
Молодец Антоха,от добра добра не ищут !
DVOK68
31 января 2018 в 17:11
И мы испытываем аналогичные чувства от того что Промес играет за московский Спартак.
denmig
31 января 2018 в 17:12
Мне идет красно-белая футболка! Это - футболка чемпионов! Самой народной команды страны! Молодец , Антоха!!!
denmig
31 января 2018 в 17:31, ред.

и продолжаем наслаждаться!
obana777
obana777 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 17:46
Покупают вместо половых тряпок, скамейки запасных протирать, а потом выбрасывают за ненадобностью.
makkie
31 января 2018 в 17:28
Промес - настоящий профессионал и любимец болельщиков.
В Спартаке его любят, ценят, доверяют - самый большой оклад в Спартаке, солидные отступные.

Стоит ли сейчас уходить? Вряд ли Промес до лета куда-то перейдет.
Наслаждаемся:

ivany4
31 января 2018 в 18:52
Кто адекватно оценивает себя, тому больше и дается!
Спасибо братуха за твою любовь к Спартаку!!!
time out
31 января 2018 в 18:57
Одна ситуация из серии "слухи", Промес и Смолов возможно в зимнее окно не поедут в Англию. Про Промеса 120 комментариев, про Смолова около двух десятков. Я думаю не надо объяснять, как выворачивает нутро у спартаковских оппонентов, которые заполонили ветку своими пасквилями в адрес Промеса. Они не обошли вниманием и Федора, но на спартаковской теме излить друг перед другом желчь в адрес своих основных соперников, это превыше всего. Хотя, какие соперники кони? Кончились. Скорей быков можно сейчас рассматривать, как одного из претендентов на призовые места.
ivany4
ivany4 ответ time out (раскрыть)
31 января 2018 в 19:03
И заметь, как мягко и спокойно реагируют на это спартаковские болельщики!
Еще с древней Руси повелось, что сильные не обижают слабых и обиженных!)))
112910415
31 января 2018 в 16:59
чемпионская форма идёт, факт!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Nikola45 (раскрыть)
31 января 2018 в 18:14
Он и в сборной себя показал! Как появилась обезьяна в сборной, так голландцы забыли что такое ЧЕ и ЧМ!
denmig
31 января 2018 в 18:37
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 17:32
Что ты несёшь?

Промес в этом сезоне - 17 игр, 10 голов (2 с пенальти), 6 голевых передач - итого: 10+6 по системе "гол+пас" - лучший в чемпионате.

Откуда вы такие, эГсперты, беретесь?
FROLL 001
31 января 2018 в 17:36
spartach n1
spartach n1 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 11:46
Какие деньги,у гинера кредиторы даже палец оттяпали ?))
ivany4
ivany4 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 18:56
Больше похожи на внестроевых ишаков.)
Владимир_Спартак
31 января 2018 в 17:47
Трясёт и ГНОБИТ БАКЛАНОКОНЯАЫХ. МОЛОДЕЦ АНТОХА.ИМ СО СВОИМИ ДЗЮБАМИ И МУСАМИ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ОБ............ Я
ДАША Д
31 января 2018 в 17:05
Хоть один порядочный легионер.
Spartak_Rulit
31 января 2018 в 17:12
отличная новость!!
Spartak_Rulit
31 января 2018 в 17:14
Промес: «Думаю продолжу и дальше унижать клуб без историй и традиций с берегов невы»
LOpp
31 января 2018 в 17:23
Братуха еще кучу трофеев выиграет со Спартаком!
Владимир_Спартак
31 января 2018 в 17:26, ред.
Молодец Антошка. После твоего заявления Бакланоконяаых аж Перекосило Чуют откуда счастье светит.
denmig
denmig ответ FROLL 001 (раскрыть)
31 января 2018 в 17:41
продолжаем! - вот тебе из недавнего!:
makkie
makkie ответ obana777 (раскрыть)
31 января 2018 в 17:43
Они унылые и низкопробные в юморе - времена Котлина канули в лету, сейчас одни самолайкеры-флудеры(
makkie
makkie ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 17:49
Неплохое признание, что в цска - зулусы)
Спартаковцы не считают своих бразильцев и голландцев зулусами, в отличие от вас.
311
311
31 января 2018 в 17:53
Спартачам прекрасно подошла бы радужная расцветка!)
Nikola45
Nikola45 ответ denmig (раскрыть)
31 января 2018 в 17:56
Вы провокатор! ))Не я это начал! ))
denmig
denmig ответ Nikola45 (раскрыть)
31 января 2018 в 18:04
не х..н гнать на Великий Народный Клуб! - это вам наука!
spartach n1
spartach n1 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 18:12
А потом обратно вышвыривают,вот радости !))
Гость