Soccer.ru

«Ростов» Карпина разобрался с пражской «Дуклой»

01 февраля 2018, 18:47
ДуклаЛоготип футбольный клуб Дукла (Прага)1 : 3Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

На втором зимнем сборе в турецком Белеке «Ростов» уверенно обыграл чешский клуб «Дукла». На 10-й минуте дончан вывел вперед Алексей Ионов, а затем Владимир Дядюн оформил дубль. Под конец матча чехи один мяч отыграли. Итоговый счет — 3:1.

«Ростов»: Ермаков (Песьяков 46), Калачев, Вилюш (Ингасон 46), Сигурдссон (Макеев 46), Игрок на просмотре (Майер 46), Ионов (Скопинцев 46), Могилевец (Гулиев 46), Байрамян (Чуперка 46), Вебер (Дядюн 46), Плиев (на просмотре), Гацкан (Шомуродов 46).

В грядущих поединках «Ростову» предстоит встретиться с черногорской «Будучностью» и словенской «Олимпией».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mat73
02 февраля 2018 в 21:05
Карпин рулит!
EAGinLE
02 февраля 2018 в 07:29
с победой
Obdulio Varela
02 февраля 2018 в 05:35
Валера верим!
Великолепный
Великолепный ответ Ника228 (раскрыть)
01 февраля 2018 в 23:54
Что то не припомню, что бы Карпин дальше всех наших клубов пробился в Л/Ч со спартаком - это в каком же году?
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 23:10
Миша, Привет Дружище! Ты это про кого? Твои слова в чей адрес? Пожалуйста - Уточни.
павел2112
01 февраля 2018 в 22:28
Таа держатьРостов . Валера самый позитивный тренер РПЛ.
Ника228
Ника228 ответ Великолепный (раскрыть)
01 февраля 2018 в 21:06
В спартаке у Валеры получилось . несколько раз 2 место . ну и дальше всех наших клубов в лиге чемпионов он пробился .. по факту это неплохой результат . то что было до него и после ( не считая Кареру ) были провалы. при нем спартак хорошо играл . а без него даже в еврокубки не пробивался нормально . ну
ЮЗИК
01 февраля 2018 в 21:01
Ростов вообще красавцы!
борька
01 февраля 2018 в 20:59
Игра была в пас,от поошлой игры,по типу бей, беги не осталось и следа. Ростов на правильном пути. Ребята с душой играют!
Leha-ha50
01 февраля 2018 в 20:49
РОстов молодцы!!! А сбежавший туркмен все казанского обещаниями кормит!!!
Таганский
01 февраля 2018 в 20:29
Радует приятная новость..
Надеюсь, таких новостей будет с каждым разом все больше..
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
01 февраля 2018 в 20:15
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
    01 февраля 2018 в 20:13
    Согласен). Повторяет, как мантру про Бекиевича на всех постах). Кстати тебя вспоминают "добрым" словом маргиналы на ветке Рубина)).
    Казанский
    Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    01 февраля 2018 в 20:10
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 февраля 2018 в 20:04
      Зенит оставляет выженную землю на всём российском футболе, медицина).
      Dominators
      Dominators ответ Великолепный (раскрыть)
      01 февраля 2018 в 20:02
      Будем только рады если из пуделя в Спартаке , Валера станет питбулем в Ростове .
      Doping87
      Doping87 ответ Dominators (раскрыть)
      01 февраля 2018 в 19:58
      Ок, теперь понял.
      Dominators
      Dominators ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      01 февраля 2018 в 19:56
      Это ты наверное про Волгодона , так он не наш . Он за Зеню больше топит , чем за Ростов .Так что ты не прав , все вопросы к клубу с берегов Невы .
      Великолепный
      01 февраля 2018 в 19:52
      Может у Валеры получится с Ростовом!

      В спартаке не получилось.

      С победой на сборе!
      Dominators
      Dominators ответ Против ЦСКА (раскрыть)
      01 февраля 2018 в 19:52
      Еще более резала слух новость **Слуцкий не отказал Ростову ** .
      Dominators
      Dominators ответ Doping87 (раскрыть)
      01 февраля 2018 в 19:50
      Сигурдарсон - нападающий не играл . Сигурдссон - защитник играл .
      mamba9090909
      01 февраля 2018 в 19:49
      Молодцы ростовчане!
      Поц
      Поц ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      01 февраля 2018 в 19:43
      Я здесь!
      Повторю то же самое, что писал после назначения Валеры - у меня недоверие есть, развеют его или укрепят только официальные матчи.
      Особенно жду встречи с ЦСКА и Зенитом. Если хотя бы по очку возьмут в этих играх, готов признать, что Валеру взяли не зря.
      Ростов с победой!
      Caniggia
      01 февраля 2018 в 19:42
      Ну всё, теперь Карпуха возомнит себя величайшим тренером современности.
      Doping87
      Doping87 ответ Dominators (раскрыть)
      01 февраля 2018 в 19:35
      Вообще то Сигурдссон играл.
      patra
      01 февраля 2018 в 19:35
      Карпа с возвращением, без него скучновато в РПЛ.
      drug01
      01 февраля 2018 в 19:24
      Работа Карпина радует !!!
      Знак со стрелкой на груди
      Знак со стрелкой на груди ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 февраля 2018 в 19:21
      бесплатно по официальной информации )))
      Против ЦСКА
      01 февраля 2018 в 19:13
      «Ростов» Карпина - слух режет.
      Typoк
      01 февраля 2018 в 19:12
      Это потому что не играл Иво Виктор
      Гость