Soccer.ru

«Краснодар» договорился с «Зенитом» об аренде Шатова

05 февраля 2018, 19:28

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов все-таки продолжит карьеру в «Краснодаре». «Быки» возьмут 27-летнего футболиста в аренду до конца текущего сезона с последующим выкупом.

За аренду Шатова «Краснодар» заплатит 25 миллионов рублей. Полноценный трансфер игрока летом обойдется краснодарцам в 5 миллионов евро.

Все комментарии
time out
05 февраля 2018 в 19:47
Какое уродство этот новый дизайн! это сколько надо было выпить, чтобы сотворить такое убожество.
Т34
05 февраля 2018 в 19:44
Долго придётся отмывать Олега от зенитовского духа. Может не все потеряно, оклемается, попадёт на чемпионат мира, обретя игровую форму.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 19:47
https://www.soccer.ru/?new_design=0
Держи рабочую!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 20:00
Да он 99% пользователей бесит :)
Аксинья
Аксинья ответ Т34 (раскрыть)
05 февраля 2018 в 19:47
А как только отмоют Зеня вернет его себе с вердиктом "наш воспитанник"
Аксинья
Аксинья ответ time out (раскрыть)
05 февраля 2018 в 19:49
Столько не выпить...Тут надо герыч жрать пригоршнями...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 20:08
У меня 3 разных закладки на соккер, старый сайт сом(которая отработала) старый сайт ру и новый сайт, заходи куда хочешь :)
морозз
05 февраля 2018 в 21:33
Запах Миллеровского газа ещё долго будет преследовать Олега, нужно много времени чтобы лёгкие очистились в Краснодарской дружеской атмосфере!
nikolah
05 февраля 2018 в 20:35
отпустите Олежу,должен заиграть в Краснодаре
denmig
05 февраля 2018 в 20:56
Меняйте браузеры на другие! Это поможет!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Sueverny (раскрыть)
05 февраля 2018 в 22:20
В Омске и только 30 декабря? верится с трудом. Ну спорить не буду, но это, что то невероятно. у нас в Иркутске всегда в конце октября уже лежит, бывает в начале ноября мало снегу, но уже к середине всё нормуль с этим.
GGGringOOO
05 февраля 2018 в 19:50
Может и вернётся на прежний уровень. А то полтора сезона просто в пустую убил.
Владимир_Спартак
06 февраля 2018 в 07:45
Удачи. Ну теперь в футбол поиграть хоть можно. И до Сборной очень близко стало.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Sueverny (раскрыть)
06 февраля 2018 в 12:56
Да я верю, просто удивительно, что бы уж до такой степени снега нет в Сибири. Кстати был несколько раз в Новосибе, и как то жил 2 недели на соревнованиях в Бердске 1988 году, вот там то снега завались всегда!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 19:58
На com приказала долго жить, а на ru работает еще :)
ermak6848
05 февраля 2018 в 21:27
ну вот и Прекрасно, что Договорились.
Осталось Олегу Шатову забить Гол " Обиды " в ворота фк Зенит. или сделать хороший пас в новой команде..
Sueverny
Sueverny ответ Байкал-38 (раскрыть)
05 февраля 2018 в 22:33
Докладываю как на службе. Так было. Один раз за мои... сколько, сколько... 55-ть лет. Вот оно как получается. Проверить можно просто. У РосГидроМетЦентра есть сайт. Вполне достоверный. Завтра сам себя проверю, но Вы можете не откладывать. Сегодня какой футбол в программе? "Прямуха" только на МАТЧ-ТВ по мини. Пожалуй воздержусь.
Sueverny
05 февраля 2018 в 20:07
Краснодар приобретет. С большой долей вероятности. Да и кому нужна Северная Пальмира с ее климатом? Опять занесло снегом? Экспортируйте хоть в Сибирь. Хотя эта зима вполне снежная. Но было (давно уже) что детки скулят "Папа, а на Новый год тоже не будет снега?" Ответил - быть такого не может. Выпал и все замело.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Sueverny (раскрыть)
05 февраля 2018 в 22:35
Так я миньку и жду, не ложусь! сейчас посмотрю погоду если найду.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Sueverny (раскрыть)
05 февраля 2018 в 20:12
А у тебя детки скулят? Боже мой, кто они у тебя? И когда это в Сибири зимой снега не было? Ты вообще о чём?
Sueverny
Sueverny ответ Байкал-38 (раскрыть)
05 февраля 2018 в 22:39
Удачи в просмотре и поиске. Завтра обменяемся итогами. А я по старой привычке выкурю сигаретку, обдумаю "Что делать?" А точнее как жить до футбола... Если что-то придумаю - сообщу.
112910415
06 февраля 2018 в 05:40
снова станет футболистом!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ time out (раскрыть)
06 февраля 2018 в 20:06
Чем-то сайт Матч тв напоминает... А я его терпеть не могу... Бееее...
Nikola45
Nikola45 ответ time out (раскрыть)
05 февраля 2018 в 19:48
Переходите на старый
вячеслав остапенко
05 февраля 2018 в 19:49
Зенит правильно поступил что Шатова от дали в Краснодар
Андрей Кораблев
05 февраля 2018 в 19:51
Удачи Олегу!ждём на чемпионате мира!
Sueverny
Sueverny ответ Байкал-38 (раскрыть)
05 февраля 2018 в 21:35
Город Омск, примерно 1996-й год. Холодрыга - минус 25-ть. Снега НЕТ. Ветер бросает тебе в лицо пыль, грязь, песок. Машина и та с трудом заводится по утру. Первый снег (устоявшийся) выпал только 30-го декабря. Энтузиасты даже не успели для детишек горку соорудить. Только после Нового года. В футбол тоже не поиграешь. Деньги и горючее есть - настроения нет.
Sueverny
Sueverny ответ Sueverny (раскрыть)
06 февраля 2018 в 11:10
"Accidents will happen" также и недопонимание. Если это не на дороге, то дышу ровно. Мы собирались что то обсудить... Приступлю, только "вспомню все".
Фата лист
05 февраля 2018 в 20:15
Зенит многое потеряет...
Duke_dp
05 февраля 2018 в 21:40
Удачи Шатовшкам.
Наше руководство порой ну такие ДЭ..лы. Просто кошмар...
Гость