Soccer.ru

«Спартак» вылетел из Юношеской Лиги УЕФА

06 февраля 2018, 20:03
Интер (до 19)Логотип футбольный клуб Интер (до 19) (Милан)3 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (до 19) (Москва)Спартак (до 19)Закончился после серии пенальти

«Спартак» вылетел из Юношеской Лиги УЕФА. В матче плей-офф московский клуб уступил «Интеру».

Милан, стадион «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца»

«Интер» U19 — «Спартак» U19 3:3 (1:2, по пенальти 3:1)
Голы: Эммерс 12, Одгор 83, Петрунин 86 (автогол) — Бакаев 29, Прошляков 37, Руденко 90 (пенальти).

«Интер» U19: Декич, Беттелла, Ломбардони, Сала, Цаппа, Бриньоли (Ровер 37), Заньоло (Одгор 75), Скиро (Рада 59), Эммерс, Колидио, Пинамонти.
Главный тренер: Стефано Векки.

«Спартак» U19: Максименко, Иванов, Миронов, Петрунин, Прошляков, Рассказов, Бакаев (Мазуров 89), Володкин, Игнатов (Лопатин 90+2), Калачевский, Руденко.
Главный тренер: Алексей Лунин.

Предупреждения: Бриньоли 21, Петрунин 31, Скиро 58, Ломбардони 72, Бакаев 80, Прошляков 85.

Судья: Николя Рейнвилл.

Напомним, что 7 февраля свой матч в Юношеской Лиге УЕФА проведет «Краснодар», который сыграет с «Реалом». Билеты на поединок уже все распроданы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RDeanW
06 февраля 2018 в 20:11
всяко достойнее, чем вот так

MIKITA463295
06 февраля 2018 в 20:18
Браво молодежке,но в поражении сами виноваты,столько моментов упустить это надо умудрится,особенно выход один на один Руденко надо было сразу давать пас на кажись Прошлякову который был в более выгодной позиции,но случилось то что случилось... Ну а пенальти это лотерея,конечно играть по одному матчу в лч несправедливо,но повторюсь не Интер выграл,а мы сами проиграли матч который должны были выграть...
RDeanW
06 февраля 2018 в 20:16
не надо лайкать, ребят, а то сейчас придется отбиваться от сотни горящих пони с их примитивными комментами
blitz
06 февраля 2018 в 22:01
опять опозорились
RDeanW
RDeanW ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 20:30
это вот эти то? пфффф, я вас умоляю))

Red blu
06 февраля 2018 в 22:11
У мяса и молодняк и основной состав ничего в Европе не может - статистика не даст соврать - 0 трофеев!
Остапчук 67
07 февраля 2018 в 04:35
Достойно сыграли с именитым клубом.
Остапчук 67
07 февраля 2018 в 04:39
Ослики тут уже, как всегда.
А гордость-то как их распирает от победы над грозным "Эльче".
kazakoff
07 февраля 2018 в 06:19
Молодцы спартачи
Чуть-чуть не повезло
Великолепный
06 февраля 2018 в 23:29, ред.
Прекрасный вечер, ЦСКА победил, мясо вылетело!😂😄😄
allemz
06 февраля 2018 в 20:14
Миронов успел задеть чувства очередного нег..?
RDeanW
06 февраля 2018 в 20:21
)))

Котэ в тельняжке
06 февраля 2018 в 20:22
Ну завтра бычки покажут, как надо было!!!)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ agidel2012 (раскрыть)
07 февраля 2018 в 00:41
ЦСКА был в 1/4 ЛЧ, о каком потолке толкуешь?
Молодежка ЦСКА была в 1/4 в прошлом сезоне, откуда вы только что вылетели!
Не был спартак в 1/2 ЛЧ, был в КЕЧ, сечешь?
ЦСКА выигрывал еврокубок, спартак бестрофейный в Европе!
Великолепный
06 февраля 2018 в 22:27
RDeanW , Достойнее вот так!
spartach n1
06 февраля 2018 в 22:36
43 пробоины тут как тут,свой унылый дыр-дыр малоинтересен ))
RDeanW
06 февраля 2018 в 20:09
классика. хотя на поле интера и до серии пенальти дойти - это достойно. но сами виноваты. 2 в 1 надо было реализовывать
spartak never die
spartak never die ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 21:38
То же мне,вот где КОТЛИН пропалПродолжает покорять пляжи Испании?)
multazar
06 февраля 2018 в 22:04
спартак и лч вещи не совместимые!
agidel2012
07 февраля 2018 в 00:53
Попугайчики с воспаленными мозгами считают, что Спартак позорит Родину. А ведь из Российских клубов только Спартак играл в полуфинале Кубка Чемпионов, при этом в четвертьфинале прошел Мадридский Реал. Про позор Зенита можно не вспоминать, но попугаи вынуждают, наш град не смог переиграть в 1/8 КЧ Финский клуб Куусюси. У ЦСКА в сильнейшем еврокубке статистика не лучше. Так кто позорит Родину?
Apsny
06 февраля 2018 в 20:33
Старую версию верните.
Nikola45
06 февраля 2018 в 22:22
Ек Макарек и тут нагнули Федунят! )
Позор Пупсиков продолжается! )
Селяви кто на что учился )
Mr_Tim
07 февраля 2018 в 02:42
Не так и обидно по пеналям, все силы на основной матч молодежь отдала, 3:3 интеристами достойно
Сергеевич вернулся 1
06 февраля 2018 в 20:56
У коня от зависти губа отвисла.
Igo0rek
Igo0rek ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 21:12
Хахаха ты видел результат ЦСКА в ЛЧ дублеров? xD
NAZAR 007
06 февраля 2018 в 21:15
Хорошо играли молодежка...реально хорошо.....
и так глупо отдали матч,по сути, выигрышный матч,
забивай Руденко третий и до свидос Интеру..не срослось...
Вот вроде молодежка, а игра смотрелась как у взрослых команд,
и начали вроде ни шатко ни валко, зато потом дышать не давали
нерадзурри, одно удовольствие было...Эх,жаль......но все равно, молодцы !
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ agidel2012 (раскрыть)
07 февраля 2018 в 05:21
Сейчас они два деревянных кубка вывалят и скажут:
-У вас такого нет.
makkie
06 февраля 2018 в 21:42
Обидно, сами отдали матч... ну а серия пенальти - это всегда лотерея.
Главное довести до ума Рассказова, Руденко и других талантов.
Sadjon
06 февраля 2018 в 20:18
Ребята хорошо сыграли.....достойные оппоненты....
За адекватность