Soccer.ru

«Спартак» и «Атлетик» объявили стартовые составы

15 февраля 2018, 20:01
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

«Спартак» и «Атлетик» из Бильбао объявили составы на первый матч 1/16 финала Лиги Европы.

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Кутепов, Таски, Ещенко, Глушаков, Фернандо, Промес, Мельгарехо, Зобнин, Адриано.
Запасные: Селихов, Боккетти, Рассказов, Пашалич, Самедов, Ханни, Зе Луиш.

«Атлетик»: Эррерин, Альварес, Итурраспе, Уильямс, Сусаэта, Леке, Эчейта, Рико, Де Маркос, Адурис, Гарсия.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

«Спартак» против басков, «Зенит» против кельтов

Все комментарии
Санчо Панса
16 февраля 2018 в 17:49
В итоге прогадал Каррера с составом! А Спартак в очередной раз опозорил российский футбол....Стыдно за красно-белых!
viking88
15 февраля 2018 в 22:01
При такой игре летим 3-0... Слов нет... Что делает Ребров в воротах??? Почему Кутепов а не Бокетти??? Нужно выпускать Селихова, Ханни и Зе Луиша
SHMEL
SHMEL ответ makkie (раскрыть)
15 февраля 2018 в 21:56
Просто отличный!Один Кутепов пятерых стоит!
SHMEL
15 февраля 2018 в 21:55
Такое впечатление,что хрюнделя пытаются побить свой же еврокубковый рекорд.
Vjazmitsch
15 февраля 2018 в 21:54
Свиноферма сливается...
Василий 50
15 февраля 2018 в 21:50
Каррера, Кутепова убери с поля, пусть играет в "Спартаке-2".
Представляю, как веселятся кони и что сейчас начнется.
SHMEL
15 февраля 2018 в 21:49
Фуууу,такое позорище даже нет желания смотреть.
Помнится там какие-то горе специалисты предрекали поросям победу в ЛЕ...
3uJI
15 февраля 2018 в 21:04
Оле-ола вперёд Спартак Москва!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 февраля 2018 в 20:57
Давай Спартак......топчи испашек.....опыт есть.......))

В прошлый приезд на территорию РФ Сосьедад и Севилья - 8 штук отхватили........

Продолжайте деклассировать !!!!!!!!!!!!!
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 февраля 2018 в 20:53
Кто лучше на тренировках - тот и играет.
Если выходит Зе Луиш, теряем в защитных свойствах, ибо Зобнин на фланге это + один универсал и пахарь.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 февраля 2018 в 20:51
Ты знаешь мне Селихова тоже лучше. Но Ребров опытный.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 20:51
А без того, чтобы лягнуть соперника ты не можешь? Бери пример с адекватных хряков.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
15 февраля 2018 в 20:49
Немного непонятно почему Ребров, а не Селихов, и почему не Зе Луиш, а Мельгарехо. Но это не принципиально. Состав нормальный.
Владимир_Спартак
15 февраля 2018 в 20:49, ред.
Ну вроде состав норма, да и замены можно будет делать для Усиления игры. Все есть. Теперь только играть нужно.
Levadia
Levadia ответ Serg3.12 (раскрыть)
15 февраля 2018 в 20:46
На одних Адурисе и Гарсии далеко не уедешь.
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
15 февраля 2018 в 20:44
Не буду я желать победы Спартаку. Не буду лицемерить. Пусть обойдутся без травм!
Doping87
15 февраля 2018 в 20:44
У мясных есть шанс оправдать надежды Федуна. Да и состав посильнее, главное что бы Каррера не наступил.
drug01
15 февраля 2018 в 20:42
Ребров целуй скорей штангу.....
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
15 февраля 2018 в 20:38
Андрей - Привет Питер! В Еврокубках для нас нет своих и чужих. Есть насквозь гнилой Евросоюз, который гнобит сейчас Россию по всем направлениям в большом спорте, есть ихние иностранные игроки и есть Наши спортсмены. Поэтому сегодня болеем за НАШИХ парней - Спартак, Локомотив и Зенит. Давайте парни, сделайте сегодня все красиво на футбольных полях. Бейтесь и сражайтесь только за Победу! Мы всей нашей огромной страной Вас поддержим и будем держать кулаки перед телевизорами миллионами людей дома и тысячами на стадионах. Мы в Вас свято Верим. Ребята, давайте, Вы сможете это сделать - За Россию-Матушку - Вперед!!!
Кирилыч
Кирилыч ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 20:37
    Урия Гип
    15 февраля 2018 в 20:36
    Всем нашим, только победы!!!
    Кирилыч
    15 февраля 2018 в 20:33
    28 минут еще...
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    15 февраля 2018 в 20:33
    Атлетик непрост, как ЦСКА, и участие в ЛЕ ему нужнее.
    За адекватность
    15 февраля 2018 в 20:32
    Порвите испанцев, за Россию, жена выделила 0,5 самогона на 2 матча, Спартак, Локо, Зенит- рвите всех.
    Кирилыч
    Кирилыч ответ derrik2000 (раскрыть)
    15 февраля 2018 в 20:32
    пару удачных матчей он провел. нет взаимопонимания. сам нестабилен. но старателен....
    дай бог чтоб сегодня было по другому
    Serg3.12
    15 февраля 2018 в 20:31
    Чего-то сокер напутал))
    Jeck Denielse
    15 февраля 2018 в 20:30, ред.
    По-прежнему считаю - Спартак победит......
    У них в составе 4 хороших игрока......а у испанцев 1......и тому 37 лет уже.......))

    Удачи !!!!!!!!!
    Дмитрий Аександров
    15 февраля 2018 в 20:28
    А попугаи уже на посту, правда опять ничего нового.
    311
    311
    15 февраля 2018 в 20:26
    Так и быть, притоплю сегодня за хрюшек, хоть и стыдно за них!)
    Дмитрий Аександров
    15 февраля 2018 в 20:26
    Надеюсь Каррера знает, что делает.
    Гость