Soccer.ru

Батшуайи добыл для «Боруссии» чудесную победу над «Аталантой»

15 февраля 2018, 22:56
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)3 : 2Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаМатч завершен

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы дортмундская «Боруссия» добыла волевую победу над «Аталантой».

Боруссия, стадион «Сигнал Идуна Парк»

«Боруссия» – «Аталанта» – 3:2 (1:0)
Голы: Шюррле 30, Батшуайи 65, Батшуайи 90+1 — Иличич 51, Иличич 56.

«Боруссия»: Бюрки, Папастатопулос, Топрак, Тольян, Пищек, Ройс (Гетце 62), Вайгль (Дахуд 81), Кастро, Батшуайи, Шюррле, Пулишич (Исак 85).
Главный тренер: Петер Штегер.

«Аталанта»: Бериша, Кальдара (Паломино 85), Масиелло, Толой, Фройлер, Кристанте, Де Рон, Спинаццола, Хатебур, Гомес (Госенс 76), Иличич (Петанья 89).
Главный тренер: Джан Пьеро Гасперини.

Предупреждения: Вайгль 24, Кристанте 26, Пищек 34, Хатебур 58, Шюррле 58, Батшуайи 83.

Судья: Даниэль Стефански.

В параллельном матче «Марсель» разгромил «Брагу».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Karkaz
16 февраля 2018 в 12:05
Пока можно сказать, что однозначно надо выкупать Батшуайи. Более эффективный чем Обама.
Kana Suleimenov
Kana Suleimenov ответ Romeo 777 (раскрыть)
16 февраля 2018 в 08:14
да и вернется он обратно и сядет на лавку, потому что он не уровень
Romeo 777
16 февраля 2018 в 08:12
Хорошо, что хоть наши додумались не включать право выкупа после аренды, о чем и говорил Вацке
BagioR
16 февраля 2018 в 08:07
1-0 дома и Аталанта идёт дальше
dosericsson
16 февраля 2018 в 07:32
Для него подходит такой комбинационный и задорный футбол, чем скучный челсийский
Mr_Tim
16 февраля 2018 в 04:50
Достойная замена Обамеянгу! добывает победы новичок
Бригант 669
16 февраля 2018 в 01:21
кто уходит с челси сразу расцветает!!!
dzvinka
16 февраля 2018 в 01:18
а я говорил Конте, дай поиграть Батшуаи в старте более длительній отрезок, хоть матчей 5 - должен прокнуть. Но нет, не послушал упертыш))
Inside91
16 февраля 2018 в 01:12
3-2 дома?Что-то не похоже на чудесную победу, скорее выстраданную )
Медив
Медив ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 00:59
До перехода в Ливерпуль он играл за сборную, после - перестал. Раскрыли талант парня, ага
la-respect0
16 февраля 2018 в 00:54
Аталанту с выходом в 1/8 ))
Fuad Samedzadeh
16 февраля 2018 в 00:20
Ярмоленко по ходу на полировку сядет
Медив
Медив ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 00:18
Угу, Ориги про это твитни
ceret
ceret ответ Медив (раскрыть)
15 февраля 2018 в 23:56
При заключении арендного соглашения по Батшуайи дортмундский клуб хотел включить опцию выкупа в контракт. Челси в свою очередь желал установить фиксированную сумму выкупа бельгийского форварда, но руководство немецкой стороны отказалось от такого варианта.
Медив
Медив ответ anyway (раскрыть)
15 февраля 2018 в 23:39
Там скорее всего прописаны отступные. Так что с такой игрой Миши, это вполне реально что и покупка
ckori
15 февраля 2018 в 23:31
Так и не понял что это была за игра?Видимо спартак уж наигрался в ЛЕ!А сколь было шума!
Nickless
Nickless ответ Goger90 (раскрыть)
15 февраля 2018 в 23:26
Сейчас все правильно. Спасибо за внимательность
311
311
15 февраля 2018 в 23:24
Миша, вернись, я всё прощу!)
Goger90
15 февраля 2018 в 23:22
Так 3:2 или 0:1?
ХУБУЛ
15 февраля 2018 в 23:15
Молодцы,но всё равно слабо. Много пропустили.
anyway
anyway ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
15 февраля 2018 в 23:08, ред.
он в оренде
Kurt Bekelman
15 февраля 2018 в 23:05
у Ярмолы травма?
ZENIT GOAL
15 февраля 2018 в 23:03
Вот покупка так покупка!
Учись, Обамеянг, как реализовывать свои моменты!))
Начало второго тайма провалили, конечно, нельзя было так прижиматься. Бюрки и Тольян - это просто нечто. Но хорошо, что не развалились и взяли себя в руки. Батшуаи, Шюррле и Гётце - лучшие! Пулишичу не везло в завершающей стадии, Ройс потихоньку форму набирает.
Теперь надо не отдать это преимущество в Италии. Вперёд, БВБ!
Гость