Soccer.ru

Неймар покинул поле в слезах и на носилках

26 февраля 2018, 01:00

Победу ПСЖ над «Марселем» в 27-м туре Лиги 1 омрачила травма главной звезды парижан Неймара. На 77-й минуте встречи бразилец неудачно поставил ногу и рухнул на газон. Врачи оказывали игроку помощь, но нападающий не смог подняться.

Неймар в слезах покинул поле на носилках. Похоже, повреждение серьезное.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2018 в 17:01
Неужто так уж следишь за моими постами? По большому счёту они все мне параллельны, рассуждаю только о их запредельной и зачастую незаслуженной зряплате.
И уж тем более не радуюсь травме, у самого недавно нога сломана была...
Romeo 777
26 февраля 2018 в 17:21


За такие гнилые движения рано или поздно приходится отвечать
Gorbuncov
26 февраля 2018 в 16:31
Беда, и это прямо перед важнейшими матчами в ЛЧ(((
Санчо Панса
26 февраля 2018 в 15:07
Искренне жаль Неймара младшего.....Надеюсь, что он уже скоро вернется в строй! Золотой Мяч сложно выигрывать, находясь в лазарете.
memphis
26 февраля 2018 в 13:35
Решил полежать отдохнуть на честно заработанные)) Но тем не менее - здоровья Неймарушке!
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 11:39
    ALBA BARCELONA 21
    26 февраля 2018 в 11:30
    Не жалко,заслужил,пусть дальше плачет гопник.Даже рад его травме.
    viking88
    viking88 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 10:18
    А марсель то тут причем? Вы вообще матч то смотрели? Неймар сам ногу подвернул
    soccer2014
    26 февраля 2018 в 10:15
    Первая мысль которая пришла в голову -Неймару вернулось за его поведение. Жизнь она ведь бумерангом возвращает. Хочется конечно видеть сильного игрока в строю, но походу Неймар заблудился слегка, провокации, нырки и хамство в виде не поданной руки. Не будут его любить болельщики и аплодировать на стадионе соперника, как например Рональдиньё!!!
    Jeck Denielse
    26 февраля 2018 в 09:54
    Реал в 1/4 ЛЧ...........
    Здоровья Неймару.........
    Брулин
    26 февраля 2018 в 09:52
    Здоровья Неймар. Очень жаль если пропустит ответный матч. В этом матче должны сыграть все топовые игроки, чтоб после матче в адрес победителей не было лишних разговоров.
    cannongun
    26 февраля 2018 в 09:23, ред.
    удивительно было бы если б без слёз

    пусть выздоравливает
    вячеслав остапенко
    26 февраля 2018 в 09:11
    Марсель играет груба
    drug01
    26 февраля 2018 в 09:09
    надо почаще думать о товарищах? Здоровья!!!!!
    CSKA2012
    26 февраля 2018 в 09:03
    Интересно Кресты порвал ?
    Fenomen-9
    26 февраля 2018 в 08:31
    Футбол тем и прекрасен,что играют лучшие..Даже если противники..Здоровья Неймару.
    SHMEL
    26 февраля 2018 в 07:18
    Жаль,но такое случается.Скорейшего возвращения на поле.
    Ангел неБесГрешен
    26 февраля 2018 в 07:09
    Ну вот, вчера у Реала зряплату морщишь, а сегодня в больничке лежишь.
    Не злобствую, просто рассуждаю о полосатости жизни.
    А игроку скорейшего выздоровления...
    нечитайло
    26 февраля 2018 в 07:08
    Досвидос ЧМ
    рус фан
    26 февраля 2018 в 06:56
    Похоже на вывих голеностопа, если по повтору смотреть, может месяца два понадобится для лечения. Здоровья Нею.
    ДСА
    26 февраля 2018 в 05:13
    Плакали парижские миллионы.
    Гражданиннн
    26 февраля 2018 в 04:57
    Реал чемпион третий раз в ЛЧ
    Galaxy real way
    26 февраля 2018 в 04:55
    Здоровья ему. Травма надеемся несерьезная.
    neomessi
    26 февраля 2018 в 03:59
    Выздораливай малыш Ней.
    Artemon9
    26 февраля 2018 в 03:18
    Думаю, плакал он из-за боязни пропустить ЧМ
    keyek
    26 февраля 2018 в 02:55
    Теперь точно у ПСЖ в матче с Реалом не единого шанса,оправдание травма Неймара готово)
    eleven LC
    26 февраля 2018 в 02:45
    Я не болею за ПСЖ,я не поклонник Неймара но все же травм не желаю ни кому и конечно без него у ПСЖ меньше шансов на победу 6 марта в ответке но я все же искренне надеюсь что травма не серьезная и он востановится,с ним все же матч будет полноценней!
    Против ЦСКА
    26 февраля 2018 в 02:41
    Дурацкая травма.
    Скорейшего выздоровления!
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Fenomen-9 (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 02:34
    Заммер, Маттеус и Веа получили ЗМ в 29 лет, Недвед - в 31, Каннаваро - в 33, Лев Иваныч - в 34, а Стэнли Мэтьюз и вовсе в 41 год. Так что у Неймара еще полно времени.
    MIKITA463295
    26 февраля 2018 в 02:31
    Я уже говорил ПСЖ с Неймаром и без него это две разные команды,без него у ПСЖ теперь большие шансы на победу... Неймару здоровья и выкинуть из головы выходки за которые его нелюбят...
    Гость