Soccer.ru

Гайтан и Карраско стали игроками «Далянь Ифан»

26 февраля 2018, 20:18

Двое футболистов «Атлетико» перешли в китайский клуб «Далянь Ифан». Мадридцев покинули полузащитники Янник Феррейра Карраско и Николас Гайтан

Бельгиец посвятил «матрасникам» более двух с половиной сезонов, проведя в общей сложности 124 матча. Аргентинец провел за «Атлетико» 49 встреч и забил 4 мяча.

Испанский клуб пожелал игрокам удачи на новом этапе карьеры.

По слухам, в «Далянь Ифан» может отправиться и нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес.

Все комментарии
Брулин
26 февраля 2018 в 20:22
Карраско, ну зачем?!
barcelona and cruyff
26 февраля 2018 в 20:21
Карраско талант. Мог бы остаться и продолжить карьеру в Европе
Аксинья
26 февраля 2018 в 20:32
РЖД обещали отвезти их в Поднебесную бесплатно в вагоне-ресторане, если они уйдут до стыков с Локо - ребята и заторопились...
Igo0rek
26 февраля 2018 в 20:56
Карраско, неужели тебе настолько надоело играть в футбол? Я понимаю переходить в ПСЖ, Челси, Манчестер Сити, где ты в любом случае на виду и борешься за все трофеи. Но переезд в Китай, это просто вычеркнуть свое имя из футбола...
Colchoneros
26 февраля 2018 в 20:20
Ну и я пожелаю им удачи в новом клубе!
Parma.kz
26 февраля 2018 в 21:46
Че вы с этим карраско заладили, обычный переоцененный бегунок, ничего в нем такого нету, матрасники молодцы толкнули двух не играющих и редко попадающих в игру футболистов, уже с джексоном мартинесом проворачивали такие сделки, после чм когда карраско не попадет в сборную все о нем забудут. ......
За адекватность
За адекватность ответ Colchoneros (раскрыть)
26 февраля 2018 в 20:32
Вроде как 30 млн, за Гайтана-18, но инфа не 100%.
Duke_dp
27 февраля 2018 в 01:39
Печаль.
Хорошие были игроки.
Напоминает уход Витселя=)
Белорусский вокзал
26 февраля 2018 в 22:34
Эх Карраско Карраско... Печально (
DevilsMilan
26 февраля 2018 в 21:08
24 года Карасю было.Помянем его карьеру.
Gahi
26 февраля 2018 в 20:35
Рыночная экономика диктует свои условия. Далянь Ифан значит ставит высокие задачи будем ждать ещё новых игроков
susanin ultrazenith
26 февраля 2018 в 20:36
За большими деньгами погнались!
FERIS
27 февраля 2018 в 11:12, ред.
Карраско один из ключевых игроков у матрасов был и на тебе в Китай.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Аксинья (раскрыть)
26 февраля 2018 в 20:44, ред.
Эти парни давно не выходят даже на замены, не то что в старте. Проблема Карраско в том, что он - индивидуалист, когда он получает мяч он не видит партнеров и все хочет сделать сам. И по слухам он имел в связи с этим конфликты с партнерами по команде. Поэтому его уход был делом времени - Витоло брали на его позицию. Другое дело, что в Китай ему уходить было не обязательно в его то возрасте.
ArS1886
27 февраля 2018 в 08:19
Зря, Карраско мог бы играть в любом топ клубе Европы.
Dream game
26 февраля 2018 в 20:52
сразу загубленная карьера у 2х хороших игроков
Анд-м
26 февраля 2018 в 20:59
Гайтан ещё ладно,но за Караско очень обидно.
Red_team
26 февраля 2018 в 21:20
Ладно Гайтан уже к пенсии готовится, но Карраско то накой поперся? Карьеру в самом рассвете променял на бабло, тьфу, дуралей, скоро заноет и попроситься обратно
Colchoneros
26 февраля 2018 в 20:22
За бельгийца наверное неплохие деньги срубил Атлетико!
Colchoneros
26 февраля 2018 в 20:24
Die Roten
27 февраля 2018 в 16:41
Зачем это сделал
mavrid05
26 февраля 2018 в 23:50
3 Китай деньги можно заработать Азино 777 )
Doping87
27 февраля 2018 в 00:25
Китайцы рвут и мечут. Локомотиву маленький плюсик.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 20:52
видимо за деньгами
Igo0rek
Igo0rek ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 18:40
Изначально я привел в пример Манчестер Сити, Челси и ПСЖ.
Apsny
26 февраля 2018 в 22:31
Могила футбола в общем.
Metz57100
26 февраля 2018 в 21:05
Гайтан в китае еще можно представить, а вот от карраско я этого точно не ожидал, видимо бабки бешеные будут)
yudin_duda
yudin_duda ответ Apsny (раскрыть)
27 февраля 2018 в 03:29
    Sadjon
    27 февраля 2018 в 04:23
    Они же ещё в Европе могут себя проявить....
    dzvinka
    26 февраля 2018 в 23:01
    оптом дешевле)) лолига будет фармом не только для АПЛ, но и для Китая))
    Гость