Soccer.ru

«Манчестер Сити» проиграл «Базелю»

08 марта 2018, 00:36

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов немотивированный «Ман Сити» уступил «Базелю», но прошел дальше по сумме двух встреч.

Манчестер, стадион «Этихад».

«Манчестер Сити» — «Базель» — 1:2 (1:1)
Голы: Жезус 8Эльюнусси 17, Ланг 71.
Первый матч: 4:0

«Манчестер Сити»: Браво, Ляпорт, Данило, Стоунз, Зинченко, Гюндоган (Браим Диас 66), Туре, Сане, Фоден (Адарабиойо 89), Бернарду Силва, Жезус.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Базель»: Ваклик, Ланг, Лакруа, Сухи, Риверос, Дзуффи, Фрай, Буа (Штокер 68), Ди, Эльюнусси, Оберлин (ван Вольфсвинкел 74).
Главный тренер: Рафаэль Викки.

Предупреждения: Лакруа 44, Жезус 77.

Судья: Павел Краловец.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ t2k (раскрыть)
09 марта 2018 в 10:31
Не очень, 3 дуэли клубов из одной страны это перебор
t2k
t2k ответ eleven LC (раскрыть)
09 марта 2018 в 09:40
Я перечислил 4 из 4 пар достоиных) и каждая достойная внимания. Все будут надеятся получить шахтер/рома
eleven LC
eleven LC ответ t2k (раскрыть)
08 марта 2018 в 23:22
Барса-Реал для четвертьфинала как то рановато,вот в финале это был бы матч века!
t2k
t2k ответ eleven LC (раскрыть)
08 марта 2018 в 22:00
Барса - Реал)
Мю - Мс)
Бавария - клопуль)
И ювентус - рома (со всем уважением к горнякам итальянская вывеска смотрелась бы круче)
t2k
t2k
08 марта 2018 в 21:58
И пусть каждый скажет, что не мотивированые, что я болельщик МЮ, что я не объективен... мс команда одного рыжего человека.. без него обычный мс с дорогим составом как и последние 10 лет..
Die Roten
08 марта 2018 в 14:02
Совсем не мотивированный сити.))
Zidane.5
08 марта 2018 в 13:41
Базель часто скальпы с бритишей снимает.
sir-5
08 марта 2018 в 12:51
Очень,очень слабая была группа у ЦСКА(по версии спартачей).Хотя их самих судьба с МЮ,МС и Баварией в последние годы ещё не сводила.И видимо-не сведёт ещё долго.
eleven LC
eleven LC ответ Funny_Smailik (раскрыть)
08 марта 2018 в 12:48
Да ладно тебе,прикольно же будет,тем более если так случится что жребий сведет барсу и МС,и испанцы пройдут англичан то барса автоматически станет главным претендентом на титул,не так ли?!
А Реалу я хочу чтоб попался Ливерпуль или МЮ!
yudin_duda
yudin_duda ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
08 марта 2018 в 11:45
    allemz
    allemz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    08 марта 2018 в 11:28
    То что ты не уловил смысловую ситуацию, не мои проблемы)
    Владимир Ушаков
    Владимир Ушаков ответ allemz (раскрыть)
    08 марта 2018 в 11:21
      allemz
      allemz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
      08 марта 2018 в 11:02
      Cпасибо, поржали)
      Ангел неБесГрешен
      08 марта 2018 в 10:56
      Походу, футболисты балуются игрой на тотализаторе. На своём поражении смогли денег прилично поднять. И напрягаЦЦа не надо....
      Apsny
      08 марта 2018 в 10:54
      Все и так решено было.
      амурец
      08 марта 2018 в 09:58
      по ходу лысый хитрован дал указание МС не сильно напрягаться, так как результат уже был сделан
      Владимир Ушаков
      08 марта 2018 в 09:54, ред.
      И кто тут кукарекал что МЮ им проиграл а мы типа не сольём, но поражение МЮ достойнее тем что было на выезде, и на турнирную часть никак не влияло
      Владимир Ушаков
      Владимир Ушаков ответ Суеверный (раскрыть)
      08 марта 2018 в 09:52
      Какой второй состав, основа кроме КДБ и Сильвы, понятно что задача была решена но не позволительно так играть перед своими "глорами"
      Jeck Denielse
      08 марта 2018 в 07:25, ред.
      Поделили призовые согласно иерархии...............

      Базелю 1,5 млн за победу - выходное пособие.....
      МС - 6,5 млн за выход в 1/4 .....

      Нельзя не заметить прогресс Базеля последних лет....
      Эта ЛЧ - показательна.....8 игр - 5 побед - и 3 поражения....мячи 13-9...
      Победы швейцарцев над ЦСКА,МЮ,Бенфикой.....и как вишенкой на торте ещё и победа над - МС

      Молодцы..!!!!
      yudin_duda
      08 марта 2018 в 07:21, ред.
      Ай, Базель, красавцы, умницы,не зря на вас закинул!))
      Санчо Панса
      08 марта 2018 в 06:42
      Сегодня был не день английских клубов! Но если у Манчестер Сити был солидный задел, то шпоры в итоге закончили свой путь в ЛЧ. Базелю спасибо за то, что спустили голубой проект на землю! Да, горожане играли вторым составом, но тем не менее) Непобедимых не бывает.
      Суеверный
      08 марта 2018 в 06:37
      Второй состав МанСити проиграл Базелю. Но все было решено еще в Базеле где англичане разгромили швейцарцев.
      Zayac_65
      08 марта 2018 в 06:22
      Отдохнули МС
      Владимир_Спартак
      08 марта 2018 в 06:21
      Достойно со стороны Базеля.
      Galaxy real way
      08 марта 2018 в 05:50
      Базель молодцы.
      112910415
      08 марта 2018 в 03:54
      и никому не обидно
      Адвокат 76
      08 марта 2018 в 03:53
      Базель молодцы!
      Funny_Smailik
      Funny_Smailik ответ eleven LC (раскрыть)
      08 марта 2018 в 03:43
      Нетужки, пусть лучше Мансити попадет к вам. Гвардиола не захочет громить Родину, а сливок с удовольствием :)
      Mr_Tim
      08 марта 2018 в 03:34
      ну что эт)) думал и тут уверено погромят, а базель престижно ответку провели)
      eleven LC
      08 марта 2018 в 01:36
      Ман Сити в этом сезоне очень настроен на победу в лиге чемпионов,и конечно же я его считаю одним из основных претендентов на титул,жду четвертьфинала МанСити-Барселона,ну согласитесь будет круто посмотреть как Гвардиола вернется в Каталонию чтоб сыграть в плей-офф!
      МанСити с четвертьфиналом,ну а Базель мужики,не опустили руки (или ноги)и хлопнули дверью!
      Гость