Soccer.ru

«Манчестер Сити» включился в борьбу за Лемара

10 марта 2018, 11:12

Как сообщают английские СМИ, «Манчестер Сити» включился в борьбу за звезду «Монако» Тома Лемара

В гонке за 22-летнего футболиста участвуют следующие клубы: «Ливерпуль», «Арсенал», «Атлетико» и «Челси». Однако в список претендентов теперь включились и «горожане».

На счету у полузащитника 107 матчей за «Монако» и 22 забитых мяча. Игрок проводит третий сезон во французском клубе.

Все комментарии
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 23:48, ред.
Мы являемся клубом с высокой доходностью и прибылью, почекай на любом ресурсе. Хотя кому я объясняю.. Если реальной сути видеть не хотите..
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:53
Чужие деньги считаешь... Позорище)
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 15:37
juvenale
Сегодня 12:00
ответ пользователю Igo0rek (раскрыть)
как некуда, шейхи найдут

Ну что это еще за детище? Еще это я не шарю в футболе.
Сам то зачем такой бред придумал, а еще мне про это говоришь..
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 15:36
Я про твой клуб не пишу настолько много как ты, в отличие от тебя, твою психику травмировать не собираюсь)
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 15:34
    allemz
    allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2018 в 15:32
    Задело? Тогда не умничай, у тебя тоже никто не спрашивал мнения по поводу дел МС.
    allemz
    allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2018 в 14:26
    В отличие от некоторых, нас не отправляли в Серию Б из-за судейского скандала
    Igo0rek
    10 марта 2018 в 11:23, ред.
    Утка. Его ставить некуда. Единственный кто по сути нужен, это форвард и опорный полузащитник. И все! У нас есть свой воспитанник в лице Фила Фодена, за которого я всей душой топлю!
    Гость