Soccer.ru

«Ливерпуль» разбил «Уотфорд», Салах оформил покер

17 марта 2018, 22:20
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль5 : 0Логотип футбольный клуб УотфордУотфордМатч завершен

«Ливерпуль» дома одержал крупную победу над «Уотфордом» в матче 31-го тура чемпионата Англии.

Ливерпуль, стадион «Энфилд»

«Ливерпуль» — «Уотфорд» 5:0 (2:0)
Голы: Салах 4, Салах 43, Фирмино 49, Салах 77, Салах 85.

«Ливерпуль»: Кариус, Гомес, Робертсон, Матип, ван Дейк, Хендерсон, Джан (Милнер 28), Вейналдум (Окслейд-Чемберлен 71), Салах, Фирмино (Ингс 79), Мане.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Уотфорд»: Карнезис, Бритос (Янмат 81), Холебас, Предль, Мариаппа, Кико, Капу, Дукуре, Перейра, Дини (Окака-Чука 70), Ришарлисон (Хьюз 65).
Главный тренер: Хави Грасия.

Предупреждение: Гомес 52.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Ливерпуль» уступил «Манчестер Юнайтед».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 марта 2018 в 23:17
Гамшик в Словении был один и не чета Салаху, ты все помнишь, надеюсь?
BloodyНeart
BloodyНeart ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 марта 2018 в 23:51
Дизайн сайта изменили в худшую сторону,все неудобно стало.
Конор готовится к 3 бою с Диазом вроде как?
Было бы интересно все равно глянуть на бой Хабы и Конора.
Сам как?
raulmadrid_007
17 марта 2018 в 23:12
Уже сейчас Фараон лучше Месси.
3-й его гол это жесть.
NAZAR 007
17 марта 2018 в 23:13, ред.
Сожрет наша сборная Салаха, как жрали его Эмполи и МЮ.
Салах - в поле не воин. А общий класс нашей сборной выше.
Тем более, что дома играем. Так что, если захотят - съедят Салаха.
DXTK
17 марта 2018 в 22:23, ред.
Уверенная победа Ливерпуля.

Салах явно побьет рекорд Ширера и Коула в 34 мяча и установит новый рекорд АПЛ молодец. у него уже 28 и осталось играть 7 матчей.......

в очередной раз можно убедится - Челси из-за переводчика потерял несколько классных игроков Де Брюйне и Салаха......хотя если смотреть какой ставит футбол португалец своим командам они бы не набрали этой кондиции все зависит от команды и стиля которую проповедует тренер.

Клопп любит атакующий футбол, если Ливерпуль также сыграет в ЛЧ с МС только будем рады.

PS если бы я давал золотой мяч я бы отдал его египтянину, хотя и золотую бутсу может забрать в этом году. молоток. в АПЛ лучший игрок и бомбардир будет однозначно салах
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 23:32
Еще раз пишу. Два персональщика.
Пару раз по ножкам жестко получит,
пару раз в коробочку прессанут,
и привет Салаху. В сборной с ним
не будет Фирмино, Мане, Вейналдума,
уровень сборной Египта явно слабее
игроков Ливера и для интереса пересмотри
,как с ним играли Эмполи, когда он в Роме пылил,
думаешь,Стас не будет просматривать эти матчи ? )

Да и по стаистике, только японцы вроде не прошли
из группы дальше из хозяев чемпионата, а , ну и ЮАР.
Дома мы обязательно из группы выйдем, ни тени сомнения нет.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 марта 2018 в 23:36
Че не спим,бой Волков-Вердум будешь смотреть?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ BloodyНeart (раскрыть)
17 марта 2018 в 23:37
Оооо, ты вернулся что ли ? Здорово, хулиган )
Посмотрю по состоянию сна, я на дежурстве )

7 апреля точно посмотрю Хабиб- Ферги )
sihafazatron
17 марта 2018 в 22:27
салах красава. точно лучший бомбардир апл в этом сезоне)
BloodyНeart
BloodyНeart ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 марта 2018 в 23:45
Привет.
Да я никуда и не уходил,просто тут на сайте все изменилось и не хотелось заходить,просто читал комменты.
Работа,семья,как и у всех)
Ну Хабиб должен побеждать,но боя с Конором не будет.
Удачи на дежурстве)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ BloodyНeart (раскрыть)
17 марта 2018 в 23:49
Ну да ) Времена раньше повеселее были )

Конор не в форме, да и похоже решил
ни с Хабой, ни с Ферги не пересекаться )
Семья - дело нужное и важное, молодца !
RDeanW
17 марта 2018 в 22:34
я смотрю на салаха и думаю: какую ставку делать на матч египет - россия? египет забьет больше 3.5 или 4.5?
ermak6848
17 марта 2018 в 23:59
Этот парень Салах скоро будет в России - в нашей группе.
Вот и увидим на что способен...???
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ BloodyНeart (раскрыть)
18 марта 2018 в 00:05
Отходил.........Сильно сомневаюсь, что Конор этого захочет. )
Да, к бою с Диазом готовится,Ферги что-то разошелся,
не хотел даже боя с Хабой дожидаться, хотел Нейта
поколотить якобы ) Меня Диасы особо не впечатляли,
как ударники они не самый супер, Ферги получше будет,
в тэйкдауне -король Хабиб, братья в в партере не сильны,
зато эпатажники они еще те , любят везде рисануться )
Посмотрим. )..... есть ссылка , если хочешь старый дизайн,
неудобно,приходится заходить каждый раз по новому,
чтобы на старый вернуться, но уже привык...не впервой,
на дежурстве не поспишь, здесь на пульте как робот,
киборг, главное , не прое...нужный звонок или сигнал )
Serg3.12
Serg3.12 ответ RDeanW (раскрыть)
17 марта 2018 в 22:41
У него там напарники другие будут!)
DXTK
DXTK ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 22:44
Салах каждой команде в ЛЧ забивал начиная от Хоффенхайма в квалификации и заканчивая Порту в 1/8, несколько раз был лучшим игроком недели в ЛЧ............. при этом он не чистый нап, как скажем Роналду.

PS если он еще и со сборной выступит прилично на ЧМ, я ему отдал бы золотой мяч........
Sadjon
18 марта 2018 в 00:23
Салах реально крут....
BloodyНeart
BloodyНeart ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18 марта 2018 в 00:27
Фергюсон тогда неприличными словами называл Хабиба,говорил что-то про шапку национальную.
За такое надо в ринге "убивать",вот и посмотрим как Хабиб отомстит за слова.
Я пойду смотреть UFC)
Mr_Tim
18 марта 2018 в 04:19
Салах машина конечно по голам)
BMW_BMW_BMW
17 марта 2018 в 22:57
Приглашаем друзей из Сити, так будет с каждым!!
kasyak7
18 марта 2018 в 17:42
как по нотам)
zayrchik
zayrchik ответ BloodyНeart (раскрыть)
18 марта 2018 в 00:36
Alex12357
Alex12357 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 23:02
Вы скоро увидите в настоящем деле и ПАУЛИНЬО и КОУТИНЬО,а ФИРМИНО играет в Ливерпуле и забил гол,с вашими познаниями лучше помолчать,сочтут за умного.
This is BarCa
17 марта 2018 в 23:04
Лучше бы взяли этого тигра вместе бесполезного Коута
An Jo
17 марта 2018 в 23:05
Салах порвёт оборону сборной РФ просто как Тузик грелку. Ждём кто его купит летом и видимо денег отдадут за него много.
goalaktika
18 марта 2018 в 00:42
У Переса зачесались руки! У него лихорадка хуже эболы
борька
17 марта 2018 в 23:09
Все как в сказке
SkeenHat
17 марта 2018 в 23:09
Вот это монстр!Искренне рад за него и за тот футбол в котрый Ливер щас играет.
youtomee
youtomee ответ DXTK (раскрыть)
17 марта 2018 в 23:11
много будет зависеть от того, что дальше Ливер покажет в ЛЧ ну и от ЧМ
Муслим90