Soccer.ru

«Ювентус» не смог переиграть СПАЛ

18 марта 2018, 00:38
СПАЛЛоготип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» сыграл вничью со СПАЛом в матче 29-го тура чемпионата Италии.

Феррара, стадион «Паоло Мацца»

СПАЛ — «Ювентус» 0:0

СПАЛ: Мерет, Викари, Коста, Сионек, Фелипе, Грасси, Куртич, Лаззари, Скьяттарелла, Антенуччи (Флокарри 89), Палоски (Луис 82).
Главный тренер: Леонардо Семпличи.

«Ювентус»: Буффон, Де Шильо, Кьеллини (Барцальи 81), Ругани, Сандро, Асамоа (Манджукич 64), Дуглас Коста, Матюиди (Бентанкур 84), Пьянич, Дибала, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Куртич 32, Скьяттарелла 60, Коста 66, Дуглас Коста 69, Пьянич 79, Луис 89.

Судья: Давиде Масса.

Напомним, что в прошлом туре «Ювентус» одержал победу над «Аталантой».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
viva-viva
19 марта 2018 в 06:30
букмекерский матч
ManUnited87
18 марта 2018 в 12:02
Ждем 34 тур
MaxForCSKA
18 марта 2018 в 11:35
как обычно опять один матч в экспрессе не прошел, на этот раз из-за Юве
__Эксперт__
18 марта 2018 в 11:14
    Красно Синий воин
    18 марта 2018 в 10:07
    Непростительная ошибка Юве!
    Правдин Семён
    18 марта 2018 в 10:07
    А я не смог порадоваться его победе.И деньги проиграл ((
    nikolah
    nikolah ответ artsinalex (раскрыть)
    18 марта 2018 в 09:45
    в отличии от многих чемпионатов,в Италии еще неизвестен чемпион)
    artsinalex
    18 марта 2018 в 09:11
    Наконец-то Туринтус оступился. А то вообще ж невозможно смотреть чемп Италии.
    Ведь до этого они выграли 12 матчей подряд с разницей 26-1!! Что это вообще за уровень футбола.
    BagioR
    18 марта 2018 в 09:05
    Такое впечатление что Юва просто слила этот матч.
    ballak144
    ballak144 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2018 в 08:48
    в 2005 вроде второй гол Реалу забил)) везде отличился в общем)) топчик))
    КЭТиК
    18 марта 2018 в 07:44
    Это Наполи наколдовал.
    Ангел неБесГрешен
    18 марта 2018 в 07:40
    Все силы ушли на ЛЧ...
    Санчо Панса
    18 марта 2018 в 07:34
    Ну как же так, Старая Сеньора? Наполи этим может сполна воспользоваться! Нельзя вот так на ровном месте упускать Скудетто. Будем считать, что это был не настоящий Ювентус) Лучшие матчи у туринских зебр наверняка еще впереди!
    вячеслав остапенко
    18 марта 2018 в 06:52
    Не думал что будет ничья
    ballak144
    18 марта 2018 в 05:56
    ну ничего, такие игры полезны, чтоб стать сильнее
    нечитайло
    18 марта 2018 в 05:54
    Засада
    ballak144
    ballak144 ответ ozdo (раскрыть)
    18 марта 2018 в 05:42
    может Салаета?)
    ozdo
    ozdo ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2018 в 01:11
    машина, которая 3 год подряд, лишь в феврале начинает работать
    ozdo
    ozdo ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2018 в 01:08
    Здорова, князь!

    Вспоминаю время..... я был в 6 классе, когда Забалета забил гол и прошел Реал и Ко)) эхх... как я ненавидел Ювентус в тот день)))
    05 dag
    18 марта 2018 в 00:52
    По Кьеллу очень тревожно . Похоже заднюю дернул , а это 2-3 недели . Если в чемпионате еще нормально , с Реалом без него будет 2 раза труднее
    05 dag
    18 марта 2018 в 00:49
    Ужасный матч в плане самоотдачи. Игуаин просто номер отбывал . Многие думали , что СПАЛ обыграют одной левой пешком . Форца Юве ! Сейчас перерыв без старушки скучно будет ...
    alfranza
    18 марта 2018 в 00:43
    Эх, до конца верила в Юве. Жаль. Только ничья.
    Гость