Soccer.ru

Матчи «Рубина» с «Ахматом» и «Ростовом» состоятся на запасном стадионе казанцев

26 марта 2018, 16:45

Как сообщила пресс-служба «Рубина», два ближайших домашних матча казанцев в РФПЛ против «Ахмата» и «Ростова» состоятся не на «Казань-Арене», а на запасном Центральном стадионе.

В матче 29-го тура против «Уфы» «Рубин» вернется на «Казань-Арену».

Все комментарии
Санчо Панса
26 марта 2018 в 19:33
Раньше это был основной стадион для Рубина, на котором команда завоевала два чемпионских титула) Но с того времени много воды утекло! Однако, одно осталось неизменным - Курбан Бердыев у руля казанского клуба)
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
26 марта 2018 в 19:06
На долго не уходи))Хотя и я пореже буду появляться,скорее всего
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
26 марта 2018 в 19:05, ред.
Смотрю с медициной все толкуешь). Не теряй. Для этого и возвращаюсь, чтобы уйти). Реже заходить теперь буду. Но я всее виижу)).
multazar
26 марта 2018 в 17:49
позорище.
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2018 в 17:47
Я скажу.Для игры в футбол.
Можешь ты мне скажешь,для чего сначала город вбухивал миллиарды долларов Крестовский стадион,если Петровский на матчи ЛЧ собирал по 12-15 тыс.зрителей?
Чтобы Газпром оплачивал "посещаемость" 40 тысячника из бюджета страны и на играх Зенита было гробовое молчание трибун?
Казанский
26 марта 2018 в 17:32
Становиться опять страшно...
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2018 в 17:30
    Казанский
    Казанский ответ mars6791 (раскрыть)
    26 марта 2018 в 17:29
    Что ты Капусте объясняешь?((Для него се это пустой звук
    mars6791
    mars6791 ответ Romkurch (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2018 в 17:24
    На Казань-Арену не пустят в преддверии ЧМ-18, и то вон 29 тур ЧР проведут как репетицию на нем. А так есть Центральный, есть стадион "Рубин" есть искусственное поле.
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2018 в 17:19, ред.
    Откуда в птичнике львы?))Ты же постоянный телезритель и должен знать,где болельщиков лучше слышно))
    Казанский
    26 марта 2018 в 17:18
      Казанский
      Казанский ответ mars6791 (раскрыть)
      26 марта 2018 в 17:17
      Да уж))И чемпионства помним и разгром Интера на нем
      mars6791
      mars6791 ответ Казанский (раскрыть)
      26 марта 2018 в 17:15
      Много на нем судьбоносных матчей сыграно. Вперед Рубин!
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 марта 2018 в 17:15
      На Казань-Арене тыщу болельщиков лучше слышно,чем 40 тыс бакланов на Анекдот-стадионе.И знаешь почему?Потому что в Казани люди сами идут на футбол,а в Питере их сгоняют в наказание))
      Арбалет
      Арбалет ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 марта 2018 в 17:13
      Скорее на ватерполо, стадион то втихоря распилили.
      Казанский
      Казанский ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
      26 марта 2018 в 17:10
      Проводим в Казани.Какие еще вопросы?))
      Казанский
      Казанский ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
      26 марта 2018 в 17:09
      И вид хороший))
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ Казанский (раскрыть)
      26 марта 2018 в 17:09
      Центральный он более родной даже.)
      Казанский
      Казанский ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
      26 марта 2018 в 17:07
      Так и раньше понятно было,что из Казани матч не перенесут.Если не "Центральный" стадион,то стадион на базе Рубина,где проходили футбольные матчи Универсиады.Правда он синтетика..
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ Казанский (раскрыть)
      26 марта 2018 в 17:03
      Не нужно в Грозный,не хватало еще одного срача на ветках.
      PATRIOT1965
      26 марта 2018 в 17:02, ред.
      Разницы нет где играть,нужно так пусть поберегут газон.
      Казанский
      26 марта 2018 в 17:01
      Товарищеский матч
      Рубин (Казань) – Локомотив (Москва) – 1:0 (1:0)
      26 марта. Сочи. 12:00
      1:0 – Жемалетдинов, 11
      Рубин: Джанаев (Рыжиков, 45), Голдобин, Сорокин, Гиниятуллин, Кузьмин, Энаке, Нобоа, Могилевец, Коновалов, Подберезкин (Шекари, 45), Жемалетдинов.
      Казанский
      26 марта 2018 в 16:46, ред.
      Ну вот,а то некоторые нас то в Хабаровск посылали,то в Грозный))
      Гость