Soccer.ru

Карадениз и Навас собираются покинуть «Рубин» в конце сезона

31 марта 2018, 11:45

Источник сообщает, что два ветерана «Рубина» Сесар Навас и Гекдениз Карадениз собираются покинуть казанскую команду в конце сезона.

38-летний Гекдениз по итогам сезона завершит карьеру игрока. Контракт Карадениза истекает в мае, никаких разговоров о его продлении в «Рубине» не идёт. Отмечается, что турецкий футболист желает себя попробовать в качестве тренера.

Навас летом подписывал контракт с «Рубином» лишь до конца сезона. В клубе уже ведут поиски защитника-легионера, который бы закрыл его позицию.

Все комментарии
Владимир_Спартак
02 апреля 2018 в 22:09
Хорошо потрудились и до своего максимума поиграли. Удачи.
КержаковНа
31 марта 2018 в 21:37
    Казанский
    31 марта 2018 в 21:13
    О таких как ты и образуется образ ЦСКА
    sir-5
    sir-5 ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
    31 марта 2018 в 16:15
    Цауня сидел столько,сколько мозоль на заднице позволила.
    sir-5
    sir-5 ответ FROLL 001 (раскрыть)
    31 марта 2018 в 16:14
    Зато 53 процента опрошенных на соккере желают,чтобы после "Ростова" и "Рубина" Курбаши Ахалтекинский добил окончательно и сборную.
    Багров-брат
    31 марта 2018 в 15:51
      patra
      31 марта 2018 в 15:23
      Все когда-то кончается, надо проводить со всеми почестями.
      Obdulio Varela
      31 марта 2018 в 14:53
      Настоящие бойцы
      mars6791
      31 марта 2018 в 14:47
      Надо устроить прощальный матч, все таки самые легендарные игроки Рубина, таких проважают стоя и с аплодисментами.
      311
      311
      31 марта 2018 в 13:28
      Гекдениз вызывает уважение, удачи ему!)
      Сергеевич вернулся 1
      31 марта 2018 в 13:10
      По желанию и самоотдаче заткнут любого лазурного! Вагабунди били, бакланов били, что ещё надо, чтобы достойно закончить карьеру?). Снимаю шляпу с Боярского...мысленно..). Молодцы ребята! Рубин и Казань, Ростов не забудут. Ну, а пока посмотрим на Черномора и Цезаря. Удачи им!).
      Caniggia
      31 марта 2018 в 12:59
      Надеюсь, Гекдениз останется тренировать в Казани.
      Лёха Шахтинский
      31 марта 2018 в 12:41
      Оба парня - отличные игроки. Удачи и всего Самого Хорошего Сесару и Гекденизу в этой жизни, после большого футбола. Молодцы. Своим трудом на футбольном поле безусловно заслужили - Конкретное и Очень Большое Уважение!
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Казанский (раскрыть)
      31 марта 2018 в 12:39, ред.
      Ха !!! Только в "самоцветах" пол команды могут просто отстранить - хороши почести!!! Азмуна с почестями в Ростов провожали, по судам бегали, теперь с почестями приняли и посадили на лавку!!! Навас с почестями только-только вернулся , а теперь без почестей бежит из "туркменского рая"!!!
      Близок конец туркменской мафии!!!
      mihaluch
      31 марта 2018 в 12:34
      Годы берут своё, нельзя же вечно корячиться за "Рубин".
      Кляуза
      31 марта 2018 в 12:24
      Даже турок не выдержал беспредела
      Kurt Bekelman
      31 марта 2018 в 12:20
      поиски защитника-легионера....
      Карадениз сезончик еще б мог попылить.
      самуил кац 1
      самуил кац 1 ответ Казанский (раскрыть)
      31 марта 2018 в 12:20, ред.
      Жаль, конечно, но, против возраста не попрешь.Хорошие игроки, честно боролись за команду, про******ами, типа Глушакова не были. Кто заменит ?
      Арбалет
      31 марта 2018 в 12:07, ред.
      Давно пора, чего играть в такой частной команде.
      Казанский
      31 марта 2018 в 11:56
      Бегут из конюшни в расцвете лет,как Верблюд и мусульманин-еврей Натхо..Из Рубина с почестями провожают
      rubinovyi2
      31 марта 2018 в 11:53
      Как ни жаль,но годы берут свое и приходит время расставания.Оба оставят после себя только хорошее!И Игроки,и Люди,с большой буквы!
      ermak6848
      31 марта 2018 в 11:53
      бегут с казанской баржи Лидеры....
      FROLL 001
      31 марта 2018 в 11:52
      Надоел им беспредел туркмена. Надоело им смотреть как разворовали все что можно в клубе.
      Казанский
      31 марта 2018 в 11:50
      Карадениз учится в России на тренера.Его нужно оставить в структуре клуба.Цезаря Наваса поблагодарить за все и с почестями отпустить домой
      Казанский