Soccer.ru

КДК возбудил дело в отношении Смолова

03 апреля 2018, 15:58
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Председатель КДК Артур Григорьянц заявил, что комитет возбудил дело в отношении нападающего «Краснодара» Федора Смолова.

Смолов был заменен на 85-й минуте встречи 24-го тура РФПЛ «Краснодар» — «Анжи», уходя с поля, он нецензурно высказался в адрес трибун, что попало в ТВ-трансляцию.

«КДК возбудил дело в отношении Смолова. Заседание комитета пройдет в среду в 14:00 мск», — отметил Григорьянц.

Все комментарии
valt134
15 апреля 2018 в 13:46
Свободу Юрию Деточкину!!! Тьфу ты... Фёдору Смолову!!!
KURUM
04 апреля 2018 в 09:08
15 суток..
Борисыч1
04 апреля 2018 в 03:02
Руки прочь от Феди!
ЮЗИК
03 апреля 2018 в 19:39
Интересно что кто то пытается оправдать Федьку и выдать его поведение за норму
Kurt Bekelman
03 апреля 2018 в 19:21
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Палыч82 (раскрыть)
03 апреля 2018 в 19:15

да столько ржача можно надыбать ))) не матерится ...если любят делать акцент на "футбол = это эмоции". А как же МУЖИКАМ без МАТА эмоции выплескивать
Shamil79
03 апреля 2018 в 19:03
Черчесов нарушителей не любит
Палыч82
Палыч82 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
03 апреля 2018 в 17:54
Это были соревнования под эгидой другой организации,))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2018 в 17:51
Ерунду не неси ! Если бы Федя там насчет матерей прошелся
на стадионе, ему бы голову оторвали, это он здесь расслабился.
Брулин
03 апреля 2018 в 17:23, ред.
Сейчас дискву влупят чтобы с бакланами не сыграл...Акинфеев целую речь с носилок толкнул, и ничего. Двойные стандарты!
mihaluch
03 апреля 2018 в 17:11
В сборной лысый тоже матерится и пальцем тычет на муд...л.
EAGinLE
03 апреля 2018 в 17:08, ред.
Голевое чутье от Смолова к Дзюбе ушло , вот и переживает Федя .
Санчо Панса
03 апреля 2018 в 17:02
Да, подставил себя Федя...Скорее всего отделается устным внушением и денежным штрафом, не более того!
dbr123
03 апреля 2018 в 16:56
воспитание мля...многие великие футболисты даже выросшие в трущобах себе такого не позволяли...думаю где нибудь в европах его бы просто презирали...
Kurt Bekelman
03 апреля 2018 в 16:41
ЧЕ????
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Арбалет (раскрыть)
03 апреля 2018 в 16:36
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    03 апреля 2018 в 16:33
    Именно так.
    Главное, что попал туда, куда надо, судя по реакции.
    Арбалет
    Арбалет ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    03 апреля 2018 в 16:33
      Казанский
      Казанский ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      03 апреля 2018 в 16:28
      28-летний форвард был заменен на 85-й минуте встречи. Уходя с поля под свист трибун, футболист сильно ругался матом, что попало в эфир телетрансляции поединка.

      "Пиз*ец, *ля, пи*ар*сы, *ля. Я вашу маму е*ал", – произнес Федор Смолов.
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Colonist (раскрыть)
      03 апреля 2018 в 16:25
      С Понтуса, как с верблюда вода, когда он локтём товарнул игрока Локо). Ну так в РФС же Галицкий главбухом не работает.
      ДАША Д
      03 апреля 2018 в 16:19
      Штрафовать у нас любят.
      Colonist
      03 апреля 2018 в 16:13, ред.
      Помнится, Акинфеев на всю страну орал матом, даже и не подумали его наказать!
      drug01
      03 апреля 2018 в 16:12
      Надо лечить болезнь на корню
      Остапчук 67
      03 апреля 2018 в 16:08
      Нужно наказать, лучше штрафом.
      Но кони и бакланы будут против.
      самуил кац 1
      03 апреля 2018 в 16:04
      Дадут 15 суток общественных работ . Условно ! Мы наш КДК знаем !
      Гость