Soccer.ru

«Зенит» поспорит с топ-клубами Европы за 19-летнего хавбека «Лиона»

05 апреля 2018, 07:54

Французские СМИ сообщают об интересе к полузащитнику «Лиона» и молодёжной сборной Франции Хуссему Ауару со стороны «Зенита» и других европейских клубов.

19-летний хавбек также находится в списке трансферных интересов «Барселоны», «Ливерпуля», «Ювентуса» и дортмундской «Боруссии».

В нынешнем сезоне Ауар провёл 37 матчей за «Лион» во всех турнирах, забил 6 голов и отдал 5 результативных передач. В матче 30-го тура чемпионата Франции гол Ауара помог «Лиону» победить «Марсель» (3:2).

Все комментарии
Влад Богатырёв
06 апреля 2018 в 00:40
gracie ответил korn3512 вчера в 22:45
Спартак давно ничего не выигрывал в Европе. в отличае от ЦСКА и Зенита.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сказал, как будто в европе наши клубы постоянно всех разрывают на части.))))
После того, как статус ЛЕ повысили, шансы на победу в ЛЕ у наших клубов почти нулевой.
m grazie
m grazie ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2018 в 22:45
Спартак давно ничего не выигрывал в Европе. в отличае от ЦСКА и Зенита.
Hazar1950
05 апреля 2018 в 20:51
Газпром, а не "Зенит"...
m grazie
m grazie ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2018 в 14:10, ред.
Он мечтает о Спартаке и потому не хочет в Зенит .Ведь Спартак как здорово играет в Европе , что уже вошёл в книгу Гинесса !
Владимир_Спартак
05 апреля 2018 в 12:36
А куда подевались свои АРШАВИНЫ, Кержаковы, Быстро вы.... ???
Адвокат 76
05 апреля 2018 в 12:27
Своих надо растить талантов а не шлак иностранный покупать, хватит вкладывать деньги в иностранцев, надоели уже, лучше в свою школу вкладывайте .
trimetil
05 апреля 2018 в 11:37
Поросята возбудились - можете опровержение писать...
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2018 в 11:24
    Алексей Коротеев
    05 апреля 2018 в 11:11
    Если только Эрмитажем расплатится !))
    ДСА
    05 апреля 2018 в 10:58
    Зенит способен здесь только поднять стоимость игрока для остальных клубов.
    Казанский
    05 апреля 2018 в 10:02
    Фурсенко на собрании акционеров Газпром о покупке Ауару
    Физручини
    05 апреля 2018 в 09:56
    Вы как дети малые, верите в журналистские провокации
    Jeck Denielse
    05 апреля 2018 в 09:45, ред.
    Котируется наряду с двадцатилетними Тилемансом и Ренату Санчесом....
    А это порядка 25-ти млн евро...

    Судя по адаптации иностранной молодёжи в тот спорт что здесь футболом зовётся - я бы не стал рисковать.....сумма сопоставимая с приобретением Феди.....
    Витинью,Педро Роша,Дриусси и пр. - надо не год и не два чтоб понять что к чему....

    В европах достаточно опытных но не старых игроков за те же деньги....
    Крейсер
    05 апреля 2018 в 09:42
    "Задавлю деньгами" (с) из к/ф "Китайский сервиз".
    alexamit
    05 апреля 2018 в 09:37
    Петербургский идиотизм в квадрате!
    Jeck Denielse
    05 апреля 2018 в 09:14
    Ты наверно перепутал.....
    Над кем смеются ...

    Если по опросу в Ливерпуле "Шоу Бенни Хилла" и "Мистер Бин" уступают по рейтингу среди юмористических программ гастролям одного московского клуба.....
    Ангел неБесГрешен
    05 апреля 2018 в 09:12
    Против таких команд у Зенита нет шансов. Конечно, если игрок путний и это не утка...
    Казанский
    Казанский ответ Фата лист (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 09:09
    Зениту и 200 млн.евро не жалко,чтобы загубить карьеру футболиста.Фурсенко как дитя малое "Хочу Кубок ЛЕ...хочу Кубок ЛЧ...хочу Хуссему Ауару..хочу...хочу..хочу...Папа Миллер дай деньгу")))
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 08:39
    Ребёнок любит леденцы тем более).
    Паредесбург
    05 апреля 2018 в 08:37
    Орлов как начнет выговаривать фамилию Ауару - подумают, что он ухает и оштрафуют за расизм
    Colonist
    05 апреля 2018 в 08:34
    Проспорит!
    Сергеевич вернулся 1
    05 апреля 2018 в 08:26
    А байкал опять нажмёт куда надо на филла).
    Фата лист
    05 апреля 2018 в 08:24
    Хм, а ничего что за него млн 50 запросят?
    Байкал-38
    05 апреля 2018 в 08:21
    А фил поедет на корабле за океан в Китай! ведь по его мнению Россию и Китай разделяет цельный океан!!! Привет географу!!!
    Географ был наверное, который глобус пропил, тогда понятны такие познания у его учеников!!!
    Байкал-38
    05 апреля 2018 в 08:09
    А кто то купит очередного зулуса!
    Большой Карай
    05 апреля 2018 в 08:07
    Интересно только для какого тренера это подбирают состав уже?
    Гость