Soccer.ru

«Реал» сыграл вничью с мадридским «Атлетико»

08 апреля 2018, 19:03
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

«Реал» сыграл вничью с мадридским «Атлетико» в матче 31-го тура чемпионата Испании.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Атлетико» 1:1 (0:0)
Голы: Роналду 53Гризманн 56.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Кроос, Лукас Васкес, Асенсио (Иско 70), Ковачич (Модрич 71), Роналду (Бензема 61), Бэйл.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Атлетико»: Облак, Годин, Савич, Лукас, Хуанфран, Партей (Гамейро 81), Ньигес, Коке, Витоло (Корреа 60), Гризманн, Коста (Габи 69).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Кроос 13, Витоло 16, Партей 33, Лукас Васкес 88, Лукас 89.

Судья: Хавьер Эстрада Фернандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Дерби Мадрида на заднем дворе «Барселоны»

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ESPANOL
ESPANOL ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 09:16
Рон, это лучшее, что есть в Реале, как вы этого не поймете... , но не лучшее, что есть в мире.
Лучший играет в Барсе и это понимают все коррифеи футбола, как в прошлом, так и в настоящем.
Zidane.5
09 апреля 2018 в 08:11
Ничья закономерна. Не расстроился даже если бы проиграли, в Испании ловить нечего все силы бросаем на ЛЧ!!!
Владимир Ушаков
09 апреля 2018 в 07:16, ред.
По игре Реал заслуживал победу
рус фан
09 апреля 2018 в 05:56
Кстати я считаю дерби удалось, красивый, хороший матч, много голевых моментов (особенно у Реала, только три штанги чего стоят), у матрасов то же было 3-4 голевых атаки помимо гола, судья не дал пенальти на Кроосе, Облак и Навас сыграли на уровне. Криштиану забил очередной звездный голец, с лету прямо у земли поймал хороший пас Гарета. По игре матрасы больше отскочили чем заслужили ничью, которая была невыгодна ни одной команде.
Слайш
09 апреля 2018 в 03:25
жаль что не оборвали крылья петуху эль-члену, который постоянно размахивает ими у бровки.. Ничего не имею против матрасов, но пока у руля этот индеец к атлетам всегда будут относиться к грязной и никчёмной команде..

Сыграли норм, но было видно что не очень то хотели побеждать.. Плюс не везло пару раз. В любом случае чемп уже давно не главное, идём дальше
амурец
09 апреля 2018 в 02:42
жаль что не обыграли матрасов
FERIS
09 апреля 2018 в 00:33
Да пофиг на барсуков,собаки лают караван идёт!
Джон Смит 1
08 апреля 2018 в 22:20
Приятно, что глорье барсуков смотрит матчи Реала. Хоть в повязках на глазах, не видят ничего, гол из офсайда не увидели. Генич увидел, как и все нормальные люди, там слепым надо быть, чтобы не увидеть.
112910415
08 апреля 2018 в 21:30
А Барсе без разницы
магистрат Калавий
08 апреля 2018 в 20:54
Эль Чоло - король Мадрида! Очередной раз вытер ноги об сливоту, не дорос ещё Реал до второго места.
savik1995
08 апреля 2018 в 20:32
Кому то очень повезло
ESPANOL
08 апреля 2018 в 20:29
Мне определенно нравится куриное племя из Мадрида. Когда взяли деревяный суперкубок, кудахтали на всех углах, что Требл в кармане. Когда выскочили с треском из кубка Испании, стали визжать, что кубок ерунда, а главное Ла Лига и КЧ. Теперь уже и Ла Лига даром не нужна. Интересно, если из КЧ вылетят, что будут мямлить. Наверное, что лучше четвертого места в Ла Лиге, в мире просто не существует. Месси забивает Леганесу, это стыд и позор, а Крыстина забивает прописным аутсайдерам, это супермен. Очень похожи опарыши мадридские на спартачей. У тех тоже, если Спартак проиграл, значит специально отдали игру или просто не хотели, или тренера сплавляли... искать причины и отговорки удел лузеров.
борька
08 апреля 2018 в 20:29
С рекодом,Роналду!
Dauletbek
08 апреля 2018 в 20:25
Атлетико не хочет отдать 2 место
eleven LC
08 апреля 2018 в 20:06, ред.
Чемпионат уже проигран 23 декабря,так что не вижу смысла что то комментировать кроме одного,хорошая тренеровка перед лигой чемпионов!
Большой Карай
08 апреля 2018 в 19:57
Ничья в пользу Барсы!
Ми Ша
Ми Ша ответ За всё хорошее (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 19:46
Согласен, не стоило)
ВааС
ВааС ответ Artuom (раскрыть)
08 апреля 2018 в 19:43
Это секта..И главный их тащер-это Судья)!
Funny_Smailik
08 апреля 2018 в 19:42
Команда симулянтов у сливочных, сначала Кроос сам наступает на ногу Хуанфрану и падает выпрашивая пенальти, затем Васкес ныряет за тем же хотением, но получает справедливую жёлтую, позорники одним словом, не могут честно победить :)
ВааС
08 апреля 2018 в 19:42
Реал выиграет 3-ю лч подряд,а каталонский балет смотреть и завидовать)))
Artuom
Artuom ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 19:41
Не могла там игра по другому пойти, Реал слишком слабо играл. В любом случае я лишь указал на то, что Месси не в одиночку тащит команду, есть и другие игроки (в том числе защита, вратарь и Бускетс, не дающие противникам много забивать) которые важную роль играют. Поэтому приписывать все лавры Лео не правильно.
Сантус
08 апреля 2018 в 19:38
Я не заметил что Реалу так уж нужна была победа.Поддержали тонус.Хотелось бы победы,но успокаеваю себя тем ,что это не особо и важно..)
AktobeBarca
08 апреля 2018 в 19:37
Счет по игре! Кросс Васкес одни симулянты
da da da
08 апреля 2018 в 19:37, ред.
рады за Атлетико,показали кто главный в Мадриде. и попробуйте теперь сказать что мешок главный клуб столицы,Атлетико в последние 10 лет лучший клуб Мадрида.
Брулин
08 апреля 2018 в 19:37
тот редкий случай когда играли вторая-третья команды чемпионата, а выиграли от этого матча первая и четвертая
Artuom
Artuom ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 19:34
Очка командного, а не в свою статистику. Первый гол с Реалом забил Суарес, именно этот гол и стал победным. Все остальные голы это набив статы.
Artuom
Artuom ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
08 апреля 2018 в 19:29
Суарес принёс 4 очка с Атлетико и Реалом, а Месси только 3. Не стоит все лавры одному Лео приписывать :)
ДАША Д
08 апреля 2018 в 19:26
Ничья в пользу Атлетико.
Верг
08 апреля 2018 в 19:19
Васкес с хорошим маникюром играл, что ж сказать отличная школа по ныркам!
alpo mish
08 апреля 2018 в 19:19
Хахахаха отличная игра. Не знаю как играли а счет хороший так держать мадрид.
Гость