Soccer.ru

Тухель подпишет с ПСЖ двухлетний контракт

09 апреля 2018, 18:31

Руководство ПСЖ, по всей видимости, договорилось с Томасом Тухелем о том, что тот возглавит команду летом. Ожидается, что бывший наставник дортмундской «Боруссии» подпишет с парижанами двухлетний контракт. Соглашение будет предусматривать возможность его продления еще на один сезон.

Все комментарии
Брулин
09 апреля 2018 в 18:33
Не понимаю, чем Тухель лучше чем Эмери к контексте ПСЖ.

Неймар будет точно так же ныть, если не ещё больше.
Foxes
09 апреля 2018 в 18:38
Шило на мыло.
Правдин Семён
09 апреля 2018 в 21:10
Зря Тухель ввязывается.ПСЖ нужен не тренер,а воспитатель.А если тренер,то либо крутой дед (Ван Гал,Хиддинк и т.п.),либо авторитет (Зидан,Шевченко ).
Caniggia
09 апреля 2018 в 20:34
Странный выбор мешков. Тухель пока что явно не топ. Смысл менять тренеришку?
ДАША Д
09 апреля 2018 в 19:56
Какой тренер, такой и тухлый клуб.
Karkaz
09 апреля 2018 в 19:56
Ему первым делом надо будет прощаться с Неймаром и такими же поймавшими звезду.
dzvinka
09 апреля 2018 в 20:46, ред.
ну прям шансы на успех гдет 1-3%... с молодняком Тухель еще бы чет создал... но как он заставит слушаться всех этих неймаров, с**** неймара, вератти, да и прочих афро-французов, и просто лодырей по типу пасторэ - мне не понятно. Да Тухель же любит там всякие мелочи, типа вместе обедаем, все по расписанию... а там же полный бардак ща при Эмери... каждый делает что хочет.
Большой Карай
09 апреля 2018 в 20:15
Тухель подпишет и затухнет там!
Metz57100
09 апреля 2018 в 22:00
Тухель очень хороший тренер, до сих пор не понимаю почему дортмунд отпустил его, думаю в псж он достигнет хороших результатов.
weinmar
10 апреля 2018 в 04:16
Скоро все специалисты тренерского ремесла закончатся, а боссы пэсэжэ продолжают перебирать - кто же сможет выиграть для них ЛЧ
Натуральный Tchibo
Натуральный Tchibo ответ Igo0rek (раскрыть)
09 апреля 2018 в 19:33
Какие там условия? Атмосфера как в Доме-2, да простит меня Аллах.
Натуральный Tchibo
09 апреля 2018 в 18:35
Продался немчура!
Ruslik1982
09 апреля 2018 в 21:06
тухель сен жер мен
Igo0rek
Igo0rek ответ Натуральный Tchibo (раскрыть)
09 апреля 2018 в 18:57
Почему продался? Он идет туда, где ему будут созданы все условии. Откровенно говоря ПСЖ куда перспективнее и сильнее Дортмунда. В ПСЖ ему купят кого он захочет, он сможет выстраивать игру которую он захочет. Его выбор понятен. Но вот выбор ПСЖ лично для меня, не понятен.
Гость