Галлиани: «Майкл Оливер — идиот!»

18 апреля 2018, 15:45
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Бывший генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани раскритиковал арбитра Майкла Оливера, который назначил пенальти на 93-й минуте матча «Реал» — «Ювентус» 1/4 финала Лиги чемпионов в ворота туринского клуба, а также удалил за бурную реакцию Джанлуиджи Буффона

«„Ювентус“ заслуживал победы над „Реалом“. Пенальти был спорным, а решение удалить Буффона было смешным. Рефери показал, что ничего не понимает в футбольной психологии.

В заключение: судья — идиот!»

zayrchik
zayrchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2018 в 15:33
ты с князем я смотрю во всех темах про Реал пишите гадости, не успокоились ещё?)
zayrchik
21 апреля 2018 в 13:24
то есть мы взяли незаслуженно в прошлом году лч, разгромив вас 4-1 ?))) а кто тогда больше заслуживал ушастого?) то есть получается другой второй клуб мог бы вас унизить ещё больше получается?
zayrchik
21 апреля 2018 в 07:04
Юве унижен, причём в очень обидной форме...
Реал в очередной раз вставил по самые старушке, увы.. совсем недавно в финале разгром, а теперь и выкинули в четвертьфинале... я понимаю вас, обидно так проигрывать, но нам вдвойне кайфовей от возгорания таких как ты..))) это же надо отыграть 3 гола, а потом Реал включает турбо режим и давит юве так, что Реал всей командой на поле юве до 93 минуты, в итоге всё, смирились что невозможно удержать напор этих сумасшедших игроков и сдались))) а по поводу в конце матча пенальти, нет такого правила что бы не давать его после 90 минуты..
амурец
19 апреля 2018 в 04:19
ну генеральный директор конечно в судейском деле соображает больше чем тот же Коллина, который считает что Оливер был прав, а судить матч надо по правилам а не по психологии
Dmitriy Q
18 апреля 2018 в 22:08
А что должен сказать Бывший генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани? он патриот Серия А конечно будет гнать против Судьи против Реала,про пенальти он говорит спорный т.е он есть но не хочет его признавать, защитник Ювентуса совершил очевидный фолл и глупо отрицать,обида доводит людей до абсурда
18 апреля 2018 в 21:26
Как и ты, который с президентом уничтожили Милан!
Kumertau
18 апреля 2018 в 20:55
да ясно, что по-честному Юве прошел дальше, но некоторые просто так не умеют
Особо ОпасеН
18 апреля 2018 в 20:47
Буффон не ударил судью, поэтому не понятно за что его удалили. Аналогично можно сказать и про само пенальти. У Васкеса не торчало костей с тела, поэтому о чем может быть и речь. После третьего гола в ворота Мадрида, нужно было заканчивать матч и Ювентус прямиком в финал отправлять за такой супер камбэк!!!
18 апреля 2018 в 18:32
А он этого и не знает) Не, на самом деле он вполне адекватный и объективный рефери. Просто в тот момент сильно перенервничал от груза давления в свой адрес! С кем не бывает....
Джон Смит 1
18 апреля 2018 в 18:27
Вааще пофигу, кто там какого мнения. Ждём побед над Баварией.
Как только Милан начнёт в ЛЧ играть, так сразу и начнём прислушиваться, может быть.
League1
18 апреля 2018 в 17:58
Кароче, правила ничто. Надо следовать футбольной психологии, которая заключалась в том, чтобы поддержать Ювентус в его умопомрачительном "камбеке". А как же быть с Реалом, который был против?
Судья показал, что у него есть характер. И за это он достоин уважения.
18 апреля 2018 в 16:57
Судья все сделал правильно, Буффон конечно легенда но это дает ему право оскорбит судью. Насчет пенка то 50 на 50 как говорится дело вкуса ))
Colchoneros
Colchoneros ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 16:34
Во всем!
Hamman
18 апреля 2018 в 16:31
Победа Ювентуса во втором матче была заслуженной. Пенальти был заслуженным. Удаление Буффона 50/50. Но проход в полуфинал по итогам ДВУХ матчей. Победа Реала в первом матче без сомнений.
Соответственно Галлиани - идиот!
Colchoneros
18 апреля 2018 в 16:30
Ты ошибаешься!
FERIS
18 апреля 2018 в 16:14
Перес всех купил с потрохами и даже Буффона)
Colchoneros
18 апреля 2018 в 16:13
Все верно!
Aivust
18 апреля 2018 в 16:11
Идиот ты сам и неадекватные фанаты ювентуса.
Valeriy Lutsak
Абсолютно верная оценка арбитру!! Точнее не скажешь!! Браво Галлиани!!
Gerz
18 апреля 2018 в 16:06
Ювентус заслуженно победил. Реал заслуженно прошёл дальше.. так, как футбол судят по правилам футбола, а не по психологии итальянцев