Галлиани: «Майкл Оливер — идиот!»

18 апреля 2018, 15:45
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Бывший генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани раскритиковал арбитра Майкла Оливера, который назначил пенальти на 93-й минуте матча «Реал» — «Ювентус» 1/4 финала Лиги чемпионов в ворота туринского клуба, а также удалил за бурную реакцию Джанлуиджи Буффона

«„Ювентус“ заслуживал победы над „Реалом“. Пенальти был спорным, а решение удалить Буффона было смешным. Рефери показал, что ничего не понимает в футбольной психологии.

В заключение: судья — идиот!»

Gerz
18 апреля 2018 в 16:06
Ювентус заслуженно победил. Реал заслуженно прошёл дальше.. так, как футбол судят по правилам футбола, а не по психологии итальянцев
Hamman
18 апреля 2018 в 16:31
Победа Ювентуса во втором матче была заслуженной. Пенальти был заслуженным. Удаление Буффона 50/50. Но проход в полуфинал по итогам ДВУХ матчей. Победа Реала в первом матче без сомнений.
Соответственно Галлиани - идиот!
nnb199O
18 апреля 2018 в 16:57
Судья все сделал правильно, Буффон конечно легенда но это дает ему право оскорбит судью. Насчет пенка то 50 на 50 как говорится дело вкуса ))
League1
18 апреля 2018 в 17:58
Кароче, правила ничто. Надо следовать футбольной психологии, которая заключалась в том, чтобы поддержать Ювентус в его умопомрачительном "камбеке". А как же быть с Реалом, который был против?
Судья показал, что у него есть характер. И за это он достоин уважения.
Aivust
18 апреля 2018 в 16:11
Идиот ты сам и неадекватные фанаты ювентуса.
soccer2014
18 апреля 2018 в 17:42
Это будет самый сильный судья в ближайшие 10 лет!!! Без иронии
Zidane.5
Zidane.5 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 16:14
Перес всех купил с потрохами и даже Буффона)
Colchoneros
18 апреля 2018 в 16:13
Все верно!
Особо ОпасеН
18 апреля 2018 в 20:47
Буффон не ударил судью, поэтому не понятно за что его удалили. Аналогично можно сказать и про само пенальти. У Васкеса не торчало костей с тела, поэтому о чем может быть и речь. После третьего гола в ворота Мадрида, нужно было заканчивать матч и Ювентус прямиком в финал отправлять за такой супер камбэк!!!
Dmitriy Q
18 апреля 2018 в 22:08
А что должен сказать Бывший генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани? он патриот Серия А конечно будет гнать против Судьи против Реала,про пенальти он говорит спорный т.е он есть но не хочет его признавать, защитник Ювентуса совершил очевидный фолл и глупо отрицать,обида доводит людей до абсурда
амурец
19 апреля 2018 в 04:19
ну генеральный директор конечно в судейском деле соображает больше чем тот же Коллина, который считает что Оливер был прав, а судить матч надо по правилам а не по психологии
Valeriy Lutsak
Абсолютно верная оценка арбитру!! Точнее не скажешь!! Браво Галлиани!!
Джон Смит 1
18 апреля 2018 в 18:27
Вааще пофигу, кто там какого мнения. Ждём побед над Баварией.
Как только Милан начнёт в ЛЧ играть, так сразу и начнём прислушиваться, может быть.
Kumertau
18 апреля 2018 в 20:55
да ясно, что по-честному Юве прошел дальше, но некоторые просто так не умеют
18 апреля 2018 в 18:32
А он этого и не знает) Не, на самом деле он вполне адекватный и объективный рефери. Просто в тот момент сильно перенервничал от груза давления в свой адрес! С кем не бывает....
zayrchik
zayrchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2018 в 13:24
то есть мы взяли незаслуженно в прошлом году лч, разгромив вас 4-1 ?))) а кто тогда больше заслуживал ушастого?) то есть получается другой второй клуб мог бы вас унизить ещё больше получается?
zayrchik
21 апреля 2018 в 15:33
ты с князем я смотрю во всех темах про Реал пишите гадости, не успокоились ещё?)
kasyak7
18 апреля 2018 в 17:35
Гениальные слова))
18 апреля 2018 в 21:26
Как и ты, который с президентом уничтожили Милан!
Colchoneros
Colchoneros ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2018 в 07:04
Юве унижен, причём в очень обидной форме...
Реал в очередной раз вставил по самые старушке, увы.. совсем недавно в финале разгром, а теперь и выкинули в четвертьфинале... я понимаю вас, обидно так проигрывать, но нам вдвойне кайфовей от возгорания таких как ты..))) это же надо отыграть 3 гола, а потом Реал включает турбо режим и давит юве так, что Реал всей командой на поле юве до 93 минуты, в итоге всё, смирились что невозможно удержать напор этих сумасшедших игроков и сдались))) а по поводу в конце матча пенальти, нет такого правила что бы не давать его после 90 минуты..