Soccer.ru

Радченко: «Судьба преподнесла Скроботову шанс, нужно его не упустить»

19 апреля 2018, 16:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Тренер академии «Зенита» Дмитрий Радченко оценил игру защитника Ильи Скроботова во время вчерашнего перенесенного матча 23-го тура РФПЛ с московским «Динамо» (2:1). Гол защитника стал для «сине-бело-голубых» победным.

«Илья Скроботов – воспитанник питерского футбола, больше всего времени он провёл в „Царском селе“. Я знаю его не первый год. Могу сказать, что он всегда был очень высоким, мощным футболистом, играл на разных позициях – даже в нападении. Сейчас, наверное, нашёл себя в защите. Что касается вчерашнего матча, то Илья вышел в концовке матча играть в защите, потому что все понимали, что „Динамо“ сейчас пойдёт в атаку, будет очень много верхних передач в штрафную „Зенита“. Он высокорослый футболист, который неплохо играет головой. Судьба преподнесла ему шанс – такое в футболе бывает. Теперь Илье надо его не упустить. Пока он ничего не сделал».

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Олeневод (раскрыть)
19 апреля 2018 в 21:45
Футбол смотрели. Там и Шунин мог играть. В любом случае, у парня есть шанс. Мамана на траввме и Беларус в подвешенном состоянии, хоть он больше и опорник.
Палыч82
Палыч82 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
19 апреля 2018 в 21:22
Ну никто не спорит, что удар нормальный. Мяч летел на удобной для бьющего высоте, но и никто и не мешал пробить спокойно и четко - такое в современном футболе редкость
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Палыч82 (раскрыть)
19 апреля 2018 в 19:52
А как же исполнить удар? Рассчитать все?
Один губошлеп вчера не рассчитал и промахнулся в стопроцентном моменте, теперь в баньке сидит и мечтает о кубке страны
LAISMEN
19 апреля 2018 в 19:08
ПРОСТО СМЕШНО ВСЕ ЭТО)))
Kerri
19 апреля 2018 в 18:46
Удачи Илье!
Палыч82
19 апреля 2018 в 18:26
Там в голе больше заслуга динамовцев, они даже друг на друга несколько минут орали за то, что никто пацана не держал во время углового
Jeck Denielse
19 апреля 2018 в 18:11
Пусть Радченко не примазывается.............это Манчини его открыл...)))))))))
Большой Карай
19 апреля 2018 в 17:35
Главное, чтоб его сейчас это не сломало.
Colchoneros
19 апреля 2018 в 17:30
Орлов: Через пару лет Скроботов в одиночку поведет Зенит к трофеем!
Олeневод
19 апреля 2018 в 17:23
Зачем давят на парня , ну показал что не зря учили правильно выбирать позицию в штрафной при угловом и чётко попадать в ворота и никто не спросил - а что делали в этот момент более опытные защитники Динамо?
Pan43r zzzz
19 апреля 2018 в 17:20
5-ть минут на поле и все вот она новая звезда зенита.
Roger Young
19 апреля 2018 в 17:10, ред.
Да, все верно. Надо пахать дальше и надеяться на новые шансы.
shur
19 апреля 2018 в 17:05
...сразу в сборную,куй железо пока горячо,пока проходной двор у Саламыча!!!
Гость