Soccer.ru

Нетфуллин: «Победить „Шинник“ было особенно приятно»

19 апреля 2018, 10:08
АвангардЛоготип футбольный клуб Авангард (Курск)1 : 0Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)ШинникМатч завершен

Полузащитник «Авангарда» Равиль Нетфуллин прокомментировал победу своей команды над «Шинником» в полуфинальном матче Кубка России. 

«Победить „Шинник“ было особенно приятно. Во-первых, ярославцы — грамотная, обученная команда. Во-вторых, это мой бывший клуб. Плюс в чемпионате они у нас выиграли, поэтому настрой был очень серьёзный. Мы целенаправленно готовились к этому полуфиналу.

Конечно, эмоции сейчас самые позитивные. Наверное, на данный момент выход в финал Кубка России — мой самый большой успех в карьере, но главные игры ещё впереди. Нам предстоят непростые матчи в чемпионате ФНЛ, а потом кубковый финал.

Честно говоря, хотелось сыграть против „Спартака“, но ребята из „Тосно“ молодцы. Значит, будем готовиться к этому сопернику. По большому счёту, в финале уже не важно, против кого играть. Случайно до решающего матча Кубка не добираются. Мы постараемся выиграть трофей, но понятно, что того же хотят и тосненцы, поэтому легко никому не будет».

Все комментарии
Doping87
19 апреля 2018 в 11:09
Финал будет интересный!
spartak kursk
19 апреля 2018 в 10:43
Спасибо,Равиль,за победу и настоящий праздник,подаренный вами,игроками,нам,обычным болельщикам.

Спасибо за футбол,показанный вами.Ни на минуту не сомневались,что успех в виде гола придёт.Потому как удача награждает за труд.А вы вчера знатно потрудились.

Удачи вам и победы в финале.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить