Soccer.ru

Григорян покинул должность главного тренера «Луч-Энергии»

20 апреля 2018, 10:48

Официальный сайт «Луч-Энергии» сообщает, что главный тренер команды Александр Григорян сегодня отправлен в отставку. 

«АФК „Луч-Энергия“ и главный тренер команды Александр Григорян, возглавивший „тигров“ в конце декабря прошлого года, досрочно прекращают свое сотрудничество. Причинами досрочного расторжения контракта стали неудовлетворительные  спортивные результаты команды в весенней части ФНЛ сезона-2017/2018: в 8-ми матчах чемпионата „Луч-Энергия“ набрала всего 8 очков, а также выбыла из борьбы за Кубок России. Обязанности главного тренера до конца сезона будет  исполнять нынешний старший тренер команды Александр Алфёров», — передает пресс-служба. 

Ранее Григорян позволил себе ряд скандальных выходок в адрес болельщиков команды, за что его в ответ невзлюбили. 

Все комментарии
MixaBMK
20 апреля 2018 в 11:07
Теперь Григоряна в Тоттенхэм зато позовут! Ну или накройняк куда-нибудь во Францию ))
Олeневод
20 апреля 2018 в 11:15
Скоро в Максимку запустят порося и на смену придёт опытный Григорян , Цирк в Тушино продолжает гастроли!
makkie
20 апреля 2018 в 10:55
Григорян пока никаких успехов не добился, зато стал чуть ли не самым шоуменским тренером, который выдает перлы и влезает в конфликты чуть ли не в каждом своем интервью. Чувствую, так нигде и не закрепится...
Kerri
20 апреля 2018 в 11:09
Теперь его мучения закончены!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ MixaBMK (раскрыть)
20 апреля 2018 в 11:11
Да в Голландию его позовут. Вместе с петухом
Фурсеноидка бакланокрылая
Фурсеноидка бакланокрылая ответ Олeневод (раскрыть)
20 апреля 2018 в 11:18
Максимка это твой внук?
mat73
20 апреля 2018 в 17:19
Следующая остановка - станция Крестовский остров, ФК Зенит Санкт-Петербург!
Nerai Sairensa
20 апреля 2018 в 10:50
Ахах!)) Пять с плюсом! Вынесли мусор из команды!
Caniggia
20 апреля 2018 в 10:50
Странный физрукан! Вроде жаждет тренировать и сам себе же всё и обсер.ет своей неадекватностью.
Паредесбург
20 апреля 2018 в 10:51
PATRIOT1965
20 апреля 2018 в 10:53
Интересно,его в детстве не учили не писить против ветра?Это закат в карьере,сам дурак.)
Чупакабра
20 апреля 2018 в 10:55
8 очков в 8 матчах... Вроде как он вчера говорил что Луч при нем как никогда прогрессировал и достиг высоких результатов. Балабол очередной.
Палыч82
Палыч82 ответ makkie (раскрыть)
20 апреля 2018 в 14:23
Закрепится,) В том же амплуа, что и Бубнов нынче,)
Nerai Sairensa
20 апреля 2018 в 12:35
Зенит скоро закидают питерскими пету... бакланами.
Caniggia
20 апреля 2018 в 10:59
Теперь одна дорога - клоуном на Матч ТВ.
cadmiy
20 апреля 2018 в 11:05
Григоряна нужно брать в спартак срочно, помощником Кареры по связям с болельщиками.
SanitarForest
20 апреля 2018 в 11:07
Брать Григоряну петуха под мышку и стучаться в Тоттенхэм... ну или в край сб.Франции))
нечитайло
20 апреля 2018 в 11:08
Длинный язык
SanitarForest
SanitarForest ответ MixaBMK (раскрыть)
20 апреля 2018 в 11:08
с языка снял))
spartach n1
20 апреля 2018 в 12:45
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Kerri (раскрыть)
20 апреля 2018 в 11:12
Луча?
Байкал-38
20 апреля 2018 в 11:13
ИЗГОЙ!!!
Олeневод
Олeневод ответ Фурсеноидка бакланокрылая (раскрыть)
20 апреля 2018 в 11:22
Шоб я так жил , как мой внук был тренер Спартака , таки Максимка - итальянец , зачем такая родня бедному еврею
Александр Уваров
20 апреля 2018 в 11:24
Интересно,своим ходом покинул клуб)
Знатог
20 апреля 2018 в 11:28
Заклевали?
Nerai Sairensa
20 апреля 2018 в 11:30
Когда ты - Моуриньо только по уровню гонора.
Истории Жозе Григоряна
самуил кац 1
20 апреля 2018 в 13:03
Один гешефт - суп из дареного петуха сварит.
cadmiy
20 апреля 2018 в 13:03
Теперь только в спартак к своим, помогать глушакову с баней.
Майкл59ru
20 апреля 2018 в 11:39
Буду краток. Доп****ся! )
Nerai Sairensa
20 апреля 2018 в 11:41
Бывший главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян, об отставке которого клуб объявил сегодня, 20 апреля, прокомментировал решение руководства разорвать с ним контракт, а также поделился мыслями о конфликте с болельщиками клуба, высшей точкой которого стал брошенный в него петух на одном из матчей команды.

«Ещё до начала чемпионата я хотел встретиться с фанатами «Луча». Через нашего безопасника предложил им это, но они отказались. Передали, что категорически не хотят ни о чём разговаривать. У них изначально была позиция – гнобить и всё.

Сейчас получается, что меня слили, как будто в унитаз. Непонятно, для чего вообще приглашали. Я возмущён этим беспределом. Мне нечего сказать, есть желание орать и материться от несправедливости. Но больше всего мне хочется сейчас помолчать», — сказал Григорян
Гость