Soccer.ru

Салах повторил рекорд по количеству голов за один сезон АПЛ

21 апреля 2018, 16:34

Полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах отличился забитым голом в последнем матче с «Вест Бромвичем» (2:2).

Таким образом, на счету египтянина теперь 31 мяч в текущем сезоне АПЛ, что является повторением рекорда. Ранее столько же забивали Алан Ширер (сезон-1995/96), Криштиану Роналду (2007/08) и Луис Суарес (2013/14).

У Салаха есть еще три матча, чтобы попробовать стать единоличным рекордсменом.

Все комментарии
Baggio R.
Baggio R. ответ DXTK (раскрыть)
22 апреля 2018 в 00:26
Ну да, тогда ж были 42-матчевые сезоны
SanitarForest
21 апреля 2018 в 23:38
А Салах случайно не египтянин? А то я тут слышал что наша сборная Египет вынесет в одну калитку))
95-shishani-95
21 апреля 2018 в 23:33
Буду рад, если Салах дойдет аж до 40 голов!
Удачи ему!
sir_Alex
21 апреля 2018 в 19:09
Вообще молоток!
Vave666
Vave666 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2018 в 18:48
    Red-green-Hooligans
    Red-green-Hooligans ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2018 в 18:40
    Вот только Роналду рекорды наколотил и в АПЛ, и в сборной, и в ЛаЛиге, и ЛЧ, Месси местечковый игрок ЛаЛиги, духа не хватило на другие первенства. А вообще в этом плане Ибрагимович один из лучших!
    DXTK
    21 апреля 2018 в 17:43
    То есть 31 мяч, видимо в АПЛ не принимают во внимание 34 гола Коула и Ширера в 94 и в 95 годах. раз Салах может уже стать рекордсменом, значит идет отсчет только в 38-матчевом сезоне.
    savik1995
    21 апреля 2018 в 17:27
    Скоро Мохамед побьет этот рекорд
    Алексей Буренин
    21 апреля 2018 в 17:24
    Красавец Салах
    shur
    21 апреля 2018 в 17:17
    ...сегодня рано утром Игорь Акинфеев проснулся в поту,ему приснилась сборная Египта,он
    включил комп,зашёл на soccer,а там :" Салах повторил рекорд по количеству голов за один сезон АПЛ!". Продолжение следует...Shur.
    Klaus-S
    21 апреля 2018 в 17:09
    Рад за него. Жаль, только победу упустили.
    Liver1892
    21 апреля 2018 в 16:56
    вчера звонил Кейну, говорит, хотели ещё 8 голов на меня переписать но ассоциация не позволила(
    Хаким Магамедов
    21 апреля 2018 в 16:45
    станет единоличным лидером
    raulmadrid_007
    21 апреля 2018 в 16:41
    1 гол и предыдущие рекорды не будут иметь никакого значения.
    Будет только 32+ Слаха в АПЛ и остальное не важно.
    Carlos Condit
    21 апреля 2018 в 16:36
    Салах - мощь!
    Салаху нужен Ливерпуль, также как Ливерпулю нужен Салах.
    Гость