Сёмин: «У нас есть пятая колонна, которая не очень хочет, чтобы я работал дальше»

30 апреля 2018, 21:49

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после поражения от «Краснодара» (0:2) прокомментировал слухи о том, что московский коллектив якобы может возглавить итальянец Карло Анчелотти.

«Фейковые новости появляются перед каждой игрой. То Миранчук у нас уходит, то еще что-то. Я спокойно к этому отношусь. На меня такими вещами повлиять невозможно. Смотрели матч „Интер“ — „Ювентус“? Если б наш тренер провел замену, как Спаллетти, его бы уволили. Это часть жизни. У нас есть пятая колонна, которая не очень хочет, чтобы Семин продолжал дальше. У кого ”у нас”? У нас – это у нас».

Обсудить
Все комментарии
112910415
02 мая 2018 в 20:29
подводные течения, однако
161регион
01 мая 2018 в 18:12
Человек в петушке западозрил не ладное)))
autochthon
01 мая 2018 в 17:51
Загадками говорит Шпалыч... А тут и так все видно - с руководством клуба не может баблосы поделить...И чего же люди до чужого добра жадные...
League1
01 мая 2018 в 13:52
Палыч - отличный тренер и человек!
ЮЗИК
01 мая 2018 в 07:36
Удивляюсь над такими руководителями, Семин до мозга костей железнодорожник
Санчо Панса
01 мая 2018 в 04:56, ред.
Вы сильно преувеличиваете, Юрий Палыч! Кредит доверия к Вам со стороны болельщиков и руководства Локомотива весьма и весьма большой. Причем, как за былые заслуги, так и за отличные результаты уже в этом сезоне! Становитесь чемпионами России, ибо вы этого заслуживаете.
Палыч82
Палыч82 ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2018 в 00:29
Куда подевали "такими вещами", объективная вы наша?)
drug01
01 мая 2018 в 00:08
Семин попал в сложное положение! Привести команду к чемпионству и....уступить свой пост? Видно и игроки почувствовали этот нерв.Сегодня забыли подбросить в топку уголька и игра не получилась. Что будет завтра...... ????????
ABir
01 мая 2018 в 00:08
Как это не банально звучит, но похоже на заговор!
vinyardrip
vinyardrip ответ Russian_spb (раскрыть)
30 апреля 2018 в 23:53
Проиграть зениту - это проблема. Выиграть - надо постараться, а проиграть... Они сами не хотят никого обыгрывать)) Тренер уже спит и видит, как загубить сборную, хз как он туда аргентосов насует, но будет очень стараться))
vinyardrip
vinyardrip ответ За адекватность (раскрыть)
30 апреля 2018 в 23:52
Для паровозов вообще никто столько не сделал как он, так что хз зачем на него шкнят. Таких людей ценить и уважать стоит
vinyardrip
vinyardrip ответ Полевой Командир (раскрыть)
30 апреля 2018 в 23:49
Такая же фигня. Заслуженный чел
За адекватность
За адекватность ответ AntiherO (раскрыть)
30 апреля 2018 в 23:47
Да мне на это как то без разницы. (не про даму).
yk2ru
30 апреля 2018 в 23:41
Палыч пошёл по проторенному нашими руководителями пути, списать все неудачи на внутренних и внешних врагов.
Шишанутый
30 апреля 2018 в 23:39
Семин видимо уже нажрался после поражения и вот его понесло.
AntiherO
AntiherO ответ За адекватность (раскрыть)
30 апреля 2018 в 23:38
Не тыкать в инете - все равно, что не тыкать в даму. Стыд, позор и не тренды. И не котируется)
За адекватность
За адекватность ответ AntiherO (раскрыть)
30 апреля 2018 в 23:35, ред.
Староват я для хардкора. И тыкать незнакомым людям не привык. Можете мои комменты посмотреть. Просто интересны мнения людей о футболе и возможность высказать своё. А насчет ты или вы, я думаю это непринципиально, дело каждого.
AntiherO
AntiherO ответ За адекватность (раскрыть)
30 апреля 2018 в 23:22
фу, на Вы, как Сир Николас)) Даже не смей) Аж противно) Это ж инет, тут могут и послать) Только ты, только хардкор)
За адекватность
За адекватность ответ AntiherO (раскрыть)
30 апреля 2018 в 23:20
У меня к Вам никаких претензий. Наоборот. Я к тому, что новое руководство Локо поумнее будет (возможно).
AntiherO
AntiherO ответ За адекватность (раскрыть)
30 апреля 2018 в 23:14
Ты спросил - я ответил. Только и всего.
За адекватность
За адекватность ответ AntiherO (раскрыть)
30 апреля 2018 в 23:12
Это как в песне: " За рулем ..... это не езда."
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 23:10
Будем посмотреть...
spartach n1
30 апреля 2018 в 23:08
Понесло Шпалыча с расстройства,мистика,поиск доброжелателей,пора с зелёным змеем подвязывать,возраст уже не тот !
AntiherO
30 апреля 2018 в 23:08
susanin ultrazenith
30 апреля 2018 в 23:08
Будет чемпионство после победы над Арсеналом!
AntiherO
AntiherO ответ За адекватность (раскрыть)
30 апреля 2018 в 23:05
Экс-президент "Локомотива" Ольга Смородская заявила, что полузащитник команды Мануэл Фернандеш стал для нее разочарованием, информирует Euro6. Также она заявила, что бывший защитник "Локомотива" Альберто Сапатер – "просто чокнутый на деньгах".

– Кто разочаровал в команде?

– Очень сильно – Фернандеш. Неприятный тип. Ровно поэтому он ничего в футболе и не достиг – его характер и натура не позволяют реализовать то, что дала природа. Я ведь много с ним общалась, пытаясь вытащить на свет божий. Но он весь в себе. Самодостаточен полностью и презирает всех вокруг, хотя оснований для этого у него нет никаких. Умом не блещет, как и всем остальным.
vashinin
30 апреля 2018 в 22:59
Внутренние враги напали))
Footbolista
30 апреля 2018 в 22:57
Извини, Палыч, но тут нервы должны быть железные...так что сам...а я за Спартак...
За адекватность
За адекватность ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 22:54
Вы скажите, а с кем Смородская не справилась? Палыч легенда и символ клуба, и не дать ему спеть лебединую песню осенью в ЛЧ было бы кощунством со стороны руководства клуба. ИМХО.
mat73
30 апреля 2018 в 22:52
Что-то замудрёно как-то заговорил Палыч, не к добру это для паровозов, не к добру)))