Soccer.ru

«Кардифф» пробился в Премьер-Лигу

06 мая 2018, 16:58
КардиффЛоготип футбольный клуб Кардифф0 : 0Логотип футбольный клуб РедингРедингМатч завершен

«Кардифф» не смог обыграть «Рединг» в заключительном туре Чемпионшипа (0:0), но и этого результата оказалось достаточно, чтобы обеспечить себе прямой выход в высший английский дивизион.

Прямой соперник «Кардиффа» «Фулхэм» свой матч неожиданно проиграл «Бирмингему».

Таким образом, «Фулхэм», «Астон Вилла», «Мидлсбро» и «Дерби» поборются за оставшуюся путевку в стыковых матчах. Из Чемпионшипа вылетели «Сандерленд», «Бертон» и «Барнсли». 

Компанию «Кардиффу» в элитном дивизионе составит «Вулверхэмптон».

Все комментарии
Kurt Bekelman
06 мая 2018 в 19:14
....Лучше б вернулись Фулхэем и Астон Вилла. Эти же волки и Кардифф - настоящие лифты
DXTK
DXTK ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 18:58, ред.
недавно там Блэкберн гулял, но уже поднялись обратно. Сандерленд вылетел после Мойеса, который заложил червя, и они экспрессом проследовали из АПЛ, аж до 1 лиги, что даже Колман не смог ничего поделать. А ведь валлиец выводил сборную на евро 16 и занял с ней 3 место.
DXTK
06 мая 2018 в 18:52
Вулверс, Кардифф уже в АПЛ поздравляем, а третьим надеюсь будет Фулхэм.
RMUKMU
06 мая 2018 в 18:50
Шикарный был сезон и плей-офф будет не хуже.
Кардифф по стабильности уступил только Вулвес, заслужили избавление от жуткого плей-офф.
Очень жаль Сандерленд, скорейшего им возвращения.
RMUKMU
RMUKMU ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
06 мая 2018 в 18:50
О'Ши - основной защ и капитан, летом завершает карьеру. МакНейр был в основе, вроде бы один из лучших среди худших. Гибсон играл в первой половине сезона, а в 2018 на поле не появлялся. Лав был игроком подмены.
Duda Gigolaev Osetin
06 мая 2018 в 18:02
Сандерленд... Там ещё играют наши манкунианцы?
Colchoneros
Colchoneros ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 17:54
В Шипе!
Владимир Ушаков
06 мая 2018 в 17:29
Кардифф молодцы, надеюсь третью путевку получит Астон Вилла, а Сандерленд с таким руководством похоже долго осядет в низших дивизионах.
juventus888
06 мая 2018 в 17:15
Уэлкам валлийцы!?!!
Obdulio Varela
06 мая 2018 в 17:13
Интересно, будут ли в будущем сезоне два валлийских клуба в АПЛ
КЭТиК