• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -

Хет-трик Депая принес «Лиону» место в Лиге чемпионов

19 мая 2018, 23:51
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион3 : 2Логотип футбольный клуб НиццаНиццаМатч завершен

В последнем туре Лиги 1 «Лион» обыграл «Ниццу». Благодаря этой победе «Лион» удержал 3-е место, несмотря на то, что конкурент «ткачей» «Марсель» свой матч тоже выиграл.

Также отметим, что «Лион» получил прямую путевку в групповой этап ЛЧ благодаря победе «Атлетико» в Лиге Европы. «Ткачи» займут в групповом этапе место победителя Лиги Европы, которое стало вакантным, так как «Атлетико» получил путевку в ЛЧ через внутренний чемпионат.

«Лион» - «Ницца» - 3:2 (0:1)
Голы: Депай 49, Депай 66, Депай 87 - Плеа 18, Плеа 89.

«Лион»: Горжелен, Морель, Марсело, Тусар, Менди, Рафаэл (Маркал 78), Фекир (Ферри 85), Ауар, Ндомбеле Альваро (Диас Мехия 59), Депай, Траоре
Главный тренер: Женезио Бруно.

«Ницца»: Бенитес, Данте, Марлон, Ле Маршан, Суке, Тамез (Ле Биан 72), Сери, Сиприен, Балотелли, Плеа, Сен-Максимен (Срарфи 78)
Главный тренер: Фавр Люсьен.

Предупреждения: Балотелли 21, Морель 40, Бенитес 54, Плеа 71, Рафаэл 71

Судья: Бастьен Бенуа.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir-5
20 мая 2018 в 15:17
А мы уже тут,ждём-с!!!
bsww
bsww ответил GrafDrakula
20 мая 2018 в 12:20
На самом деле тупая немного система с ЛЕ, почему не отдавать путевку второму финалисту, если победитель ЛЕ пробился в ЛЧ через чемп? Это было бы логично, а вместо этого Марселю не хватило капельки что бы пробиться.. Во всех адекватных кубках стран так сделано, если команда уже пробилась в ЛЧ, то путевку отдают второму финалисту
это не внутренний турнир, проводимый национальной федерацией футбола
bsww
20 мая 2018 в 12:18
Почему это место победителя Лиги Европы занимает Лион?? Раз испанский клуб выиграл ЛЕ то доп место в ЛЧ должно достаться Ла Лиге!
Так новый сезон в ЛЧ будет и .... НОВЫЕ ПРАВИЛА.
Теперь 4 лучшие лиги получают сразу места в группе ЛЧ, а раньше 1 команда проходила квалификацию.
Дополнительная путёвка в ЛЧ даётся ТОЛЬКО ПОБЕДИТЕЛЮ ЛЕ и при этом он НЕ ПОПАЛ ЧЕРЕЗ ЧЕМПИОНАТ В ЛЧ. Только тогда он становится 5 клубом в ЛЧ от Испании (Атлетико в Испании не занял 5 место и ниже по итогам последнего чемпионата)
В связи с этим дополнительную путёвку получила 1 лига по списку, что принимает участие в квалификации ЛЧ, а это Французская Лига. Если бы победил Марсель, то от Франции были бы 4 клуба в ЛЧ (3 в группе и 1 в квалификации). Если бы в ЛЕ победил ЦСКА и в чемпионате занял 3 место, то получил бы прямую путёвку в группу ЛЧ и через квалификацию играть не пришлось и было бы сразу 3 наших клуба ЛЧ
Che kaif
20 мая 2018 в 12:04
Потому что это не доп.место Лион и так попал бы в лч.но через квалификацию
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответил Zidane.5
20 мая 2018 в 11:37
Мю уже подготовил 150 млн на возвращение??))
ты за свой клуб волнуйся! Уж без тебя как-нибудь разберутся!!!
Белорусский вокзал
20 мая 2018 в 11:32
Почему это место победителя Лиги Европы занимает Лион?? Раз испанский клуб выиграл ЛЕ то доп место в ЛЧ должно достаться Ла Лиге!
борька
20 мая 2018 в 10:57
Повезло ткачям
GrafDrakula
20 мая 2018 в 10:45
На самом деле тупая немного система с ЛЕ, почему не отдавать путевку второму финалисту, если победитель ЛЕ пробился в ЛЧ через чемп? Это было бы логично, а вместо этого Марселю не хватило капельки что бы пробиться.. Во всех адекватных кубках стран так сделано, если команда уже пробилась в ЛЧ, то путевку отдают второму финалисту
Red_team
Red_team ответил Zidane.5
20 мая 2018 в 10:37
Мю уже подготовил 150 млн на возвращение??))
Уровень Депая - чемпы Голландии и Франции, перейдет в Милан и опять в тыкву превратиться, МЮ и даром не нужен =)
Красно Синий воин
20 мая 2018 в 10:34
Повезло Лиону попали в группу Л/Ч благодаря Атлетико, что не скажешь о пупсиках с третьего места РФПЛ!
Брулин
20 мая 2018 в 09:23
Ух заруба была в игре Лион - Ницца
Хозяин Барселоны
20 мая 2018 в 09:20
Депая срочно вместо Гризмана ко мне в Барселону
Микки Маус из Милана
20 мая 2018 в 09:01
Мю уже подготовил 150 млн на возвращение??))
Не уместная шутка, роялю только Чакир в этой ЛЧ обошёлся в двое дороже.
Karkaz
20 мая 2018 в 08:57
Хвалённый Балотелли проиграл все важные матчи в чемпионате. А Депая мы видели в МЮ... Уровень чемпионата Франции настолько низок, что даже с ЧР я бы его не сравнил.. Не делал бы Депай хет-трики в России
Кокорин, Ерохин, Дзюба делают, а Депай не сможет) ага)
Romeo 777
20 мая 2018 в 08:48
Депай вообще разбушевался, один из лучших в Лиге 1. Скоро вновь в ТОП клубе окажется
Большой Карай
20 мая 2018 в 08:35
Поздравляем их с этим событием.
Duda Gigolaev Osetin
20 мая 2018 в 08:11
Хвалённый Балотелли проиграл все важные матчи в чемпионате.
А Депая мы видели в МЮ... Уровень чемпионата Франции настолько низок, что даже с ЧР я бы его не сравнил.. Не делал бы Депай хет-трики в России
Алсидес Гиджиев
20 мая 2018 в 07:41
Непросто матч сложился
Zidane.5
20 мая 2018 в 07:00
Мю уже подготовил 150 млн на возвращение??))
Аксинья
Аксинья ответил RMUKMU
20 мая 2018 в 06:13
Знатный последний тур. Кан добыл ничью с ПСЖ и не избавил Тулузу от стыковых матчей. Все конкуренты Лиона и Ниццы быстро всё решили в своих матчах и ждали нужный результат. В итоге Депай выводит Лион в ЛЧ и выбивает Ниццу из ЛЕ.
Поставил экспресс на пять команд которым были нужны победы (Лион, Марсель, Монако, Бордо и Сент-Этьен) и всё срослось - знатно буков ущипнул...А ПСЖ после чемпионства забил на всё - я на него и не ставлю...
Евгений Сибель
20 мая 2018 в 05:51
Я тут жду что в Испании + 1 место в ЛЧ а его фигак во Франции выдают
Санчо Панса
20 мая 2018 в 05:46
Красавец, Мемфис! Как и в лучшие годы за ПСВ) Я рад за Депая, что он нашел свою команду и снова ему выпадет шанс попробовать свои силы в ЛЧ. Удачи ему и больших успехов на будущее!
Che kaif
20 мая 2018 в 01:36
Марсель попытка номер 2 взять лигу Европы
Jeck Denielse
20 мая 2018 в 00:13
А "покер" Ерохина не принёс......((
ЦСКА - лучший клуб России
20 мая 2018 в 00:07
Молодцы Лион, не убили пресс с кэфом 6,33 :)
С ЛЧ!
RMUKMU
19 мая 2018 в 23:58
Знатный последний тур. Кан добыл ничью с ПСЖ и не избавил Тулузу от стыковых матчей.
Все конкуренты Лиона и Ниццы быстро всё решили в своих матчах и ждали нужный результат.
В итоге Депай выводит Лион в ЛЧ и выбивает Ниццу из ЛЕ.