Soccer.ru

РФС планирует введение двухматчевых встреч на стадиях 1/4 и 1/2 Кубка России

24 мая 2018, 13:50

Исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев заявил, что РФС планирует введение двухматчевых противостояний на стадиях четвертьфинала и полуфинала Кубка России. 

«Была дискуссия по Кубку России, изменения возможны, мы их обсудим позднее. Говорили о внедрении двухраундового соревнования. Рабочая версия: проведение двух раундов в 1/4 и 1/2 финала турнира. Все переживают за судьбу Кубка и хотят, чтобы турнир вернул былую славу», — сказал Алаев.

Победителем Кубка России в нынешнем сезоне стал «Тосно».

Все комментарии
oFANATo
24 мая 2018 в 19:06, ред.
Решили так сделать после того, как спартаку стало Тоcно?
NoKerzhNoParty
24 мая 2018 в 16:37
Думают, что спартак сможет пройти Тосно в следующий раз по сумме двух встреч?
Recovery
24 мая 2018 в 15:33
Кубок и так никому не сдался, а теперь еще и несколько лишних матчей. Участники еврокубков его сразу же сливать будут, какой смысл на столько фронтов биться, если и без этого неплохо платят))))))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ DonaDonni (раскрыть)
24 мая 2018 в 15:31
Нет, не по честному! Можно весь сезон хорошо пройти, а к решающим матчам вылетят 2-3 ведущих игрока из-за травм да пару дисквалификаций и все!
Самый стабильный клуб на протяжении сезона чемпион!
DonaDonni
24 мая 2018 в 15:20
ЭТО НАДО ВВОДИТЬ В ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ. 8 ЛУЧШИХ ПО ИТОГАМ ЧЕМПА РАЗЫГРЫВАЮТ В ИГРАХ ПЛЕЙ-ОФФ ЧЕМПИОНА И ПУТЕВКИ В ЕВРОКУБКИ.
ТАК БУДЕТ ПО ЧЕСТНОМУ.
За адекватность
24 мая 2018 в 14:24
Как мертвому припарка. Кто мешает клубам РФПЛ спокойно вылететь до 1/4? И что мешает с 1/4 оба матча играть дублем? Переживают они за судьбу кубка. Я думаю место в ЛЕ достаточный стимул.
Миша Вилков
24 мая 2018 в 14:01
Опять Федун воду мутит!
То им погода в Самаре не та, теперь по 2 матча хотят после отлета от Тосно :)
ДСА
24 мая 2018 в 13:59
Командам ФНЛ и второй лини будет интересно.
VIPded
24 мая 2018 в 13:57
Сливать станет сложнее...)))
owl_fake
24 мая 2018 в 13:56
Кубок не имел никакого значения раньше, а теперь и тем более, после подлости по отношению к Тосно.
Vadik
24 мая 2018 в 13:51
Уж тогда с 1/16 начинайте, как раньше.
Гость