Soccer.ru

Полузащитник «Спартака» переходит в «Ростов»

27 мая 2018, 20:01

«Ростов» оформил трансфер 21-летнего полузащитника «Спартака» Александра Зуева.

Последний сезон футболист провел в составе ростовчан на правах аренды, забив 1 гол в 25 матчах. Теперь же состоялся полноценный трансфер. Контракт рассчитан на 4 года.

«Спасибо руководству и болельщикам „Спартака“ за все те годы, что провел в „красно-белой“ футболке. Вы оказывали мне поддержку, ценили. Благодарен за всё, что вы для меня сделали. Настало время двигаться дальше. Удачи всем „красно-белым!“» — сказал на прощание игрок.

Все комментарии
kosta la
kosta la ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2018 в 20:28
Про меня забыл. 30млн + 1))))
Dominators
Dominators ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
28 мая 2018 в 15:50
Ну некоторых может и возьмут в подшефные , надеюсь не всех .Как и в подшефные к Зениту или ЦСКА .Останутся истинные болелы Ростова ,пусть мало , но настоящие и преданные одному Ростову .А Зуев правильно сделал .В Ростове он будет играть ,а не муму водить .
Gunther
28 мая 2018 в 15:20
Саша молодец что решил расти дальше. Понятно что в Спартаке трудно конкурировать с Промесом, поэтому удачи тебе в Ростове.
шацк
28 мая 2018 в 11:42
Все логично: 21 год, россиянин - зачем Сартаку такой? Антинародникам нужны пожилые легионеры или молодые из других клубов, ведь своих они воспитывать не умеют...
SHMEL
28 мая 2018 в 09:26
Повезло,славное превращение подсвинка в комбайнера...
Шуnя771
28 мая 2018 в 08:35
Удачи!
Остапчук 67
28 мая 2018 в 07:22
Всегда можно вернуться назад.
Владимир Петрухин
28 мая 2018 в 06:21
Время покажет
yrasikos22
yrasikos22 ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 06:17
У Спартака трамплин это тройка призеров Рфпл и то раз через раз,в Европе засветиться в Спартаке почти невозможно так как команда даже квалификацию ЛЕ уже 8 лет не может пройти,для Лиги чемпионов это команда уровня Арарата.
valt134
valt134 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 мая 2018 в 23:11
В натуре...
valt134
27 мая 2018 в 23:10
Не понял... А как же РОМБИК???
Jeck Denielse
27 мая 2018 в 22:26
Зуев : "Настало время двигаться дальше."......))))

Спартак как трамплин в Ростов...
Без комментариев.....))
Просто Куприн
27 мая 2018 в 22:25
лишь бы не сливал как ПаршивЛЮК
Илья Кузнецов
27 мая 2018 в 22:06
Зря Спартак отпустил перспективного игрока, потом будут "мёртвого" Глушакова ставить в состав.
Tommy Lee
27 мая 2018 в 21:56
Почему эта новость в главных?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Антон Трифонов (раскрыть)
27 мая 2018 в 21:45
Вовремя сбежал!
d_fincher
27 мая 2018 в 21:43, ред.
Это Зуев, что ли, перспективный? Со всем уважением, но, дорогие болельщики Ростова, вы о нем ничего не знаете. Красно-белые знают какой он "перспективный", не гоните волну. Будь он перспективен (как Зобнин в свое время или Джикия) - Спартак бы его не отпустил.

Кротов, вон, уже звездой стал, как Яковлев, и многие-многие другие.
Большой Карай
27 мая 2018 в 21:27
Правильно, за молодыми будущее.
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 21:23
    Scuderia Ferrаri
    27 мая 2018 в 21:14
    Фаны спартака играют в свою старую игру. Пытаются взять шефство над фанами Ростова.
    Аксинья
    Аксинья ответ Брулин (раскрыть)
    27 мая 2018 в 21:07
    Саша появился в Ростове еще до прихода Валеры и он сделал выбор играть где его уже знают, а не сидеть на скамейке...
    Антон Трифонов
    Антон Трифонов ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 мая 2018 в 21:00
    Если я начну перечислять команды которые опозорили спартак то мне пальцев не хватит) а я смотрю ты высоко голову задрал после 16 лет простоя в середняках))
    Брулин
    27 мая 2018 в 20:52
    Валера комплектует команду под себя, в следующем сезоне будет интересно посмотреть.
    makkie
    27 мая 2018 в 20:45
    Удачи Саше Зуеву!
    Видимо, Каррера не видит в нем даже игрока подосновы, а расти надо.
    Аксинья
    27 мая 2018 в 20:35, ред.
    Правильный выбор, в "Ростове" тебя всему научат и надеюсь что в скором будущем перед тобой откроются и двери первой сборной...Только не гонись за деньгами и со временем не переходи в богатый клуб - там тебя сгноят на лавке...Желаю тебе удачи и хорошей игры в Донском клубе...
    Absinthe3
    27 мая 2018 в 20:34
    Молодежь нам нужна! Добро пожаловать!
    Антон Трифонов
    Антон Трифонов ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    27 мая 2018 в 20:33, ред.
    Видно что ты от ответа уходишь)) уже и сам предвкушаешь)) команда не обновляется пенсионеры сеют панику пытаясь слить единственного профессионала в спартаке)) а у спартачей как всегда Зенит на первом месте, но только не спартак)))))
    yrasikos22
    27 мая 2018 в 20:31
    Ушел в более сильную команду, молодец !!!
    Антон Трифонов
    Антон Трифонов ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    27 мая 2018 в 20:26
    Все мы ждем позора в ЛЧ оно будет непременно..вопрос лишь в том насколько это будет красиво? или вы сможете нас удивить еще более диким рекордом? )
    Таганский
    27 мая 2018 в 20:25
    Добро пожаловать в Ростов!!
    Надеюсь, в следующем сезоне показатель 1 гол в 25 матчах значительно увеличится..
    Гость