Soccer.ru

Названа сумма, за которую «Монако» планирует подписать Головина

02 июня 2018, 18:06

По информации источника, интерес «Монако» к полузащитнику ЦСКА и сборной России Александру Головину не ослабевает. Монегаски готовы заплатить за футболиста 17-18 млн евро и могут сделать предложение в ближайшие дни.

Также сообщалось об интересе к игроку со стороны «Манчестер Юнайтед». Британские СМИ утверждали, что Жозе Моуриньо посетил товарищеский матч Россия — Австрия, чтобы взглянуть на игру Головина.

Все комментарии
tamerlan71
02 июня 2018 в 18:30
Год назад меня на смех из-за Головина подняли, доказывая, что Миранчук и Зобнин настоящие звезды, а Головин - мох в сыром лесу. Получайте, эксперты! Головин лучший в нашем лягушатнике на данный момент, и это видно невооруженным взглядом, если боление против ЦСКА не самоцель.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2018 в 19:45
Главное это турнирная таблица в конце сезона

теперь эти 3:0 вам будут как кость в горле! хе-хе

1 Локомотив М 30 18 6 6 41:21 60

2 ЦСКА 30 17 7 6 49:23 58

3 спартак М 30 16 8 6 51:32 56
Ангел неБесГрешен
02 июня 2018 в 19:12
По зарплате, учитывая французские налоги, он будет получать на руки меньше чем у гинера.
А он продаст с удовольствием, а через полгода будет договариваться об аренде.
В этом весь гений менеджмента...
Красно Синий воин
02 июня 2018 в 19:55
Федун сидя в своем кабинете от зависти слюньки глатает

20 милл.евро за попадание ЦСКА в группу Л/Ч , 17-18 милл.евро за Головина

А тут этого Промеса никак не могу никому продать, да еще усиления не будет без попадания в группу Л/Ч!
Красно Синий воин
02 июня 2018 в 18:55
20 милл.евро за попадание ЦСКА в группу Л/Ч , 17-18 милл.евро за Головина - будет просто здорово!
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2018 в 19:00
Митряй,мне смешно сейчас и настроение приподнято от потуг Гинера спихнуть неликвид за деньги.Не напомнишь куда КС-фонад провожал Конифеева и Дзагу десять лет,а в итоге оказалось,что все "предложения от топ-клубов мира" это еврейский юмор Гинера)))
Крейсер
02 июня 2018 в 21:10
У Гинера зачесался десятый палец.
Бабло идёт в руки.
Багор
02 июня 2018 в 18:08
После ЧМ предложат в пять раз меньше.
Gourcuff Yohanne
02 июня 2018 в 18:08
Действительно качественный товар из России
Казанский
02 июня 2018 в 18:28
Евгений Гинер
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ tamerlan71 (раскрыть)
02 июня 2018 в 20:19
так че т\на таких "непредвзятых экспертов" внимание обращать )) Пущай че хотят то и пищат.
не от большого ума говорят
Ice van Reed
02 июня 2018 в 18:50
Leha-ha50
02 июня 2018 в 22:30
Купить хотят армейского игрока, а бомбит у спартачей?!?
Кlassе
02 июня 2018 в 18:58
11.000 рублей.
Дед за ЦСКА
02 июня 2018 в 19:09
Не надо торопиться, после мундиаля и игр ЦСКА в ЛЧ цена подскочит.ИМХО.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2018 в 21:23
Еще бы!!! Помним, как вы перед зимней паузой кичились про 3:0 и приличным очковым отрывом от ЦСКА, а вам ведь говорили, "хорошо смеется тот, кто смеется последним", все так и вышло, ЦСКА в результате оказался выше в турнирной таблице, а вы остались у разбитого корыта, так почему бы нам не порадоваться от второго места и прямого выхода в Л/Ч, если вас оставили на третьем и в квалификации Л/Ч!
Ангел неБесГрешен
02 июня 2018 в 21:30
гинеру надо аукцЫончик организовать.
Пусть богапые пободаются...
Казанский
02 июня 2018 в 18:10
Гинер не на шутку тратит деньги на вбросы в СМИ про Головина))
Serg3.12
02 июня 2018 в 19:59, ред.
Веселый слух появился)

А гинеровцы, по своему обычаю, обсуждают проблемы Федуна))
борька
02 июня 2018 в 18:23
Торги начались, Головина купят!
d_fincher
02 июня 2018 в 18:31
"Год назад меня на смех из-за Головина подняли, доказывая, что Миранчук и Зобнин настоящие звезды, а Головин - мох в сыром лесу. Получайте, эксперты! Головин лучший в нашем лягушатнике на данный момент, и это видно невооруженным взглядом, если боление против ЦСКА не самоцель".

Миранчук и Зобнин и есть лучше Головина. А в РПЛ главный игрок известен - Промес.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ tamerlan71 (раскрыть)
02 июня 2018 в 20:12
Все покажет ЧМ.Головин,Зобнин,Миранчук и тд,хороши только в нашем болоте,там все будет по другому.
Александр Рябов
Александр Рябов ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 июня 2018 в 20:19, ред.
Ну цены на игроков постоянно увеличиваются и снижаются. В частности, с молодыми футболистами, в первую очередь агентов интересует стабильность - талантливых много, а вот тех из них кто продолжает прогрессировать единицы, обычно потухают ещё в юном возрасте. Таким образом, Головин привлёк к себе очень много внимания. Да и вообще, ЦСКА не слабая такая команда, чтоб в ней лидерские качества проявлять, и вести за собой команду. Причём, стабильно показывая высокий уровень мастерства, а не вспышками. Видение поля и соображалка у него тоже не по годам. Только из ЦСКА ему надо как можно скорее, это моё личное мнение.
Владимир_Спартак
02 июня 2018 в 18:51, ред.
Монако и ЧЕМП. Франции нормально. Для АПЛ надо немного подрасти, что бы не сидеть там в запасе.
Брулин
02 июня 2018 в 18:51
Главное, до ЧМ продайте, а то после мундиаля и 17-18 покажется большой суммой
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2018 в 20:33, ред.
Гинер только улыбнулся первому за 16 лет чемпионству спартака на юбилей Симоняна

ЦСКА в Твиттере напомнил, что ровно 17 лет назад, 20 февраля 2001 года президентом клуба стал Евгений Гинер.

Под его руководством армейцы завоевали 20 трофеев.

В активе ЦСКА при Гинере 6 титулов чемпионов России,
7 Кубков России,
6 Суперкубков России,
а также первый в истории российского футбола еврокубок — Кубок УЕФА
ermak6848
02 июня 2018 в 19:01
да пусть титул князя Монако получит и обратно в Россию где такой титул можно купить....
морозз
02 июня 2018 в 19:05
Думаю что это бред всбесившейся кобылы, Головин это средний уровень футболиста Европы и таких денег за него никто не даст! Да и репутация Гинера продававшего за огромные деньги своих как бы топ футболистов нам всем понятна, а также критична для скаутов европейских клубов! Но то что Головину надо бежать из ЦСКА это понятно любому коню, иначе мы увидим второго Дзагоева...играющего вспышками и медленно деградирующего на фоне молодых футболистов!
ckori
ckori ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2018 в 22:47
Может Спартак и великий,как я понял в умах болельщиков и прессы!
Санчо Панса
02 июня 2018 в 19:12
Да, 17 - 18 млн евро это вполне адекватная цена за столь талантливого и универсального футболиста! Конечно, мне бы хотелось, чтобы Саша остался, но вариант с Монако весьма заманчив. В любом случае решать ему и его агенту) Думаю, что Гинер не будет Голову удерживать силой в ЦСКА.
Гость