Soccer.ru

Названа сумма, за которую «Монако» планирует подписать Головина

02 июня 2018, 18:06

По информации источника, интерес «Монако» к полузащитнику ЦСКА и сборной России Александру Головину не ослабевает. Монегаски готовы заплатить за футболиста 17-18 млн евро и могут сделать предложение в ближайшие дни.

Также сообщалось об интересе к игроку со стороны «Манчестер Юнайтед». Британские СМИ утверждали, что Жозе Моуриньо посетил товарищеский матч Россия — Австрия, чтобы взглянуть на игру Головина.

Все комментарии
tamerlan71
02 июня 2018 в 18:30
Год назад меня на смех из-за Головина подняли, доказывая, что Миранчук и Зобнин настоящие звезды, а Головин - мох в сыром лесу. Получайте, эксперты! Головин лучший в нашем лягушатнике на данный момент, и это видно невооруженным взглядом, если боление против ЦСКА не самоцель.
Jeck Denielse
02 июня 2018 в 19:14
Вроде вчера на "трансфермаркете" 10 млн стоил........
Александр Рябов
Александр Рябов ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 июня 2018 в 19:18
Вы просто не умеете пользоваться этим ресурсом. Трансфермаркет обновляет свои "рыночные" ценники раз в пол года. Следующее обновление будет соответственно летом, и цена на Головина будет около 20 млн. учитывая гигантский интерес к этому футболисту со стороны ВСЕХ топовых европейских клубов. 10 млн. это соответственно оценка трансфермаркета на декабрь 2017.
d_fincher
02 июня 2018 в 18:31
"Год назад меня на смех из-за Головина подняли, доказывая, что Миранчук и Зобнин настоящие звезды, а Головин - мох в сыром лесу. Получайте, эксперты! Головин лучший в нашем лягушатнике на данный момент, и это видно невооруженным взглядом, если боление против ЦСКА не самоцель".

Миранчук и Зобнин и есть лучше Головина. А в РПЛ главный игрок известен - Промес.
Дед за ЦСКА
02 июня 2018 в 19:09
Не надо торопиться, после мундиаля и игр ЦСКА в ЛЧ цена подскочит.ИМХО.
LAISMEN
02 июня 2018 в 20:44
Просто пустой базар какой то. Когда же его хоть кто то купит......
sir-5
sir-5 ответ LAISMEN (раскрыть)
02 июня 2018 в 20:46
...только после Феди.Этого неизмеримо дольше продают,а ты от 10 месяцев торга Головиным уже устал.
Evgen44
Evgen44 ответ tamerlan71 (раскрыть)
02 июня 2018 в 23:02
Стесняюсь спросить,по какому поводу такая эрекция у тебя?)Он уже в МЮ,Челси,Реале,али истчо где?)Даже в Монако том же самом?)...Он в составе лыжников,как и был.А интерес можно приписать к Васе дратому из КФК от любого клуба))...расслабь ягодичные мышцы и жди официальной новости(сомневаюсь,что дождешься)о трансфере в какой то худо бедно неплохой европейский клуб,тогда и кипятком сикни)...пока ничего кроме агентских бредней и набивания цены не было)
Evgen44
Evgen44 ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2018 в 23:06
Один Промес стоит как половина состава лыже - роллерного клуба))добавить к ним Адриано и Фернандо,то получим полноценную заявку на сезон от недоклуба с песчанки)...смазывай то самое место,да по чаще,когда вас наказывает Спартак!)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Александр Рябов (раскрыть)
02 июня 2018 в 19:23, ред.
А чего за 5 месяцев произошло то ??
На 8 млн ....
tamerlan71
tamerlan71 ответ Evgen44 (раскрыть)
02 июня 2018 в 23:26
Да что там моя эрекция, мои булки и система мочеиспускания, тебя-то чего бомбит так, бедненький?
Крейсер
02 июня 2018 в 21:10
У Гинера зачесался десятый палец.
Бабло идёт в руки.
Ангел неБесГрешен
02 июня 2018 в 21:24
Это происки гинера! Там еще австрияки играли
почему именно про Головина речь?
Казанский
02 июня 2018 в 19:46
Президент ФК Монако Рыболовлев на вопрос об интересе клуба к Головину
Ангел неБесГрешен
02 июня 2018 в 21:30
гинеру надо аукцЫончик организовать.
Пусть богапые пободаются...
Палыч82
Палыч82 ответ tamerlan71 (раскрыть)
03 июня 2018 в 00:08
Ну статистика что-то об этом молчит. А вот пиарят его будь здоров, агент ли это или еще кто помогает...
tamerlan71
tamerlan71 ответ Палыч82 (раскрыть)
03 июня 2018 в 00:25
Понятно, что пиарят, вот только пиарят не на пустом месте. Парень в центре поля за троих Зобниных и двух Миранчуков играет и не заметить это сложно. Я не знаю, какая у него статистика и чем она противоречит интересу к нему, но он лучший из молодых и, если травмы не подкосят или Гинер не 92ит за него 25млн, как за Дзагоева в свое время, он уедет из нашего чемпа, имхо.
d_fincher
02 июня 2018 в 18:31, ред.
Что любопытно. Когда у Санчеса спросили: стоит ли Гризманну уходить из Атлетико, тот ответил "пусть ему подскажет сердце" - а когда у Дзагоева спросили, стоит ли Головину валить из ЦСКА, тот не раздумывая сказал "конечно!"
Ген Геныч
Ген Геныч ответ tamerlan71 (раскрыть)
02 июня 2018 в 20:12
Все покажет ЧМ.Головин,Зобнин,Миранчук и тд,хороши только в нашем болоте,там все будет по другому.
Алексей Коротеев
02 июня 2018 в 22:15
Бряхня !!!
abrek123
04 июня 2018 в 10:28
Обычно ведь смотрят по результатам, я конечно не эксперт в стоимости игроков))))Но за 27 игр и всего 5 голов у него у всяких кокориных,дзюб,макаровых,ерохин и кузяевых плюс куча остальных игроков на много выше показатели я даже боюсь представить если этот середняк нашего чемпионата стоит 25-45 тогда сколько остальные игроки))))))Смолов совсем должен больше месси и роналду вместе взятых стоить, но его за 15 даже зенит не покупает))))Если за 17 продадут это будет успех середняка нашего чемпионата и он сам должен старатся и за 17 сбежать, а потом в европе если будет хорошую игру показывать и 100 ляммов может цену накинут...
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER ответ d_fincher (раскрыть)
02 июня 2018 в 18:40
Зобнин и Миранчук забивали Лиону и Арсеналу?? Вот насмешил))
Насчет Промеса согласен.
Kurt Bekelman
02 июня 2018 в 20:18
да какой Монако, господи. пусть угомонят свои потребности.
Александр Рябов
Александр Рябов ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 июня 2018 в 20:19, ред.
Ну цены на игроков постоянно увеличиваются и снижаются. В частности, с молодыми футболистами, в первую очередь агентов интересует стабильность - талантливых много, а вот тех из них кто продолжает прогрессировать единицы, обычно потухают ещё в юном возрасте. Таким образом, Головин привлёк к себе очень много внимания. Да и вообще, ЦСКА не слабая такая команда, чтоб в ней лидерские качества проявлять, и вести за собой команду. Причём, стабильно показывая высокий уровень мастерства, а не вспышками. Видение поля и соображалка у него тоже не по годам. Только из ЦСКА ему надо как можно скорее, это моё личное мнение.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ tamerlan71 (раскрыть)
02 июня 2018 в 20:19
так че т\на таких "непредвзятых экспертов" внимание обращать )) Пущай че хотят то и пищат.
не от большого ума говорят
ROBERTUSA
02 июня 2018 в 20:21
МОура попросили приехать посмотреть на Головина чтобы цену набить и ажиотаж. Головин не стоит 18 мл к сожалению
Никона
Никона ответ Evgen44 (раскрыть)
03 июня 2018 в 11:56
А вы чем смазывали когда вас Динамо наказывало?
Ice van Reed
02 июня 2018 в 18:50
Владимир_Спартак
02 июня 2018 в 18:51, ред.
Монако и ЧЕМП. Франции нормально. Для АПЛ надо немного подрасти, что бы не сидеть там в запасе.
Брулин
02 июня 2018 в 18:51
Главное, до ЧМ продайте, а то после мундиаля и 17-18 покажется большой суммой
Гость