Soccer.ru

Головин попал в сферу интересов «Ювентуса»

05 июня 2018, 23:09

Полузащитник ЦСКА Александр Головин попал в сферу интересов «Ювентуса». Об этом сообщил журналист RMC Sport Мохамед Бухафси. Кроме того, на футболиста претендует ряд английских клубов.

Ранее сообщалось, что в услугах Головина заинтересован «Монако».

Все комментарии
Scuderia Ferrаri
05 июня 2018 в 23:51
Головину и всем остальным надо завершить карьеру в сборной. Пусть всякие кутеповы, самедовы, глушаковы за сборную черчесова отдуваются.

Представляю, насколько спадёт трансферная стоимость Головина и других после ЧМ по милости станислава.
Шуnя771
06 июня 2018 в 07:20
Ливерпуль, МЮ, Монако, "Ювентус"....

Сколько можно?

Более реально ЦСКА София, Динамо Бухарест, Спартак. нет для Спартака слабоват...
LAISMEN
06 июня 2018 в 00:35
Короче на расхват.....наш ПЕЛЕ
павел2112
06 июня 2018 в 00:52
Гинер если не впарит Головина, дурачкам каким нибуть, то неначто будет пару тройку дешовых молодых кучерявых Эфиопских покупать на замену сбежавшим с прогнившей лодки. Бизнесс его жидовкий в хохдяндии видимо лаве не приносит, сам клуб Цска , корешу своему Ромке Абрамовичу не впарил. Остается только Головина постораться впарить подороже фраерам заграничным ха ха ха
Ruslik1982
06 июня 2018 в 01:00
никто им не интересуется, никакой ювентус, эти новости публикует сам цска, чтобы привлечь внимание к игроку и втюхать его кому-нибудь, пока не увидели в сборной, какой он такой же 0 как и остальные рос игроки. это такой способ рекламы, в надежде что кто-то из ювентуса по хештегу "ювентус" наткнется на эту утятину, и здастся вопросом кто такой головин да и подкинет за него 10 мультиков "навырост"
Hoyar
05 июня 2018 в 23:25
Этот клуб по мне слишком мал для Александра, да и Серии А сдала, я бы на его месте спас бы Реал, а то без Роналду потонет.
bbb370
bbb370 ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2018 в 07:30
Если ты не в курсе, то ни Комбарова ни Глушакова сейчас в сборной нет. Вот она и феерит. Кстати, Самедов забил гол. А чем отличился Головин? Дзагоев хоть один раз за всю игру выдал голевой пас. Для него это уже очень большое достижение. Акинфеев словил бабочку. Впрочем, это уже по традиции.
Миклухо Маклаевич
06 июня 2018 в 00:54
Главное Головиньо после ЧМ сбежать, из нашей Позор-Лиги, а то будет очередным акинфеевым или дзагоевым))
bbb370
bbb370 ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2018 в 07:40
Наша "копчёная псевдозвезда" заняла первое место по системе гол+пас и заняла первое место в списке бомбардиров. Промес играет за сборную Голландии. Им интересуются некоторые клубы Англии. А чем проявил себя Головин в прошлом сезоне?
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
06 июня 2018 в 08:31
И куда он только не попадал, только в коровью лепёшку осталось вступить.
Казанский
06 июня 2018 в 08:50
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.(С)
Похоже Гинер всерьез изучил трактаты Геббельса))Ну и еще Жене Харьковскому в догонку от его нового "учителя" "Еврейский вопрос более сложен, чем это представляется. Но капиталистические и большевистские евреи — это не одно и то же."
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2018 в 09:27
Степашка,друг мой блаженный,а к Головину есть предметный интерес?))Ну кроме слов еврея-агента Шандора и твиттера Мохамеда?)))
d_fincher
06 июня 2018 в 00:10
Как вы надоели со своим Головиным. Спартаковцы опять сборную тащат, а вы все вокруг своего дарования бегаете, которое не может за сборную забить.
Hypnoz
06 июня 2018 в 07:13
Головина жёстко троллят )) ! Будет до пенсии у Гинера сидеть.
Recovery
06 июня 2018 в 02:03
Мне эта головешка уже португальского дельфина напоминает - толку ноль, но все боготворят)))))))))))
Миша Вилков
05 июня 2018 в 23:11
Задрали слухами всякие Мохамеды!
Санчо Панса
06 июня 2018 в 03:06
Голова нынче многим топ-клубам Европы интересен! И это здорово осознавать) Надеюсь, что после ЦСКА у него будет достойное продолжение карьеры.
manchester---
05 июня 2018 в 23:18
чё кататься туда-сюда,играй за цска)))
Против ЦСКА
06 июня 2018 в 03:48
По слухам Головин становится легендой.
Ангел неБесГрешен
06 июня 2018 в 05:38, ред.
Очередной гинерский вброс с целью
накрутить ценник на игрока. Он и Дзага принесу
бодьше всего денежек при продаже коней...
амурец
06 июня 2018 в 06:50
если предложат надо ехать не задумываясь
Obdulio Varela
06 июня 2018 в 10:20
Если только бухарестского
bbb370
bbb370 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
06 июня 2018 в 07:18
Ты прав. Без спартаковцев сборная представляет из себя очень жалкое зрелище.
bbb370
bbb370 ответ амурец (раскрыть)
06 июня 2018 в 07:19
И сидеть там на лавке в глубоком запасе.
bbb370
bbb370 ответ амурец (раскрыть)
06 июня 2018 в 07:35
Именно для этого. Им нужно увеличить глубину состава. Чтобы, в случае надобности, было кого выпустить против слабых команд и дать отдых основе. Желательно это сделать подешевле. Или ты действительно думаешь, что игроки основы Ювентуса стоят 17 млн. евро?
Александр Рябов
06 июня 2018 в 01:01
Саня! Соглашайся на Юве!!!
Gahi
06 июня 2018 в 02:55
Чем больше говорят тем плохо стал играть.
esperto di calcio
05 июня 2018 в 23:24
Давно наших игроков в серии а не было. Интересно было бы на Головина в Юве посмотреть.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
06 июня 2018 в 09:29
🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂☝️
Владимир Петрухин
06 июня 2018 в 05:01
Попадает,попадает,никак не попадёт.
Гость