Soccer.ru

Карвахаль – об игре сборной Ирана: «Это не футбол»

21 июня 2018, 03:44
ИранЛоготип футбольный клуб Иран0 : 1Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Защитник «Реала» и сборной Испании Даниэль Карвахаль после победы над Ираном (1:0) в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018 подверг критике стиль игры команды соперника:

«Когда команда садится назад – это тактический ход, который является частью игры. Но падения и травмы были симулированы. Это не футбол, а какие-то вероломные приёмы. Но каждый сам договаривается со своей совестью.

Нам было нелегко открыть счёт, но мы сыграли всухую, несмотря на то, что соперник имел шансы забить. Мы добыли три важных очка.

Мы – команда, которая играет прямо и открыто. Надеюсь, что больше у нас не будет соперников, где вся команда стоит у своих ворот и штрафной».

Все комментарии
pavlovich327
pavlovich327 ответ Майкл59ru (раскрыть)
21 июня 2018 в 13:20
А то что Испания по-большому счету в полноги играла, заковыряли нужный гол и хватит, и дело совсем не в Иране, а в нежелании или эконимии сил испанцев, ты считаешь нормальной красивой игрой? А то Уругвай первые два матча еле еле душа в теле, пешком решили Египет с Аравией обойти, тоже шикарно играли? А Португалия с Марокко со своей половины не вылазила практически и тем более никаких моментов в атаке не создавала, первоклассно играли?? Вот такие как раз команды и не должны на крупных турнирах присутствовать. Вот именно у Испании, Португалии и Уругвая, по прошлому туру "недоигра". Когда они могут, но не хотят. И кстати, ты там буковкой ошибся. ИраН. Иран конечно убог...Азиатские команды в принципе на данный момент все убоги...Но что теперь, вообще никого из Азии не пропускать в финальную часть ЧМ?? А Марокко кстати очень симпатично играют, фарту воровского не хватает просто и где то хладнокровия.
Imrebellion
21 июня 2018 в 12:22
Если такие сильные и крутые, зачем ныть? Иран вообще-то в атаке с мячом играл более уверенно и открыто. Плеймейкеры их даже раскатали эпизодами эту "лучшую сборную".
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Майкл59ru (раскрыть)
21 июня 2018 в 11:56
На сегодняшнюю Италию и Голландию смотреть тошно, не привирай
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Майкл59ru (раскрыть)
21 июня 2018 в 11:00
А причём тут Италия, Нидерланды, Чили? Разве ИраН, Марокко,Саудовская Аравия отобрали как то не законно у них места на чемпионате?
Все эти команды не заслужили играть на ЧМ!
Чили 6 место в Южная Америка (КОНМЕБОЛ), Италия в стыках проиграла Швеции, Нидерланды в группе заняли 3 место (пропускает второй крупный турнир)!
Эти команды все проиграли на каком то этапе ЧМ, а финальная часть собирает лучшие команды из представителей своих конфедераций!
Die Roten
21 июня 2018 в 10:02
Да ладно. Играли как могли. Можно подумать сборная Испания такой зрелищный футбол показывала. Усыпили всех.
Риелтор с берегов Невы
21 июня 2018 в 08:56
При таком автобусе ирану вполне удасться сделать то что не получилось с испанией. Убежать и забить. И если морроканцам хватит злости и гордости (мастерство у них есть), то испанцы могут пролететь
Знатог
Знатог ответ Майкл59ru (раскрыть)
21 июня 2018 в 08:25
Италия вместо Ирана, Нидерланды вместо Марокко? Кто отобрался, те и сильнейшие.
Анатолий Осипов
Анатолий Осипов ответ Майкл59ru (раскрыть)
21 июня 2018 в 08:01, ред.
будет 48 команд еще больше будет таких команд. По моему нельзя было увеличивать так как в мире не увеличилось стран. Так же осталось 209 федераций как и 4 года назад. Получвается каждая четвертая страна будет. Нус ждем матчи с Лаосами, с Самоа, с Кирибати, с Сан Томе и Принсипи на чемпионатах мира. На этом фоне Марокко, Саудовская Аравия грандами будут выглядеть
Майкл59ru
21 июня 2018 в 07:10
Такие команды как Ирак,Марокко,Саудовская Аравия вообще не должны присутствовать на таких крупных мероприятиях. Они своей недоигрой только портят всё впечатление от турнира. Эти "случайные пассажиры" только занимают место других,первоклассных,команд (Италия,Нидерланды,Чили) на которых смотреть одно удовольствие.И хорошо что они вылетают в первую очередь,на чемпионате должны играть сильнейшие сборные,а не эти.
Анатолий Осипов
21 июня 2018 в 06:25
Испания не футбол показывает вообще то
нечитайло
21 июня 2018 в 06:05
Симулянты это про вас
рус фан
21 июня 2018 в 05:04
Не испанцам пе....ть о симуляциях они сами чемпионы в этом, да и жаль что Иран не отобрал очки у них.
Болот Сарбанов
21 июня 2018 в 05:01
Странно слышать такое от защитника Реала. С фаворитами всегда только так и нужно играть. С открытым забралом будет полный разгром. Удивительно когда фаворит показывает такой футбол с явным аутсайдером.
Гость