Soccer.ru

Варга: «Цену на Головина нужно поднимать»

22 июня 2018, 08:45

Футбольный агент Шандор Варга считает, что ЦСКА не стоит спешить с продажей хавбека Александра Головина, поскольку предложений по игроку будет еще много.

«В данном случае цену нужно поднимать не миллионами, а десятками миллионовДумаю, что спешить некуда – обращений последует еще много. Есть ли смысл Головину идти в „Ювентус“? В Италии хороший чемпионат, команда действительно с большими традициями. Там играли Платини, Дель Пьеро, множество других звезд. С адаптацией проблем не возникнет – футболисты понимают друг друга с полуслова».

Все комментарии
Кlаsse
22 июня 2018 в 13:13
если не спихнут сейчас в какой нибудь сток или эвертон, пока хоть минимальный спрос есть, то будет второй смолов))
Кирилыч
22 июня 2018 в 12:13
Пожелаю молодому понику просто найти достойный клуб. Где закрепиться в основе. Пусть прогресирует. Пока неплох. Но это при игре в нашнм болоте и с саудитами. Будем посмотреть что дальше...
вячеслав остапенко
22 июня 2018 в 10:28
Мое мнение Головин должен остаться в команде и радовать своих болельщиков
Leha-ha50
22 июня 2018 в 09:58
Как бы спартачи не злобствовали , но даже Каррера в восторге от Головина!!!
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера заявил, что считает полузащитника сборной России Александра Головина разноплановым игроком. Ранее сообщалось, что ряд европейских клубов, включая "Ювентус", "Арсенал" и "Челси" заинтересованы в приобретении 22-летнего россиянина.
- Возможная роль Головина в "Ювентусе"? Он является мастером, который может играть и плеймейкера, и полузащитника, - сказал итальянец в интервью RMC Sport. - Возможно, ему стоит прибать в физическом компоненте. Сильнее ли он Бернардески? Это два разных игрока, но я предпочел бы Головина.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Майкл59ru (раскрыть)
22 июня 2018 в 09:17
цена на него не будет прямо зависеть от результатов сборной. цена на Месси тоже не упадет от вчерашнего позора
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Георгий Додонов (раскрыть)
22 июня 2018 в 09:15
А чего им молиться? У ЦСКА на руках официальное предложение Ювентуса: 20 млн + бонусы и % с последующей продажи. Но Гинер с Бабаевым ждут предложения от англичан
Майкл59ru
22 июня 2018 в 09:05
Самое смешное что после вылета сборной России из 1/8,когда цена на Головина упадёт втрое,все эти агенты типа Варги будут в один голос кричать и спрашивать почему не продали Головина за те деньги что предлагал Ювентус. Как говорилось в одной известной комедии ""Куй железо не отходя от кассы")
drug01
22 июня 2018 в 09:02
Может так и сдуться как пузырь?
Георгий Додонов
22 июня 2018 в 08:53
Молитесь чтобы за эту взяли.
Роман Романов
22 июня 2018 в 08:50
Да чего уж там, просите миллионов 150
Гость