Soccer.ru

Сборная Германии впервые в своей истории не смогла преодолеть групповой раунд ЧМ

27 июня 2018, 19:23

Уступив Южной Корее в заключительном матче группового этапа ЧМ-2018, Германия лишилась шансов на выход в плей-офф. Этот провал станет печальной страницей в истории «бундестим», ведь ранее команда всегда преодолевала групповые этапы мундиалей.

На мировом первенстве 1938 года немцы проиграли в первом же противостоянии, но тогда с самого начала турнира игра сразу шла навылет.

Все комментарии
амурец
28 июня 2018 в 11:59
да уж, это говорит о классе немцев, но с Кореей игра немцев была унылая, ну всё когда то бывает впервые
Klaus-S
28 июня 2018 в 07:25, ред.
Друзья, вы только вдумайтесь. ВПЕРВЫЕ. Вот это уровень. А провалы бывают у всех. Помню, на чемпионате мира в ЮАР, Франция тоже не вышла, хотя за четыре года до того выиграла чемпионат и состав был классным, но тоже не пошло и какие то терки были в коллективе. Думаю, тут вина Лёва и скорее всего, он подаст в отставку. Да ещё и фатальное невезение. Играли то неплохо, как и Бавария против Реала в полуфинале. Но какая то непруха. Лёву нужно было омолодить состав, а он опять понабирал старперов из Баварии. Тот же Мюллер в этом году никакой.
Василий 50
28 июня 2018 в 03:39
Ну вот, проиграли...
И по барабану, у кого какой рейтинг.
EvgenyS
EvgenyS ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 00:26
Ничего символичного.
Fury_Pitt
27 июня 2018 в 22:24
Это фиаско братан.
Leningrad 84
27 июня 2018 в 21:35
Все бывает когда-то впервые...
вячеслав остапенко
27 июня 2018 в 20:47
Жаль что Южная Корея не в одной восьмой
mondial18
27 июня 2018 в 20:24
закономерно!
фарход файзалиев 1
27 июня 2018 в 20:12
Вот и аукнулось за САНЕ...
нечитайло
27 июня 2018 в 20:08
Невероятно приятно
drug01
27 июня 2018 в 20:02
Москва делает сюрпризы
LAISMEN
27 июня 2018 в 20:01, ред.
Озил,Хидира,Гомес,Мюллер это уже вчерашний день. Да Лебу пора освежиться.
Алексей Коротеев
27 июня 2018 в 19:45
Жаль немцев до глубины души ! Я в шоке ! ((
EAGinLE
EAGinLE ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2018 в 19:44
Может лучше на футбольную тему писать на этом сайте .
FERIS
27 июня 2018 в 19:43
Корейцев с победой!
Германия давай до свиданья!
баск
27 июня 2018 в 19:43
И ведь- главное- играли-то корейцы совершенно отвратительно.
Множество потерь мяча на ровном месте, бесконечные обрезы, обкрадывали их немцы постоянно, при контратаках вообще тупо проваливались..
ЮК когда-то была веселой крепенькой бандочкой, теперь же превратились в полное барахло, одна из худших команд мундиаля, если не худшая.

И вот даже такую Корею немцы не смогли обыграть..
Это потрясающе, это даже не позор, а вообще за гранью добра и зла.
А уж Нойер какую истерику устроил, просто атас..
EAGinLE
27 июня 2018 в 19:43
Корейцы герои .
Чемпион европейский не выходит из группы в следующем ЧМ в 21 веке .
Правило такое .
Бразильцы ранее (не европейцы) токма до 1/8 дошли после чемпионства .
Можа Россия станет чемпионом .
Один Х в 2022 году из группы не выйдут .
:-):-):-):-):-):-)
77rust77
77rust77 ответ iNels (раскрыть)
27 июня 2018 в 19:42
Так наши пусть один раз выиграют чемпионат мира и всегда не выходят из группы
DXTK
27 июня 2018 в 19:40, ред.
Ладно надо смотреть правде в глаза, Германию ждет перезагрузка, помню как на ЕВРО 2000 они не вышли из группы, при этом были действующими ЧЕ, а на ЧМ 2002 после перезагрузки дошли сразу до финала турнира.

pS Германия еще долго, не забудет ЧМ 2018 в России!!!
Александр Валяев
27 июня 2018 в 19:40
Амфидерзейн
Аксинья
27 июня 2018 в 19:34
Да...Эффект был велик...Таких ударов великий комбинатор не испытывал давно...
Сливки общества
27 июня 2018 в 19:33
А Йогги реально вписывает свое имя в историю немецкого футбола х)
Василий 50
27 июня 2018 в 19:28
Интересно, поменяют они тренера?
weinmar
27 июня 2018 в 19:28
Как-будто кто-то умер... Шок!
4RT
4RT
27 июня 2018 в 19:28
Этот чемпионат мира вообще бьет рекорды!)))
cannongun
27 июня 2018 в 19:27
Слава Корее!
iNels
27 июня 2018 в 19:24
так нефиг было выигрывать прошлый чемпионат и брать на себя проклятие))))
Гость