Soccer.ru

Только 8% россиян верят, что сборная России завоюет чемпионский титул на ЧМ-2018

28 июня 2018, 11:52

Сообщается, что уверенность россиян в том, что национальная сборная станет чемпионом мира по футболу, снизилась после матча Россия — Уругвай.

После проигрыша российской сборной команде Уругвая ожидания россиян относительно возможности завоевать чемпионский титул снизились с 14% (матч Россия — Египет) до 8%.

23% россиян верят, что сборная России дойдет до четвертьфинала. Еще 12% ждут выхода в полуфинал (до матча Россия - Уругвай эта доля составляла 16%), 7% полагают, что команда попадет в финал.

Источник: Wciom.ru
Все комментарии
alexamit
28 июня 2018 в 20:32
Ни для кого нет секрета,что следующая игра для нас будет последней.
Apsny
28 июня 2018 в 20:31
Возьмут и посрамят скептиков).
ЮЗИК
28 июня 2018 в 20:01
Откуда столько оптимистов, или это люди далекие от футбола
Ledokol64
28 июня 2018 в 19:27
Как хорошо, что отношусь к 92%.
Значит психически здоров.
Islam0500
28 июня 2018 в 17:21
Наверное это сумасшедшие люди
Санчо Панса
28 июня 2018 в 17:06
Оптимистично, конечно! Вера в сборную России у этих людей действительно огромна) Но по факту шансов на это почти нет....
En Sabah Nur
28 июня 2018 в 16:48, ред.
Я более чем уверен что эти 8% которые верят в победу России на ЧМ:)) футболам не интересуются:)))))))
Barcelona_Rostov
28 июня 2018 в 16:42
8% полагают,что выиграют чемпионат, но 7 %,что выйдут в финал...)))
самуил кац 1
28 июня 2018 в 16:17
Отрадно ! Не так уж и много дураков в России-матушке, как можно было подумать !
баск
28 июня 2018 в 15:52, ред.
Братцы, позволю себе еще раз напомнить, что лучше буков футбольные прогнозы не делает никто, ибо эти люди профессионально живут тем, что изо дня в день на свои прогнозы заряжают бабло и зарабатывают на этом..

Так, в части победы России на мундиале опрошенные россиянцы действительно слишком оптимистичны, т.к. согласно кэфам буков в настоящий момент вероятность победы России на мундиале составляет примерно 1,5% (кэф 65).

А вот что касается прохода России в 1/4, буки сейчас дают на это кэф 4, что соответствует вероятности 25%. А это, в свою очередь, примерно равно доле россиян, верящих в этот проход..)
iBragim2102
28 июня 2018 в 15:40
8% футбол видимо раз в четыре года смотрят
Sem25
Sem25 ответ ZeuSS (раскрыть)
28 июня 2018 в 14:35
77% разбирается. 23% верят, что можно обыграть Испанию.
gremaldino
28 июня 2018 в 14:34
Эти 8%, совсем несчастные люди. Сочувствую.
4RT
4RT
28 июня 2018 в 14:19
Похоже это "руководители" России
шацк
28 июня 2018 в 14:14
То есть, 7 % верят в финал и 8% в победу в финале - это как так?
sir_Alex
sir_Alex ответ neomessi (раскрыть)
28 июня 2018 в 13:59
Все они обитают на 1 канале во время матчей ЧМ! Верные путинцы)))
Магомедэмин Ибрагимов 1
28 июня 2018 в 13:55
Сказочники какието
neomessi
28 июня 2018 в 13:50
покажите мне этих людей, я хочу посмотреть на их глаза))
Аксинья
Аксинья ответ 4ел (раскрыть)
28 июня 2018 в 12:59
Клиентов этого заведения в России мало - но они так грамотно расставлены, что встречаются практически на каждом шагу...
Аксинья
Аксинья ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 12:56
А со всеми своими клонами как раз набрал 8%...
ДАША Д
28 июня 2018 в 12:52
Это те кто путает футбол с хоккеем.
Leha-ha50
28 июня 2018 в 12:37
Это просто удивительно!!!
Вывод: Всего 8 % россиян не интересуются футболом и ЧМ в частности!!!
kasyak7
28 июня 2018 в 12:37
Видимо 8% это единороссы
4ел
28 июня 2018 в 12:36
и все эти 8% Россиян лежат в псих диспансере...
Shamil79
28 июня 2018 в 12:35
я тоже верю!!!! пусть будет 9 проыентов......Стас верим!!!!
Знатог
28 июня 2018 в 12:34
Это ещё ничего, а вот 76 процентов верят что в ближайшие 6 лет у нас: будут снижаться цены, расти зарплаты, не будет преступности и безработицы, будут строить доступное жильё, и все будут счастливыми.
ZeuSS
28 июня 2018 в 12:33, ред.
Остальные 92% разбираются в футболе
Знатог
28 июня 2018 в 12:17
Интересно, сколько процентов будут верить что мы будем чемпионами, после того как мы проиграем Испании?
вячеслав остапенко
28 июня 2018 в 12:11
Я думаю не надо такие прогнозы делать
Майкл59ru
28 июня 2018 в 12:11
Что то они сильно приукрасили картину. 0,0008 % ещё можно поверить,но никак не 8. Да и о каком вообще финале может идти речь,когда в победу сборной России над Испанией никто не верит.
Гость