Таски попрощался со «Спартаком»

30 июня 2018, 12:39

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что защитник Сердар Таски покидает клуб.

Сердар перешел в «Спартак» в августе 2013 года. За это время Таски провел за красно-белых 85 матчей, в которых забил 3 мяча.

«Время прощаться. Для меня было честью играть четыре с половиной года в самом большом российском клубе. Хочу поблагодарить всю спартаковскую семью за замечательное время. Особенно наших невероятных болельщиков, которые поддерживали меня и команду на протяжении всего этого периода. 

Победа в чемпионате России 2016/2017 — незабываемый момент. Празднование с болельщиками на „Открытие-Арене“ останется в моей памяти навсегда. Кроме того, я счастлив стать обладателем Суперкубка России в составе „красно-белых“», — сказал Таски.

Недавно сообщалось, что «Спартак» также покинули Никола Максимович и Марио Пашалич.

Обсудить
Все комментарии
ABir
01 июля 2018 в 08:43
Достойно играл, достойно ушёл! Спасибо Сердар! Удачи!
Gunther
30 июня 2018 в 17:28
отличное время провел тут Таски! Спасибо за игру, и за помощь в чемпионтстве! Удачи в дальнейшем))
Shamil79
Shamil79 ответ ekliziast (раскрыть)
30 июня 2018 в 16:48
есть Спартак Нальчик и Спартак Чукотка
ekliziast
ekliziast ответ Lucho Gonzalez (раскрыть)
30 июня 2018 в 16:28
Если не будет Спартака , то кто будет ходить на матчи оставшихся , не понятно каких команд? По 5-7 человек , и не тысяч , а единиц.Все команды , только благодаря Спартаку , собирают зрителей. В противном случае , можно расформировывать всю РФПЛ за не надобностью.
ermak6848
30 июня 2018 в 16:00
Успехов в новом клубе Сердар!
Faustello
30 июня 2018 в 14:13
Новости про пенсии дошли до Спартака )))
Faustello
Faustello ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 14:11
Всё норм, говорят наши военные моряки в Гибралтаре выловили целую баржу, скоро будут в Тарасовке )))
Faustello
30 июня 2018 в 14:09
А/H1N1 караул! ))
Пусик тарасовский
30 июня 2018 в 13:33
Взял мешок и пошел искать трофеи, проклиная тот день, когда он связался с пусиками.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Lucho Gonzalez (раскрыть)
30 июня 2018 в 13:17
расформировать могут только зенит,
думаю в июле-августе начнётся массовые побеги из зенита, 40 игроков надо же где обустроить ))))
Георгий Додонов
30 июня 2018 в 13:15
Прощай сердар
fcspartak
fcspartak ответ 311 (раскрыть)
30 июня 2018 в 12:48
ну ну, жди вечера) то что контракты были до 30 июня вам конечно ни о чем не говорит)
mondial18
30 июня 2018 в 12:46
Полный ахтунг , все сбегают из народного клуба после известий о Промесе ...Никтоне верит в сказки Федуна!
Lucho Gonzalez
30 июня 2018 в 12:45
не уж то расформировывают спартак? вот это был бы праздник!
sihafazatron
30 июня 2018 в 12:45
это самый лучший день в его жизни!
Так Себе Аналитик
30 июня 2018 в 12:43
Ушел за трофеями, браво!
311
311
30 июня 2018 в 12:43, ред.
За утро третий игрочишка покидает Спартак! К вечеру объявят о расформировании!)
Литейный 4
30 июня 2018 в 12:41
Бегут пупсики. Выдавливают зулусы игроков. Гыгыгы