Soccer.ru

Дзюба: «Давайте сейчас просто кайфанем»

01 июля 2018, 20:45
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал победу над Испанией в 1/8 финала ЧМ-2018:

«Мы счастливы. Вся страна гордится нами, и для нас это самое главное. Мы подарили праздник всем и себе. Мы верили в этот успех до последнего. Сегодня приходилось терпеть, терпеть и терпеть. В конце верили уже в Акинфеева.

Пенальти? Мне несколько человек сказали: „Иди, бей!“ Я посмотрел по сторонам, думаю, почему бы и нет. Но страшно было, если честно, весь мир смотрит, не дай бог промахнусь. Следят все. Столько лет футбольный бог отворачивался от нас, и сегодня... Знаете, великие моменты происходят при великих возможностях. Мы счастливы, что мы это сделали. Просто космос!

Испания все команды мира заставляет прижиматься к воротам, мы это знали. Знали, что нужно накрывать мяч каждый раз, когда они будут его терять. Плюс стандарты. Мы верили, что самоотверженность, дисциплина и порядок могут побить класс.

Имеет ли значение результат пары Дания — Хорватия? Ничего не скажу. Давайте просто насладимся, порадуемся. Столько всего вытерпели, столько г***а, извините за выражение. Давайте просто кайфанем и порадуемся».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
02 июля 2018 в 03:07
Давайте, Артем! Только не долго. Еще ведь четвертьфинал ЧМ нужно отыграть) А пока можете гордиться собой!
Алексей Соломонов
02 июля 2018 в 00:27
молодец Артёмка но кайфанёшь после завершения турнира вот так всегда у Вас после каждой победы бегите кайфовать а потом и г...но на Вас льются,менталитет пора менять профи становится не на один турнир а на всё жизнь вот тогда будешь кайфовать до пенсии
Ruslan3132
01 июля 2018 в 23:58
Что бы ни говорили про него, но яйца есть у Дзюбы ))) Видно было не могли многие взять на себя ответственность игроки в тот момент
mars6791
mars6791 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
01 июля 2018 в 22:29
Ну дважды так извернуться навряд ли получится.
mars6791
01 июля 2018 в 22:25
Молодцы, что тут сказать ! По поводу г...а, а что надо было на руках носить, когда Катару влетали. Да и спешить не надо , я так понимаю что 1\4 финала можно и слить уже по выражению Дзюбы. Везет дуракам и пьяницам - характеристика Дзюбы.
VIPded
01 июля 2018 в 22:19
Получаете то, что заслуживаете! Сейчас кайфуйте заслуженно! Молодцы!!!
YRunner
01 июля 2018 в 21:50
Не перекайфуйте там!
Abris
01 июля 2018 в 21:39
Так г...о было по делу.
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
01 июля 2018 в 21:39
Не, Космос Стас
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 июля 2018 в 21:29
Я к сборной был лоялен в отличие от тебя)...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
01 июля 2018 в 21:28
    Footbolista
    Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
    01 июля 2018 в 21:27
    Дааа, поливал ты изрядно))...
    ЮЗИК
    01 июля 2018 в 21:13
    Кайфуйте пока повод есть
    КЭТиК
    01 июля 2018 в 21:10
    Завтра выходной!
    Сергеевич вернулся 1
    01 июля 2018 в 20:58
    Есть реальная возможность пробиться в полуфинал. Германия, Аргентина, Испания, Португалия..Скажи кто-нибудь, что эти команды вылетят, покрутил бы пальцем тому у виска).
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ sir_Alex (раскрыть)
    01 июля 2018 в 20:55
    И тут его вызвали на допинг
    sir_Alex
    01 июля 2018 в 20:53
    Сказал Артёмка и кайфанул)))
    Миша Вилков
    01 июля 2018 в 20:51
    Давайте вы после завершения турнира кайфанете, а не сейчас :)
    А г....а вы заслуживали всеми своими результатами!
    311
    311
    01 июля 2018 в 20:51
    Если не выиграете в четвертьфинале, опять станете днищами! А пока кайфуем!)
    Nerai Sairensa
    01 июля 2018 в 20:47
    Просто Стас!
    Гость