Soccer.ru

Папастатопулос заключил долгосрочный контракт с «Арсеналом»

02 июля 2018, 19:18

Лондонский «Арсенал» объявил о трансфере оборонца дортмундской «Боруссии» Сократиса Папастатопулоса. С греческим игроком заключен долгосрочный контракт. Стоимость трансфера не разглашается, но если верить слухам, «канониры» заплатили 16 млн фунтов.

30-летний защитник будет выступать под номером 5.

Папастатопулос выступал в составе «шмелей» в течение пяти сезонов, помог команде выиграть чемпионат Германии (дважды) и Кубок страны. На его счету также 79 матчей за сборную Греции. 

Все комментарии
Nazi
03 июля 2018 в 10:36
кронке-усманов-эмеришка скупили весь хлам на свете :)

Зато дешево:)

Корейко, во сколько нам обошлись верблюды?
25 рублей штука.
Так дешево? Давайте купим сто:)
Тито
02 июля 2018 в 23:47
30 лет для ЦЗ самый пик.
ст_прапорщик
02 июля 2018 в 22:06
juchok
juchok ответ Mi6 (раскрыть)
02 июля 2018 в 21:58
с каких пор ЦЗ в 30 лет стал стариканом?
Большой Карай
02 июля 2018 в 21:55
Поздравляем его с этим!
Mi6
Mi6
02 июля 2018 в 21:31
Зачем стариканов покупать?
Так Себе Аналитик
02 июля 2018 в 21:23
Посмотрим, в какой он форме будет. Безусловно, новость хорошая)
Георгий Додонов
02 июля 2018 в 21:08
Защитник возрастной сомнительный трансфер.
ROMA DROGBA
02 июля 2018 в 20:57
Мде, Арсенал круто усиляется. Не удивлюсь, если они за титул поборятся в следующем сезоне.

А мы проклятого Сарри 2 месяца подписать не можем....
Shamil79
02 июля 2018 в 20:33
пока фамилию выучат и контракт закончится
Cules2013
02 июля 2018 в 20:00
У Арсенала теперь греческая оборона Папастатопулос-Мавропанос. Не знаю, радоваться канонирам или плакать. Ожидания весьма смешанные. Посмотрим что за сезон будет.
Viduka
Viduka ответ Брулин (раскрыть)
02 июля 2018 в 19:43, ред.
Галлас, Артета, Сильвестр, Леманн, Шукер, Лужный - все на момент перехода в Арсенал разменяли четвертый десяток, так что Венгер активно пользовался услугами "пенсионеров".
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ allemz (раскрыть)
02 июля 2018 в 19:30
На самом деле. Ещё в последнем сезоне Тухеля он сдал, особенно когда Бартра получил травму, а про прошедший сезон и говорить не хочется - там вся команда занималась фигнёй. В этом, конечно, в первую очередь был виноват Петер Бош, но игроков это не оправдывает, в том числе и Сократиса. Индивидуальных ошибок у него было предостаточно.
Всё равно, надеюсь, в Арсенале у него всё получится.
dima090887
02 июля 2018 в 19:30
Всё это хорошо, конечно, но Арсеналу нужны усиления "другого калибра", если планируем быть в ТОР 4!
Брулин
02 июля 2018 в 19:29
Венгера на вас нет))) покупают возрастных,когда такое было)) очень интересно будет посмотреть на новый Арсенал. загадка только почему Арсен так не закупался... уже взяли кипера,опорника и цз. то есть 3 самые проблемные позиции усилили.
ARMENIAN
02 июля 2018 в 19:27
С Генрихом снова вместе. Ну хорошо хоть так. Из одной любимой команды в другую. Для Арсенала это очень важное усиление.
sihafazatron
02 июля 2018 в 19:25
внешне напоминает актера джейка джилленхола (исходный код, принц персии, левша...)
sihafazatron
02 июля 2018 в 19:22
за 16 фунтов-совсем недорого) орлов не захочет комментировать матчи арсенала)
allemz
allemz ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
02 июля 2018 в 19:22
Я бы не сказал.
allemz
02 июля 2018 в 19:21
Наведет порядок порядок в обороне.
ZENIT GOAL
02 июля 2018 в 19:21
Сильно сбавил в последние пару сезонов. Очень много ошибок, привозов и криков на судей.
Но всё равно спасибо Сократу, и удачи в Арсенале!
Кlаsse
02 июля 2018 в 19:21
Боруссия скоро будет бороться за выживание в Бундеслиге.
Гость