Soccer.ru

Акинфеев: «Теперь наша задача написать новую историю»

03 июля 2018, 13:05
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев заявил, что футболисты национальной команды на нынешнем чемпионате мира ставят своей задачей написать новую историю.

Напомним, что в воскресенье сборная России одержала победу над командой Испании в серии пенальти.

«Сборная Испании блестяще играла, но давайте говорить, что это блестящая игра сборной России. Мы сделали праздник в тот вечер, но это уже история. Теперь наша задача написать новую историю», — сказал Акинфеев.

Все комментарии
agidel2012
04 июля 2018 в 22:33
Акинфеев сотворил чудо, ну и пенальтисты не оплошали. Вся команда молодцы. Уже прыгнули выше головы, но буду рад если пройдут Хорватов. Хотя независимо от результата в 1/4 можно считать ЧМ 2018 удачным для России. Удачи сборной России. Ну а если проиграем Хорватам, буду в дальнейшем болеть за них.
Багров-брат
Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
04 июля 2018 в 01:40
Даже сейчас бомбит завистливых хрюнделей!!!))) Так, не привыкать жить с постоянным поджаром филейной части...)))
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
03 июля 2018 в 20:59
Ваш ум затмить способен свет торшера.
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
03 июля 2018 в 20:45
Когда же 1 сентября отправит тебя в поход за знаниями. ?))
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
03 июля 2018 в 20:40, ред.
Максимализм юности проявляет себя в худшей ипостаси?


Мне жаль тебя!!! Зависть тебя погубит!
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
03 июля 2018 в 20:16
Поставлю у себя в отхожем месте ему памятник ))
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
03 июля 2018 в 20:00, ред.
Петер Шмейхель | Акинфеев сыграл фантастически, он заслуживает памятника


По мнению легендарного датского голкипера Петера Шмейхеля, Акинфеев заслужил памятник за игру в матче с Испанией.

«Акинфеев сыграл фантастически. Он блестяще справился с испанскими игроками, которые вели по ходу матча. Акинфеев всегда имел репутацию отличного вратаря при отражении пенальти. Пришло время для его шоу. Он заслуживает памятника», — заявил Шмейхель.

У вас такого чудотворца нет, одни Семьлиховы и "любовники штанг", так что ИГОРЯХЕЙТЕРАМ остается только завидовать!))))))))))))
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
03 июля 2018 в 19:51
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
03 июля 2018 в 19:44, ред.
недоброжелательность, неприязнь и зависть не прекращается ?))

Опытные психологи составили портрет типичного представителя Игоряхейтера. Это субъект в возрасте до 30 лет, чаще подросток. Аватарки в профиле скрыты безликими картинками, подлинные лица они боятся показать, проявляя трусость. Ростки ненависти из детства или социального статуса. Зависть, это как признак положения в обществе. Хейтеры презирают публику, которая добилась успеха, популярности. Максимализм юности проявляет себя в худшей ипостаси.


Мне жаль тебя!!!
spartach n1
spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
03 июля 2018 в 19:37, ред.
Помню как этот стойкий истерил после столкновения с великом и материл своих же болельщиков игнаша посылал ))
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
03 июля 2018 в 19:35
Бомбежка не прекращается ?))
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
03 июля 2018 в 19:24, ред.
Игорехейтерам завидовать молча!!! 😂😂😂😂😂😂😂
spartak kursk
03 июля 2018 в 18:00
Ваша задача сыграть лучше,чем с Испанией.А историю пусть пишут историки.

В матче с Испанией вы сыграли плохо.Не надо задирать нос.А выиграли вы только потому,что Испания сыграла ужасно,а вы были единой КОМАНДОЙ,которая сумела выжать максимум из сложившейся ситуации и благодаря блестящей серии пенальти,за которую спасибо.

Удачи и победы в игре с хорватами.Только без нимба играйте.
iNels
03 июля 2018 в 17:21
"Сборная Испании блестяще играла, но давайте говорить, что это блестящая игра сборной России"

не хочу огорчать, но обе сборные играли отвратительно) футбол смотреть было невозможно. одни 5 минут катают поперек, потом тупой навес - вторые тупо выбивают в аут или вперед, где мяч от смолова первым же касанием как от полена отскакивает испанцам и так по кругу) но это плейофф, и в таких унылых играх тоже должен быть победитель
Mangur
03 июля 2018 в 16:07
Шел бы ты в футбол учиться играть а не романы писать - Лев Николаевич.
alexamit
03 июля 2018 в 15:54
Удачи в игре с хорватами!
alexamit
alexamit ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 15:53
Чудак на букву"М"!
Санчо Панса
03 июля 2018 в 15:49
Именно так, Игорь! Как хорошо, что есть такие люди в футбольном Отечестве) Значит, не все так плохо и безнадежно. Верим в лучшее и надеемся на нашу победу!
Фата лист
03 июля 2018 в 15:26
Лучше без громких слов.
Apsny
03 июля 2018 в 14:44
Аппетит приходит во время еды).
дурман
03 июля 2018 в 14:13
Блестящая игра сборной России 😂😂😂😂😂😂😂
EAGinLE
03 июля 2018 в 14:07
Удачи .
Багров-брат
03 июля 2018 в 14:07
Дружище, так и Вы с началом ЧМ перестали чудить...))) Удачи Вам и нашей сборной!!!)))
Багров-брат
03 июля 2018 в 14:05
Игорь, - символ стойкого мужика, стоит только посмотреть интервью после игры с испанцами. Никакой звезданутости, только настроенность на дело.
Удачи Игорю и команде!!!)))
drug01
03 июля 2018 в 13:36
Удачного письма с памятным текстом!!!
Caniggia
03 июля 2018 в 13:27
Официально 70-я команда рейтинга уже вошла 8 сильнейших сборных мира. Но если мы войдём в топ 4 - вот это будет уже вообще что-то с чем-то! Уверен, в истории такого ещё не было. Удачи и победы, Россия!
spartach n1
03 июля 2018 в 13:25
В первых двух не одного удара по воротам,еслиб только сам себе закатил,это он умеет )
С Уругваем показал свой класс !
Испания команда без тренера,повезло в лотерее-все герой !
Профит )
blitz
03 июля 2018 в 13:18
напишите новую историю будет хорошо...ну а если нет, так 1/4 финала уже хорошее достижение...
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
03 июля 2018 в 13:11
Больше капса и копипасты !
DXTK
03 июля 2018 в 13:11, ред.
задача Акинфеева не на чудить на ровном месте, а то грешки водятся, особенно на ЧМ.

PS в любом случаи выхода в полуфинал.
Гость