Soccer.ru

Широков: «Ташаев написал заявление об уходе»

03 июля 2018, 11:51

Заместитель гендиректора московского «Динамо» Роман Широков заявил, что уже сегодня может быть развитие ситуации с полузащитником Александром Ташаевым, который не поедет на второй сбор с «бело-голубыми».

«Ташаев написал заявление об уходе. Других развернутых комментариев по этой ситуации пока давать не готов. 

Когда может разрешиться ситуация? Думаю, уже сегодня»,
— заявил Широков.

Все комментарии
Санчо Панса
03 июля 2018 в 16:03
Зря он так поступил! Александр уже был на пути, чтобы стать одним из лидеров Динамо и он им был в конце прошлого сезона. Надеюсь, что Ташаев не окажется в каком-то там Спартаке)
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 16:00
Для меня Хохлов и Кобелев тренеры одного уровня. Но этот уровень точно выше чем у Калитвинцева. Но Хохлов здесь не при чем. Время нас рассудит в вопросе мастерства Ташаева. Вы его в Ташаеве видите, я - нет.
Посему, пока наш спор не разрешился(к октябрю-ноябрю все будет ясно), останусь при своем мнении: только деньги движут Агузаровым(агент Ташаева). Если Ташаев заключит контракт на четыре года, он заработает порядка 8 млн. С этими деньгами уже можно забыть о футболе.
Из сегодняшнего прямого эфира на Спорт ФМ:
Боярский: Не вините Ташаева, он хотел остаться в Динамо, это Агузаров ему сказал:"Будешь играть в Спартаке";
Вагин: Саша, ему же 24-е года! У него уже и паспорт есть!)))
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 15:39, ред.
Виктор, Кокорину с Жирковым сказали, что в Динамо потолок ЗП - 2 млн...они ушли в газпром на 3,5 и 2,5 млн в год. Теперь в Динамо даже 1,5 большая редкость, а Ташаев хочет 2!!!
Уйдут, все уйдут, кому будут платить на стороне больше. У ЦСКА, Спартака, Локомотива - такой проблемы нет. У нас - есть. Называется - мало денег.
А вторая проблема - лимит на легионеров. Не будь его, никто бы Ташаеву 2 млн не стал платить...и играл бы он в Динамо. Как и Новосельцев, Соловьев, Юсупов, Оздоев, Цаллагов...никогда бы в газпроме не оказались.
шацк
шацк ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 15:32
В чем то вы конечно правы..., но почему например Панченко выбрал Динамо у него было предложение от армейцев, почему Шунин до сих пор играет за роДное, хотя слышал его приглашали в тот же спартак? Может конечно эти парни просто патриоты, но по мне так они просто умнее - "лучше синица в руках, чем утка под кроватью!". Да, ушел Зобнин и пожалуй даже прибавил у красно-белых, но вот другой молодой Юсупов пропал вообще. А помните Ваню Соловьева живой ли он вообще, много ли зарабатывает сейчас? Ташаев рискует, возможно имеет на это право, но мне как болельщику Динамо, естественно видится дальнейшее его пропажа для отечественного футбола. И кстати не считаю того же Карреру сильнее Хохлова (последний тур прошлого чемпа это показал), да и Семак не далеко ушел. Хотелось бы верить, что команду готовят к золотым медалям к столетию клуба)
Kurt Bekelman
03 июля 2018 в 14:57
да пускай валит нафиг ))
Суеверный
Суеверный ответ шацк (раскрыть)
03 июля 2018 в 14:34
Может он в душе просто аcтрофизик. Брайян Мэй ( музыкант - Queens ) тоже астрофизик. А двум Богам поклоняться нельзя - значит нужно сделать выбор. Не сегодня и не завтра. Позже.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 13:32
Руководители меняются как перчатки. Это вообще цирк. Пришел - наворовал- ушел
Прям как в горячую точку съездил.Месяц за два )))
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 13:32
Не прекратит. ВФСО Динамо - все виды спорта в масштабах России. На шее государства сидим? Есть такое, печально. А у кого иначе? газпром свой бюджет в 150 млн евро в год на футболках Дзюбы отбивает? Может - Кузяева?
Ташаев никогда не стучал себя в грудь с криком:"Я Динамовец!". Да, он обычный московский парень, но больше был связан с Локомотивом в юношеские годы. Оттуда поперли, много где был.
Про тренера по воспитательной работе я не слышал, как и не видел. Это Вы застали поколение, которое всю карьеру в Динамо провело...я из таких игроков кроме Новикова никого не застал. Наверное, можно Добровольского сюда отнести, частично - Кобелева, оба "отлучались" за бугор, один в спб заканчивал. Но это другое время. Тогда условия материальные +/- сопоставимы были. Шунин? По слухам, у него давно 1,5 млн. Объективно, нигде ему больше не дадут.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 13:19
Привет, Виктор!
Слыхал, что еще и Катрич в Краснодаре на просмотре ?
ermak6848
03 июля 2018 в 12:39
ну пусть идёт с Богом в другой футбольный клуб.
Потом будет с чем сравнить в своих спортивных мемуарах...
Суеверный
Суеверный ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 12:32
Да, клуб в идейном и экономическом тупике. Такой бардак в свое время устроили что эпохальные команды поразвалились. Эпохальные - это я о Динамо (Москва) с послевоенным вояжем в Британию. Это я и о Динамо (Тбилиси), о Торпедо (Москва) и так далее. Ну с ташкенским Пахтакором (сборщик хлопка) совсем уж трагическая история произошла в 1979-м году. Черт, эта команда должна была блистать. Несколько игроков молодежной сборной СССР (Федоров, Ан...)
Vladimir808
03 июля 2018 в 12:30
Ташаев. Спартак. Аминь...(((
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 12:25, ред.
Приветствую Вас, Виктор! Вы абсолютно правы. Нынешнее Динамо не может конкурировать с нынешним Спартаком в плане условий. На этом же сайте были данные по бюджетам клубов в прошлом году. Спартак был второй после газпрома - порядка 10 ярдов рублей в год...у Динамо - 1,2.
Мы здесь вообще о чем?
Справится Хохлов с теми ресурсами, что у него есть, он будет просто герой.
Суеверный
03 июля 2018 в 12:18
Не иначе как черная кошка пробежала ("Место встречи изменить нельзя", в литературном оригинале "Эра милосердия"). К футболу как-то приплести? Извольте. Там обсуждаются два матча в Москве. Точнее - упоминаются.
blitz
blitz ответ makkie (раскрыть)
03 июля 2018 в 12:06
Сидел бы лучше в динамо.... чем позориться со спартаком в квалификации Л/Ч...
шацк
03 июля 2018 в 12:00
Что его не устроило в Динамо? Основной игрок, контракт ему подняли - что еще нужно молодым игрокам? Бабки можно конечно и на лавке зарабатывать, но доход этот разовый и быстро заканчивающийся...
makkie
03 июля 2018 в 11:59
Значит скоро официально объявят о переходе в новый клуб.
СМИ писали, якобы Ташаев уже подписал предварительный контракт со Спартаком - ждем-с!
Ладожский
03 июля 2018 в 11:56
Этим заявлением подписал себе бесславное будущее.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить