Soccer.ru

Брайан Лаудруп: «Азар готовится к переходу в „Реал“»

14 июля 2018, 17:43

Бывший нападающий «Челси» Брайан Лаудруп сообщил, что Эден Азар близок к переходу в «Реал».

«Я разговаривал с Азаром несколько дней назад. Он готовится к переходу в „Реал“. Это хороший ход для всех сторон. На чемпионате мира в России Азар доказал, что является отличным футболистом», — сказал Лаудруп.

Ранее сообщалось, что «Реал» подготовил на трансфер Азара 170 миллионов евро.

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
15 июля 2018 в 00:21
у вас будет Сеск, игра которого "вдохновляла Конте" весь сезон, по его же словам... ну и... ну и Мората с Бакайоко)))
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2018 в 22:11
Вот тогда и отпустят, я уже писал сегодня где-то, что многое и от самого Азара будет зависеть, силой не будут держать его, да и смысла нету...хотя ситуация с Де Хеа, когда он хотел в Реал, но в итоге МЮ продля с ним контракт получил лидера команды по сей день, тут как смотреть, но моё мнение, что в таких ситуациях лучше отпускать
Atist
14 июля 2018 в 21:47
Удачи Азару везде.
ROMA DROGBA
14 июля 2018 в 21:28
Это катастрофа.
Челси останется у разбитого корыта
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2018 в 20:20
Ну, тут так же нужно учитывать, что Челси никогда не был ярмаркой, и никогда не продавал своих лучших футболистов если сами этого не хотели
ALBA BARCELONA 21
14 июля 2018 в 19:45
Недели тому назад писали,что переходит в Реал,затем писали,что Азар хочет в Барсу и договорились,опять в Реал. санта барбара продолжится до осени по разному.серии не похожие одну на другую
Санчо Панса
14 июля 2018 в 19:34
Было бы классно! Эден вполне реально может заменить Рона в составе мадридского Реала. Жду с нетерпением его перехода)
Romeo 777
Romeo 777 ответ Каa (раскрыть)
14 июля 2018 в 19:30
Оклад то при необходимости ему поднимут с лёгкостью до 300 тыс.фунтов в неделю, он этого заслуживает, об этом разговоры и идут. Тут многое будет зависеть в первую очередь от клуба, и от желания самого футболиста. Азар так же в открытую говорил, что Челси нужны сильные футболисты, для дальнейшей конкурентной борьбы, прямой намёк был руководству для качественных трансферов. А если изъявит желание, силой его держать никто не будет. Азар такой тип футболиста, что редко даёт интервью. В последний раз в начале июня он попросил не задавать вопросов о его будущем, что решение будет принято после ЧМ.
Слайш
Слайш ответ nnb199O (раскрыть)
14 июля 2018 в 19:26
да ладно, во-первых, они не на одной позиции играют, во-вторых, не сказал бы я что Иско прям хуже Азара.. Эден просто более стабильный как по мне
Каa
Каa ответ Romeo 777 (раскрыть)
14 июля 2018 в 19:22
Скорее всего, перейдет. У Реала выбора практически нет. Им нужна громкая звезда на замену Роналду, а все остальные либо заняты, либо проявили себя не очень на ЧМ и потому сомнительно их сейчас брать. Челси это понимает, потому и хочет срубить за него по-максимуму бабла. Если бы сильно хотели оставить Азара, то подымали бы не трансферную цену, а оклад в новом контракте.
Romeo 777
14 июля 2018 в 19:19
The Sun, Marca, Daily Star и прочие желтые газеты только и могут об этом писать.
Совсем скоро всё узнаем, либо продлит контракт с Челси и станет легендой клуба, либо же уйдёт в Реал. Тут третьего не дано по сути.
nnb199O
nnb199O ответ Слайш (раскрыть)
14 июля 2018 в 19:04
Просто Иско плотно сядет на лавку, он не конкурент Азару.
Слайш
14 июля 2018 в 19:00
Было бы неплохо, Азар реально хорош.. Одно лишь смущает - как он уживётся с Иско, ещё одним мегадриблером? ))
Kaiser ---
14 июля 2018 в 18:42
alex12357
Твоя бразильская куртизанка командный игрок да?)))))
Alex12357
Alex12357 ответ George-CFC (раскрыть)
14 июля 2018 в 18:21
Азар -не командный игрок ,ну если желает играть в Реале,пусть играет ,лично буду рад ,если Реал опустится ещё ниже,будем смотреть.
Cympak-05
14 июля 2018 в 18:20, ред.
Такое отношение что недожавшись предложения от реала. Азар выпрашивает этот трансфер. Не легче ли просто, что бы агент в тихую предложил Реалу. Хотя Aзар понимает, что реалу сейчас нужен более забивной игрок.
nnb199O
14 июля 2018 в 18:19
Азар уже 50% в Реале.
Kaiser ---
14 июля 2018 в 18:00
Если правда,то это отличная новость,лишь бы не бразильского симулянта
George-CFC
14 июля 2018 в 17:59
Азар лично попросил Лаудрупа распространить данную информацию?
Странно звучит...
ermak6848
14 июля 2018 в 17:59
посмотрим какая будет отдача....
Гость