• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -

«Локомотив» выкупил у «Лилля» Эдера

16 июля 2018, 10:50

«Локомотив» подписал полноценный контракт с нападающим Эдером. Минувший сезон португалец провел в составе «железнодорожников» на условиях аренды, права на игрока принадлежали «Лиллю».

«Я очень рад связать своё будущее с „Локомотивом“! Первое время в России было тяжело: другая культура, другой футбол. Но спустя несколько месяцев я полностью привык и влюбился в Россию! Меня окружают замечательные партнёры, с которыми мы стали чемпионами страны и сможем представить „Локо“ в Лиге чемпионов! Отношения со всеми отличные, мы – настоящая команда. А Ману, Джеф и Гиля, с которыми мы говорим на одном языке, – стали лучшими друзьями.

Моей семье тоже очень нравится в России, супруга полностью поддержала решение продолжить карьеру здесь. Совсем скоро, буквально через месяц, в Москве родится и наш ребёнок», - сказал Эдер.

30-летний форвард в ближайшее время присоединится к команде на сборе в Австрии.

По неофициальной информации, сделка обошлась «Локомотиву» в 1 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sadjon
17 июля 2018 в 08:37
Хороший трансфер....
Фата лист
16 июля 2018 в 21:37
Роналду упустили...
И слава богу.
GooSe25
16 июля 2018 в 21:07
За лям вообще отлично , лишним не будет, но на лч нужно усиление , а не попытки подписать арендованных ..
борька
16 июля 2018 в 18:12
Свой парень!
Alex-96
16 июля 2018 в 17:47
Ну и славно, автор двух "золотых" голов лишним точно не будет, а Палыч зная что он теперь на контракте, его на постоянное место впишет.
Владимир_Спартак
16 июля 2018 в 16:55
Лишним не будет. Тем более, что обтерся в России.
Санчо Панса
16 июля 2018 в 16:39
Руководство Локомотива все сделало правильно! Да и сам португалец не прочь еще поиграть за паровоз, в том числе, и в ЛЧ) А Лилль нынче уже не тот, что во времена Азара, конечно.
самуил кац 1
16 июля 2018 в 16:27
Очень хорошо, возможно, больше про это больше новостей не будет.
Конечно не будет ! Отныне и до упору ( до 27.07 ) - только о Головине и Монако, Челси, Арсенале , Барселоне и т. д.
Паровозов
16 июля 2018 в 16:02
Золотой гол бомжам на долго запомниться, да и вообще Эдер принес не мало пользы Локомотиву, удачи в новом сезоне.
Ravshan878
16 июля 2018 в 15:39
ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ!! Эдер удачный игрок !!Игрок типа как ЕВТУШЕНКО за ДИНАМО КИЕВ выступал !! Обычно ЛОБАНОВСКИЙ последний минуты на поле выпускал . Важное мячи забывал !! Удачи ЭДЕР и ,,ЛОКО ,,!!)
Denkuz
16 июля 2018 в 15:22
Очень хорошо, возможно, больше про это больше новостей не будет.
Ruslik1982
16 июля 2018 в 14:53
Удивляюсь, тем, кто не понимает, зачем Эдер Локомотиву. Железнодорожникам, что с одним Портнягиным в сезон идти?
Роналду упустили...
мяч квадратный
16 июля 2018 в 14:44
Эдак паровозы могут отобрать у спартака гордое звание самой чёрной команды России.
Александр Уваров
16 июля 2018 в 14:41
Удачи в Локо!!!!
Yuri Krugov
16 июля 2018 в 14:34
Локо не только приобрёл игрока для команды, но и нового москвича (или москвичку смотря кто у них родится) для златоглавой бонусом, так сказать. Ну что же, успехов Эдеру, и здоровья его семье и будущему ребенку!))
dzvinka
dzvinka ответил MIvan
16 июля 2018 в 14:04
Удачи, моиму любимоиу "Шахтеру", только ты то тут причем?
при всем)), а ты я вижу вообще иммигрант, так твое мнение равно нулю, извини не заметил))) у тебя типа "все" твое, а на самом деле "ничего", ахахаха)))
дак еще и глор, понатыкал в профиль бомжей, Барса, и шахту для пафоса. фу б**** , с кем я связался...
MIvan
MIvan ответил dzvinka
16 июля 2018 в 14:01
Удачи, моиму любимоиу "Шахтеру", только ты то тут причем?
dzvinka
dzvinka ответил MIvan
16 июля 2018 в 13:58
У нас, хоть и "дворовый", но чемпионат, а у Вас уже несколько лет двух сторонников..... Улавливаешь разницу? Хотя о чем это я?
рофл, одна наша Шахта > всего вашего чемпионата, так что попустись))
MIvan
MIvan ответил dzvinka
16 июля 2018 в 13:39
У нас, хоть и "дворовый", но чемпионат, а у Вас уже несколько лет двух сторонников..... Улавливаешь разницу? Хотя о чем это я?
Фата лист
16 июля 2018 в 13:26
Удивляюсь, тем, кто не понимает, зачем Эдер Локомотиву. Железнодорожникам, что с одним Портнягиным в сезон идти?
time out
16 июля 2018 в 13:17
Какой игрок - такая и цена. Ах да, забыл! Локо купил чемпиона России, удачно так сторговались. Совсем чемпионы не ценятся.
Smit80
Smit80 ответил cska plus
16 июля 2018 в 13:07
За такие деньги грех не покупать, пригодится.
Как сказал бы один мой знакомый : "ни хай валяеться..."
Smit80
16 июля 2018 в 13:06
"Зачем, зачем, зачем"...
Эдер - для Португалии и для Локомотива - фартовый.
Георгий Додонов
16 июля 2018 в 12:56
Купили а зачем?
ДСА
16 июля 2018 в 12:52
Купили весьма недорого.
Sem25
16 июля 2018 в 12:42
Все относительно в РФПЛ...Кержаков за 3 млн в газпроме на поле не выходил...Погребняк за 2 млн - в Динамо. Этот даже что-то иногда забивает. Хотя игрок и правда достаточно средний, от того и отдали за 1 млн.
ziborock
16 июля 2018 в 12:32
В Зените столько днищ, что на одной скамейке не вмещаются
Дмитрий Аександров
16 июля 2018 в 12:22
"Локомотиву" нужно думать о будущем.
Сейчас еще Миранчуки уйдут, а впереди Лига чемпионов.
Это не самая последняя покупка.
Большой Карай
16 июля 2018 в 12:17
С ума сойти, за чем он им.
Правдин Семён
16 июля 2018 в 11:56
Пригодится паровозам,верное решение.