Soccer.ru

Лунин: «Горжусь тем, что я первый украинец, надевший футболку „Реала“»

24 июля 2018, 02:37

Новичок «Реала», 19-летний украинский вратарь Андрей Лунин прокомментировал подписание контракта с мадридским клубом.

Я очень счастлив быть здесь. Это лучший клуб в мире, и для меня большая честь стать его частью. Я выбрал «Реал», потому что победы являются самым важным элементом спорта, а как и любой другой профессиональный спортсмен, я хочу только побеждать.

Стать первым украинцем, надевшим футболку «Реала» – это честь для меня. Я горжусь этим. Для Андрея Шевченко у меня есть только слова благодарности за то, что он поверил меня и дал мне возможность дебютировать в сборной Украины. Он помогает мне, делится своим опытом и пожелал мне большой удачи в «Реале».

Напомним, на своей презентации в «Реале» Лунин обратился к присутствующим на испанском языке.

Все комментарии
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 20:17
я тебя не оскорбляю, вроде, при каждой фразе, Виктор из Германии, а ошибки в правописании - это твои проблемы, спишем на долгое пребывание за границой
maliw
maliw ответ Бендер Родригез (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 15:14
нет
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 13:46, ред.
он имел в виду - гражданин Украины! И орфографию поправь, а то неприлично как-то Наполеону...
Delight
24 июля 2018 в 11:31
    GooSe25
    24 июля 2018 в 11:16
    Молодец, бесценный опыт, хоть в 19 лет его никто в основу не поставит. Очередной пример что украинцы берут и ЕДУТ в Европу играть , а не то что наши, одни разговоры.. посмотрим, что там будет с Головиным..
    Igo0rek
    24 июля 2018 в 11:14
    Какой в этом толк, если нет никаких перспектив.
    stromshik
    24 июля 2018 в 08:51
    А уж как Порошенко гордится
    maliw
    24 июля 2018 в 08:21, ред.
    посидит под Браво , да опыта наберётся парнишка и чему подучится у него , может в кубке поиграет .
    SkiNheD
    24 июля 2018 в 06:12
    Лавочка ждёт тебя, ну за то, ты играешь в Реале.
    Багров-брат
    24 июля 2018 в 05:10
    Остаётся только улыбаться детской наивности...)))
    weinmar
    24 июля 2018 в 04:07
    Не хочется язвить, но, похоже, это будет единственная радость для вратаря - надевать футболку Реала и собирать трофеи. ... с лавки. Или он действительно верит, что будет играть в основе?
    Гость